Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2010 - Скандалы "Новой волны" - (ИНТЕРНЕТ)

Сообщений 121 страница 130 из 273

121

Eli написал(а):

Когда рядом была Алла,

Так вот ей и  надоело постоянно делать  ему замечания,пусть человек сам решает каким быть и что одеть! Большой мальчик! Молодец Фил,будь собой!!!

0

122

Пилигрим написал(а):

Этот "король" ремейков уже до ручки дошел, теперь он занимается ее украшением!

Классный был Филя, КЛАССНЫЙ! Отлично выступил, двигался прикольно, песня оригинальная, зал расшевелил по полной, все были в восторге, в т.ч. и Антонов, аплодировали от души, т.к. настроение он сделал всем отличное! народ, послушайте современную клубную музыку, под которую молодежь отрывается, и станет ясно, что эта песенка Филиппа очень даже хорошая. Кстати, не стоит по фоткам делать выводы, нужно смотреть выступление целиком. И понятное дело, на вкус и цвет... Кому-то ближе 70-е..., а мне нет, ну не могу я слушать песни в стиле Камбуровой и Кобзона, увы, я человек другого времени (Алла естессно исключение, её я приемлю и в 60-е с Роботом)))). У Киркорова была неординарная песня, а вот такой примитив, как песня Вайкуле, Валерии вчера, ну и Дорогой Аллы где-то из той же серии - это очень плоско и несовременно.

0

123

Tanya Sharay написал(а):

в т.ч. и Антонов, аплодировали от души,

О времена! О нравы!!! Осталось Антонову юбку одеть )))) Что только не сделаешь, чтобы привлечь к своей персоне внимания, за то сколько разговоров!!!!!

0

124

Tanya Sharay написал(а):

Киркорова была неординарная песня, а вот такой примитив, как песня Вайкуле, Валерии вчера, ну и Дорогой Аллы где-то из той же серии - это очень плоско и несовременно.

Вообще не люблю всю попсу,поэтому не смотрю,в последний день может Лара с Земой порадуют!

0

125

Tanya Sharay написал(а):

И понятное дело, на вкус и цвет...

Ага, фломастеры - разные! http://s004.radikal.ru/i207/1003/76/df4ed8585074.gif
А что клубная музыка? Клаб есть клаб, и туда приходят, чтобы "оторваться" ( я говорю об оригинальных хитах-треках, а не о "сахарозаменителях")
Такая музыка и "создается" чтобы встряхнуться и расшевелить "нижние торсы-бюсты". Кстати, в "ночниках" сейчас очень популярны ремиксы-ремейки старых хитов и шлягеров как нашей эстрады, так и зарубежной. И вот под них танцуют все - и кто помнит оригинал (кому за 30, 40, 50) и кто его не знает (17, 20, 25...) . Более того, молодежь даже интересуется - кто это и находит в сети оригиналы, сравнивает, высказывает мнение....
Да, вы правы, что у каждого человека на все -  свои взгляды, вкусы, меняющиеся со временем.
Но вот уж точно этот киркоровский "хит" пройдет мимо клубов и публики, и даже "под рюмашку чая" не потянет (разве, что только без королевкого вокала, только как инструментальный фон). http://s004.radikal.ru/i207/1003/76/df4ed8585074.gif

Отредактировано Пилигрим (28-07-2010 18:51:19)

0

126

alisa написал(а):

может Лара с Земой порадуют!

Лара точно будет на высоте! http://s004.radikal.ru/i207/1003/76/df4ed8585074.gif

0

127

Пилигрим написал(а):

Кстати, в "ночниках" сейчас очень популярны ремиксы-ремейки старых хитов и шлягеров как нашей эстрады, так и зарубежной.

Да, это факт. Прошлым летом попала на Аллины "Сто друзей" - была приятно удивлена, и уже года два очень популярна "Так же как все" версии А-студио в клубной обработке. Реально людям нравится, и эти двадцатилетние явно не в курсе, что оригинал - это Алла. Да им-то и пофиг, они ж не поклонники.

Пилигрим написал(а):

Такая музыка и "создается" чтобы встряхнуться и расшевелить "нижние торсы-бюсты".

правильно. Вот и имелось ввиду, что это выступление Фили несло примерно такую же задачу для публики, т.к. до него выступали Лещенко, Долина, под которых не сильно-то раструсишься, даже в эмоциональном плане.

Пилигрим написал(а):

Но вот уж точно этот киркоровский "хит" пройдет мимо клубов и публики,

а это время покажет, может быть и так, но вот "Тарам цам цам" (или как там))))) Дискотеки Авария очень популярна этим летом на курортах, особенно людям нравится в конце: "а теперь поют девушки из России, парни там откуда-то еще...", что-то в этом роде)))
Еще вспомнила, что из какого-то бара слышался Аллин "Мальчишка" и в каком-то кабаке живьм пели "Громоотводы" - ужасно у них получалось))). А вот "Сады", увы, не слышала нигде, наверное не формат для летнего отдыха. Вот и получается, что те песни, которые мы недооцениваем, становятся популярными.

Отредактировано Tanya Sharay (28-07-2010 19:16:28)

0

128

Пилигрим написал(а):

Можно только представить реакцию Аллы

вот когда жалею, что в зале её не было!
посмотреть бы эту реакцию   http://i065.radikal.ru/1003/97/e24ed24c2906.gif

0

129

А я их всех видеть не могу (((, сидят там такие все довольные и счастливые ( Николаев, Паульс, Крутой, Антонов, Зверев...), улыбаются ((. Чему там можно радоваться, если Аллы нет... Потому и не смотрю http://i064.radikal.ru/1003/78/fbe6d44d9f30.gif

0

130

рина написал(а):

посмотреть бы эту реакцию

Думаю, что за Аллой "не заржавеет" - она точно сострит что-то по этому поводу чуть позже. Как обычно это она делает! http://i014.radikal.ru/1004/8e/d74fd374f1d5.gif

0