Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фонограмма - (Флуд / Обсуждение)

Сообщений 351 страница 360 из 378

351

allapugs, Согласен по поводу Валерии...Я очень любил эту певицу, до альбома "Страна любви" после этого диска песни пошли абсолютно штампованные скучные но качественно сделанные....К сожалению качество не прибавляет в песни души...Жаль Валерию хорошая была певица, а сейчас просто "ПРОЕКТ"...

0

352

allapugs, а у вас отличное чувство юмора, признаю )

0

353

http://1001golos.ru/634277
Я всё о том же, там можно каждый день голосовать, поклонники ротару очень разбушевались, обидно:(((

0

354

Eli написал(а):

Каждый артист половину жизни занимается творчеством и зарабатывает себе имя, потом вторую половину жизни артист зарабатывает на своём имени. Мы сейчас находимся в периоде, когда Алла зарабатывает на своём имени. Ну и что? По-моему, это нормально.

с одной стороны согласен с Вами-но  всё же считаю, что артист(неважно-музыкант, актёр..) не должен останавливаться на достигнутом.Неправильно это! Нужно развиваться, искать новые пути...конечно, понятно, что многие уже не могут ничего дать-но тогда нужно уходить достойно. Это не про АБ, если что )Её не вижу смысла здесь обсуждать.
Проблема ведь гораздол более глобальная-людям предлагают ширпотрёб, а они даже и не пытаются понять, какое г*но они употребляют.И это ужасно((

+1

355

dimoon написал(а):

Я всё о том же, там можно каждый день голосовать, поклонники ротару очень разбушевались, обидно:(((

я лично выполнил свой долг в течении дня проголосова 4 раза,а вы?????
(но софа оторвалась сильно,фаны курнули лаванды и выпив за тех кто в море усердно стали жать мышкой)

0

356

allapugs написал(а):

,а вы?????

Я 5 или 6, но что-то то ли их правда больше, то ли мы ленивее:(

0

357

Тут все просто - главное это отношение к артисту, а именно какие эмоции вызывает он и его творчество. Скажу за себя - на концерты я не хожу, во первых потому что не имею такой возможности, во вторых - многих из тех артистов, на чьи концерты я мечтала бы сходить, либо давно нет в живых, либо уже не выступают, либо не выступают в том составе, который мне хотелось бы увидеть. Либо же их творческий пик остался далеко позади и им уже далеко за... Например, когда в Израиль приезжала Мадонна, у меня была бы наверное возможность поехать, потому что многие мои знакомые купили билеты и я могла бы поехать с ними, но проблема в том, что ее последнее творчество мне абсолютно неинтересно. Шоу, каким бы ярким и дорогостоящим оно не было мне совершенно безразлично. Я твердо убеждена что настоящий талант не нуждается во всех этих 3ДЭ и прочих стрелялках-пулялках для подростков. Красочное шоу, подтанцовка и т.д. могут быть приятным дополнением, но не главным атрибутом выступления, заменяющим все остальное. Так же, если мне неинтересны к примеру Ротару, Леонтьев, Валерия и иже с ними, то пусть они хоть 365 дней в году поют вживую, моего отношения к ним это не поменяет.

+1

358

Возвращаясь к теме о фонограмме, я бродил по ютьюбу и наткнулся на живой дуэт Аллегровой и Лепса в "Метелице". Песня "Ангел завтрашнего дня". Это было в две тысячи первом. И скажу вам, уважаемые форумчане, Аллегрова могла петь вживую. Поэтому извиняюсь перед теми, кто является поклонником её творчества и признаю, что был не совсем прав по причине недостатка информации. Но почему в большинстве концертов сплошная фанера? Вот в чём вопрос. На самом деле научиться звукоизвлечению, дыханию, правильной вокальной позиции и расширить диапазон - не такая уж сложная задача. Был бы нормальный слух и голосовые связки. Но что у нас делают? Попросту нагло стригут купоны. Артистов уже больше не превозносят. Не пишут о них как о личностях, не пишут о творчестве... А если и пишут, то это, что назвается, сопли в сахаре, а не серьёзные очерки... Безумный подхалимаж и медиапсихоз, от которых сами же артисты страдают... Зато в прессе рассказывают о личной жизни, даже переходя все грани нормального человеческого общения, об имущественном положении... Типа, богатые шуты. Так может, к артистам нужно начать относиться по-хорошему? И воспитывать эту любовь к нелёгкой профессии у зрителя? Научить любить артиста правильно? Творчество перестало быть мелодичным и душевным. Почему слушают шансон? Да потому, что тексты просты, но душевны. А также потому, что знают, что артисты шансона поют, как правило, без фонограммы. Не важно, какой диапазон! Но вживую. А наша попса? Она только развлекает. Как говорила Алла Борисовна в серии больших интервью, приуроченных к её пятидесятипятилетию, это музыка, когда кушаешь, а заодно и слушаешь. А зачем тогда живое исполнение в концертах? Что исполнять? Правильно, нечего! Вот и поют под фонограмму. И голос берегут, и себя не унижают.

+2

359

Есть попса, есть эстрада. Публика, между тем, скатилась в сраное говно и хавает, что дают.
Остались ценители и разбирающиеся, но мало. Остальным и так гуд. Вот поэтому и Аллуся тоже чешет под фанеру.
Нет смысла петь живьем. Хотя для некоторых - это вопрос чести, как для Розы Рымбаевой, например.

+1

360

Василий Барбье написал(а):

Публика, между тем, скатилась в сраное говно и хавает, что дают.

С одной стороны, так и есть. Но это не публика скатилась в выгребную яму. Это поместили туда её. Что по нескольким радиостанциям крутят? Причём, одно и то же. Правильно, фигню. И волей-неволей, а будешь напевать оную. Изредка, крошечными вкраплениями, выпускают действительно хорошие песни... Но этого так мало, что слушатель даже не может распробовать эти песни! А, как я писал, песня может лейтмотивом как плохой, так и хорошей ситуации... Даже, если она сама, мягко говоря, не очень художественна! Коррупция поразила всё! И зачем заниматься сочинительством, развивать в себе мелодический дар, когда можно дать, кому надо, на лапу - и вперёд. А потом записать с помощью сессионного вокалиста трек, и пустить фанерку со смазливой девочкой, которая и петь-то не умеет! А чего большим артистам тогда напрягаться? А не надо! Деньги те же, зато голос сохранее. Сохраннее для того, чтобы записать такой же трэш, чтобы на радио взяли! Просто это самодеятельное дерьмо, которое возомнило себя продюсерами, пора нафиг выгнать сраной метлой из всего, что связано с эстрадой, с пением, с шоу-бизнесом! Бездарям место в ЖКО! В качестве дворников!

0