Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фонограмма - (Флуд / Обсуждение)

Сообщений 271 страница 280 из 378

271

:rain:

Отредактировано Владислав (21-07-2010 03:49:17)

0

272

:tomato:

Отредактировано Владислав (21-07-2010 03:48:32)

0

273

:angry:

Отредактировано Владислав (21-07-2010 03:47:48)

+1

274

Мираж написал(а):

Например "Мираж": Гулькина и Суханкина никогда на концертах не поют под фонограмму, хоть и надо признать что голоса уже не те, что 20 лет назад. Но поют.

Невсегда) На чесовых концертах больше фанеры. Поищите на ютубе кусочек их концерта в СПб.)))

Мираж написал(а):

Например концерт Мадонны "The Confessions Tour" - живой концерт. Другое дело что там помимо декораций была ещё и очень хорошая аппаратура, которая "следила" за голосом во время концерта, но Мадонна старалась из последних сил.

О, я вас умоляю)) Мадонна для каждого тура пишет живую фонограмму "на всякий случай")) Достаточно послушать исполнение песни Jump с концерта в Риме и станет слышно где Мадд, где фонограмма))

Мираж написал(а):

Концерт Шер "The Farewell Tour" - живой концерт, слушать который одно удовольствие.

"A different kind of love song", куплеты "Believe" - 100% фонограмма)

Но это же не мешает нам их обожать и наслаждаться)))

0

275

Artur написал(а):

У нас таких пол-эстрады... и что???? Представьте все вдруг будут не петь, а мило беседовать.... 
Вообще я согласен с Алисой, фанера нужна для сборных концертов. Когда некогда выстроить звук. А петь живьём на таких концертах только для того, чтобы показать, что живой звук-глупо. Аппаратура не ахти, звук не отстроен, микрофон тихий.... и что??....полный провал!!! Даже слушать неприятно.
Конечно, есть исключения, когда петь живьём на сборниках это удовольствие, но таких концертов очень мало!!!

Микрофон им тихий! Звук им плохой! А голос правильно поставить слабо? Чтобы и без микрофона можно было петь? Вот не понимаю? Я понимаю, в семидесятые. Когда у нас аппаратуры не было. Тогда можно было на сборных солянках петь, и ничего зазорного. А сейчас?! Что, сейчас нет хорошей техники?! Вот такие "певцы"! Накручивают вокал в студии при помощи компьютера, а на самом деле и двух нот связать не могут. А я считаю по-другому: хороший ли, плохой ли голос, попадаешь ли в ноты или нет, вышел к микрофону - пой! А не пускай воздух, как рыба!

0

276

Eli написал(а):

С другой стороны, российские звёзды из-за повального засилия дешёвой пиратской продукции на дисках не зарабатывают ничего, за ротацию клипов и записей на радио должны платить, и ещё содержат свои группы и семьи.

Ага. А у западных артистов гонорар за выступление отдельно, а группе, костюмерам, гримёрам - отдельно. И их семьям - отдельно. Что за чушь, ребята?! Так же всё! Везде. И есть такие артисты, как Донна Саммер, которая даёт 50-60 концертов в месяц, и поёт живьём от первой ноты до последней! И ничего! И не жалуется на голос! А российские артисты? Что они после концертов делают? Пьют, курят, нюхают... И перед концертом! Откуда ж голосу взяться, если они элементарно выспаться не могут? И нормально поесть? Вот и чмокают микрофон под фанеру. Хорошо ещё, если под свою.

0

277

Сольвейг Паркер написал(а):

Алла вон писала на афишах "живой звук", народ и шел на ЖИВОЙ звук!
когда напишут "фонограмма",

У АБ перед концертами случилось что-то серьёзное с голосом! Поэтому такая лабуда и произошла. Да и трудно ей. После операции на сердце петь мощно-то! Она есть - и это главное. И уже не важно какой звук: живой, фанерный... Народ идёт на встречу с ней. Каждый хочет сопоставить свою Пугачёву с той, которая живёт у него в сердце. А таких Алл столько же, сколько её поклонников в России...И не только в России! И если интересует личность, то уже не интересуют средства, с помощью которых она общается с нами.

0

278

feed_the_flame написал(а):

У АБ перед концертами случилось что-то серьёзное с голосом

у АБ уже давно что-то с голосом.что ж Вы себе врёте?

0

279

Лариса написал(а):

Очень интересно было всех послушать!!! Спасибо!!! Я-человек маленький, живу в маленьком городе. Являюсь участником народного хора. Иногда приходится выступать с хором на улице, на площади (конечно, "площадь"- громко сказано). И нас перед такими выступлениями записывают на фонограмму. Друзья, узнав, что хор будет петь под фонограмму, говорят:"что, рот открывать будете?" Меня это больше всего бесит. То есть люди даже не понимают, для чего нужна фонограмма, и что под неё тоже можно петь. И вообще, слово "фонограмма" терпеть не могу.

Вот не согласен с Вами. Я солист оперного коллектива при институте. У нас был записан "Гимн института", фонограмма. Плюсовая. Но никогда и нигде не использовавшаяся. Потому как был приличный минус с бэками, которые были пропасаны нами же! И пели мы, невзирая на площадку: площадь, база отдыха , ещё где-то с отватительной акустикой, живьём! И когда я выступал на институтских корпоративах, я никогда не прибегал к фонограмме! Никогда! Я пел живьём! С температурой, с больным горлом, распетый-нераспетый, но живьём! Да мне бы плохо стало, если бы я своего голоса в колонках не услышал!

0

280

feed_the_flame написал(а):

Я пел живьём!

В этом случае от хора не зависит, как петь. Нам сказали - под фонограмму - поём. Хотя все против неё. Лучше петь живьём, потому что каждый раз поёшь песню по-разному. Любому понятно, что петь живьём лучше, и легче.

0