Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фонограмма - (Флуд / Обсуждение)

Сообщений 101 страница 110 из 378

101

alisa написал(а):

И где обман,но все знал и все равно доволен!!

Он знал на что шёл. Мы не про любовь, а про фанеру. Но обман остаётся обманом.

0

102

alisa написал(а):

Вы можете спорить,рассуждать,а зритель голосует рублем и мой знакомый с Перми был в кремле на Пугачевой в первом ряду,оставил 100 тыс,залез в долги,а потом на эту же программу в Питер приехал и тоже два дня в первые ряды,счастлив,теперь три года его жена будет пилить!! Вот эта любовь!!!  И где тут  обман,но все знал и все равно доволен!!  А уж сколько я потратила,молчу!!!

это фанатизм, а не среднестатистический зритель.

0

103

alisa написал(а):

А уж сколько я потратила,молчу!!!

спорю, что я больше)
но это не мешает мне называть фанеру -бессовестным обманом!)))))))

Tanya Sharay написал(а):

хотели бы мы, чтоб было так все честно-честно прописано и не было концертов Аллы где-то с 2000 года, ну или чуть позже?!

я написала, чего я хотела бы. меня бы одинаково устроили творческие вечера с болтовней))))))

Artur написал(а):

вывод один: Не нужно никого выгораживать. Просто артисту нужно заниматься своим делом профессионально и с уважением к своему зрителю.

совершенно правильный вывод!!!!

+1

104

Tanya Sharay написал(а):

И встречная ситуация: хотели бы мы, чтоб было так все честно-честно прописано и не было концертов Аллы где-то с 2000 года, ну или чуть позже?! Т.к. здоровья ей бы не хватило по сей день 100% живья всем давать.

Значит так бы и было. Но по честному. Были тогда, как кто-то говорил, творческие беседы......
Хотя кто-то ходит на Аллу чтоб просто её видеть, а на пение им глубоко пофиг. Я например, Аллу и смотрю и слушаю....

0

105

Очень интересно было всех послушать!!! Спасибо!!! Я-человек маленький, живу в маленьком городе. Являюсь участником народного хора. Иногда приходится выступать с хором на улице, на площади (конечно, "площадь"- громко сказано). И нас перед такими выступлениями записывают на фонограмму. Друзья, узнав, что хор будет петь под фонограмму, говорят:"что, рот открывать будете?" Меня это больше всего бесит. То есть люди даже не понимают, для чего нужна фонограмма, и что под неё тоже можно петь. И вообще, слово "фонограмма" терпеть не могу.

Отредактировано Лариса (12-07-2010 17:05:07)

+1

106

Tanya Sharay написал(а):

это фанатизм, а не среднестатистический зритель.

Это точно, но пусть будут полные залы. Но все зрители должны быть предупреждены, о фанере.
В общем Алла может говорить всем, что живьем, а на деле ... Ну а Аллегрова и многие другие не имеют права, так что ли?

0

107

Grigoriy2312 написал(а):

про фанеру.

А что о ней говорить или от ваших разговоров что измениться? А я Вам о том,что в России имеется такое понятие любовь,поэтому зрителю иногда все равно,что там за звук!! Хотя когда бывает живой звук и плохо настроен,то уходят с концерта!! Особенно  в нашем Бкз иногда приезжают иностранцы и  бывают проблемы!! Вот народ ругается!!! Говорит лучше б фанера была!!

0

108

Лариса написал(а):

То есть люди даже не понимают, для чего нужна фонограмма, и что под неё тоже можно петь. И вообще, слово "фонограмма" терпеть не могу.

Петь нужно только под фанеру, по-другому никак, но говорить надо , что живьём. Что всем обяснять, что без фанеры в наше время нельзя, это вредно для здоровья, и что вообще противники фанеры понимают? Они ничего не понимают.

0

109

Лариса написал(а):

То есть люди даже не понимают, для чего нужна фонограмма, и что под неё тоже можно петь. И вообще, слово "фонограмма" терпеть не могу.

Вот умница!!! Спасибо,хоть одно трезвое слово!!

0

110

Лариса написал(а):

Очень интересно было всех послушать!!! Спасибо!!! Я-человек маленький, живу в маленьком городе. Являюсь участником народного хора. Иногда приходится выступать с хором на улице, на площади (конечно, площадь"- громко сказано). И нас перед такими выступлениями записывают на фонограмму. Друзья, узнав, что хор будет петь под фонограмму, говорят:"что, рот открывать будете?" Меня это больше всего бесит. То есть люди даже не понимают, для чего нужна фонограмма, и что под неё тоже можно петь. И вообще, слово "фонограмма" терпеть не могу.

Вы знаете я тоже пою...Только поп-музыку...Давно хотел выложить свои песни на этом форуме, но не знаю, понравится ли.(вспомнил парня, который выкладывал песни на предыдущем форуме). Ну так вот, отвлеклись, мы тоже записываем песни для Площади. Но это опять же сборные концерты на улице. А мы не против фанеры там. Мы против фанеры на сольниках. Вы на сольниках тоже под фанеру поёте???

0