Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фонограмма - (Флуд / Обсуждение)

Сообщений 301 страница 310 из 378

301

Просто диву даюсь, ну неужели не противно сидеть в зале, за деньги между прочим, не важно каким путём полученные и наблюдать за тем как взрослый, если не пристарелый человек, изображает пение, с чувством - приседая, широко открывая рот, размахивая руками, выпучивая глаза. Ты точно понимаешь, что человек сейчас не издаёт звуков, а если издаёт, то ужасные и от чего в этот момент получать удовольствие?
Конечно можно возразить что это сцена - царство лицедейства, там всё не по настоящему, да не по настоящему в театре например приходишь на спектакль и знаешь, что сегодня Наташу Ростову будет изображать такая-то актриса, так написали бы на афишах например: 7 июля Ирина Аллегрова изображает поющую женщину в ДК Прожектор. Тогда вопросов нет идёшь смотреть спектакль, после каждого натужного выпучивания глаз на сложных нотах можно смело и честно восхищаться - А ведь как играет-то, вот ведь талантище!

+3

302

feed_the_flame написал(а):

А выдать бы им концертную аппаратуру "МК", старенькую, советскую (наверняка осталась в каких-нибудь ДК, если поискать), и посмотреть как бы эти псевдоартисты себя повели и как спели бы. Просто интересно проверить на профпригодность. И грандов, и начинающих... Думаю, Алла Борисовна, даже с сегодняшними голосовыми проблемами просто бы их размазала по авансцене! Да, понимаю, петь живьём тяжело. Особенно, когда зал не так реагирует как ты хочешь, когда ты не в форме, когда себя плохо слышишь... Но почему это должно волновать зрителей? При таких фониатрах и других врачах все эти оправдания просто прикрывают элементарное хамство и отсутствие совести по отношению к зрителю. Поэтому я считаю, что должен быть принят соответствующий закон о фонограмме! Если уж у тебя проблемы с голосом - вози фониатра и ходи к педагогу! А не жалуйся на жизнь.

Владимир Геннадиевич написал(а):

Скорее всего Ирина Аллегрова не только поёт под фонограмму, но и говорит не своим голосом

http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/39416-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38226-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/39416-2.gif
[b]dimoon - согласен с вами - противно но не от всех - вот от концерта аллегровой было чувство брезгливости - это и от фанеры и от ее вульгарного макияжа и поведения,ну и качества записанной студийной фонограммы
а вот  софия михайловна такого негатива почему то лично у меня не вызывает хотя знаю что софа работает всегда под плюсом,видать гакладываеться такое понятие как симпатия и антипатия к личности
[/b]

+2

303

dimoon написал(а):

Тогда вопросов нет идёшь смотреть спектакль, после каждого натужного выпучивания глаз на сложных нотах можно смело и честно восхищаться - А ведь как играет-то, вот ведь талантище!

Талантище! Никто не говорит, что бездарность. Великолепно выглядит (силикон), великолепный голос (фонограмма, записанная в студии и многократно пропущенная через вокодер и другие редакторы), очень умная женщина (спичрайтеры), прекрасные фото и клипы (фотошоп и премьер)... А вот интересно, без всего того, что в скобочках, как будет Инессочка Климчук выглядеть?

+1

304

Кстати, бывая на российском форуме, который посвящён шведской четвёрке, наткнулся на интересную фотку: блондинка из АББА, Агнета, распевается с педагогом... Почему-то западные звёзды не считают зазорным и к педагогу походить, и к фониатру проконсультироваться на предмет чего и как со связками, и всячески стараются беречь голос (отдельные исключение типа Хьюстон, Уайнхаус не в счёт)...  А наши?

+1

305

dimoon написал(а):

Ты точно понимаешь, что человек сейчас не издаёт звуков, а если издаёт, то ужасные и от чего в этот момент получать удовольствие?

Как это от чего? Именно от осознания того, какие звуки человек сейчас издаёт... Он же напрягается, старается... А стало быть, пукает. Вживую... Только пуки в микрофон не попадают.

0

306

Если уж у тебя проблемы с голосом - вози фониатра и ходи к педагогу! А не жалуйся на жизнь.

Кстати, Леонтьев и Лепс перед каждым свои концертом в любом городе вызывают из больницы фониатра и проверяют свои связки...

И кстати, как все невинно начиналось(имею в виду эту тему). А сейчас - чуть ли не война. Тема фонограммы самая острая и болезненная среди поклонников - не только здесь,но и на других форумах, поклонниках других артистов...

0

307

feed_the_flame написал(а):

Почему-то западные звёзды не считают зазорным и к педагогу походить, и к фониатру проконсультироваться

Наши нормальные тоже обращаются: Земфира, Алла я знаю к кому-то из Большого театра обращалась, вот про Леонтьева с Лепсом  MORYAK, пишет, так что фонограмма видимо вопрос прф пригодности и отношения к потребителю.

Отредактировано dimoon (07-07-2012 22:26:25)

0

308

AM123 написал(а):

Да отстаньте Вы с фонограммами, Вы то чего можете, чего добились, а?! Если Вы считаете что так все просто, пойдите и спойте под фанеру, уверен, максимум что Вы сможете это в штаны наложите от страха…

Да что Вы на себя наговариваете! Я, например, в сольных номерах пел живьём... Если при голосе, при ушах, чего под фанеру пукать? Я Вас умоляю!

0

309

feed_the_flame написал(а):

AM123 написал(а):

Да отстаньте Вы с фонограммами, Вы то чего можете, чего добились, а?! Если Вы считаете что так все просто, пойдите и спойте под фанеру, уверен, максимум что Вы сможете это в штаны наложите от страха…

Да что Вы на себя наговариваете! Я, например, в сольных номерах пел живьём... Если при голосе, при ушах, чего под фанеру пукать? Я Вас умоляю!

Судя по уровню написания Вами ответов, да еще и с такими задержками по времени от сообщения к сообщению, отвечать что-то Вам не хочется. Не льстите себе, что Вы поете, отстаньте и издавайте, что Вы там издаете.

0

310

Совершенно не понимаю. что нашли все в ИА.... сплошная фанера, творчество-так себе,(мне не нравится). Однако как не зайдёшь в инет, как ни странно, многим нравится-и что самое смешное-Аллу грязью поливают, а ИА в противовес наоборот восхвалают. Видимо, правильный путь ИА выбрала- отказ от общения с прессой, скрытая личная жизн, грамотный образ-и тебя уже как бы и не любить нельзя. Вот Алла наоборот всё делает нчтобы раздражать, и мне это кажется лучше-ибо кому надо, найдёт достойное, а не будет вестить на провокации)))
И про фанеру ещё- Алла работала вживую , пока возможность была, и не жалела себя. Конечно, когда петь стало совсем трудно живьём, надо было уходить...ну да про это уже столько говорили) Я думаю. если бы голос и здоровье у неё оставались и по сей день достаточные для живого пения. она бы фанеру не включала.

Отредактировано Mumiaman7 (08-07-2012 14:06:58)

+1