Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Сборные концерты » 2009 - C Днем рождения, Алла (16:9, 2хDVD5, Stereo) - (ВИДЕО)


2009 - C Днем рождения, Алла (16:9, 2хDVD5, Stereo) - (ВИДЕО)

Сообщений 11 страница 20 из 37

11

AIlya написал(а):

Ну качество как раз так себе. Сам исходник пережат дальше некуда.

Ну не знаю, скрины вроде очень даже). Интересно, если исходник пережат, то какой бы объем дал непережатый исх-к, если этот на 2 диска. или тебе из пережатого нужно было увеличивать объем для ДВД?  *кроче, далека я от этого...))))

0

12

Tanya Sharay написал(а):

если исходник пережат, то какой бы объем дал непережатый исх-к,

Длительность концерта вместе с рекламой занимает 4 часа 30 минут. При этом исходник (я имею в виду прямой захват потока со спутника, а не перекодировку, которую делают DVD рекордеры) имел размер порядка 5-ти гиг. Этот объем нормален для 2-х или максимум 2,5 часов видео. Вот и прикиньте, насколько его сжали. Даже во время цифровых технологий РТР оказалось жалко носителей, для того, чтобы выдать концерт в нормальном качестве в эфир.

0

13

AIlya написал(а):

При этом исходник (я имею в виду прямой захват потока со спутника, а не перекодировку, которую делают DVD рекордеры) имел размер порядка 5-ти гиг. Этот объем нормален для 2-х или максимум 2,5 часов видео. Вот и прикиньте, насколько его сжали. Даже

Понятно, да уж, экономные РТРовцы, ничего не скажешь. А по хохляцкому каналу ТРК Украина тоже такая же фигня была? Ты не помнишь часом? Показывали впервые по-моему на день позже, чем в России, в апреле 2009, и повтор даже был.

0

14

Tanya Sharay написал(а):

А по хохляцкому каналу ТРК Украина тоже такая же фигня была?

По "Украине" было еще хуже. Я специально сравнивал. Видать они и так пережатый исходник еще поджали....
У нас кстати облом теперь с хохлятскими каналами. Ваш провайдер, Поверхность+ благополучно обанкротилась, кинув при этом своих абонентов. Так что теперь мы можем смотреть только ICTV, HTН и 5-й новостной. :(

0

15

AIlya написал(а):

По "Украине" было еще хуже. Я специально сравнивал. Видать они и так пережатый исходник еще поджали....

Дааа, видать такие длительные концертные программы не для нашего постсоветского ТВ)))) Интересно, что они так на носителях экономят? Неужели они очень дорогие.... На ТВ ж миллионы вертятся за счёт рекламы, что за жмотство... http://s005.radikal.ru/i212/1003/ea/45c86c06635a.gif

AIlya написал(а):

У нас кстати облом теперь с хохлятскими каналами. Ваш провайдер, Поверхность+ благополучно обанкротилась, кинув при этом своих абонентов. Так что теперь мы можем смотреть только ICTV, HTН и 5-й новостной

М-да, вообще ппц...

AIlya написал(а):

кинув при этом своих абонентов.

Эт мы можем))))

AIlya написал(а):

Так что теперь мы можем смотреть только ICTV, HTН и 5-й новостной.

т.е. за прежнюю стоимость? забавно. интересно, почему выбор был сделан именно таким образом))) ну оооочень "ценные" каналы)). Оставили хотя бы Интер, там у нас Киселёв ваш во всю раскрутился, политическое шоу ведёт, погряз в политике по уши))).

0

16

Всё одно самашедшее СПАСИБО. Куда деваться простому крестьянину. Барыня особо не жалует. Ждет гордая женщина, когда придут, предложат и поднесут. А подносят весьма редко, зачастую лишь бы засветиться.... http://s43.radikal.ru/i099/1003/c4/cf827ed252d6.gif

0

17

AIlya написал(а):

Длительность концерта вместе с рекламой занимает 4 часа 30 минут. При этом исходник (я имею в виду прямой захват потока со спутника, а не перекодировку, которую делают DVD рекордеры) имел размер порядка 5-ти гиг.

посмотрел у себя на рекордере - без рекламы у меня 3 часа 36 минут, объём - 14,7 Гб (XP)

0

18

parALLAx написал(а):

без рекламы у меня 3 часа 36 минут, объём - 14,7 Гб (XP)

Ну так то без рекламы и к тому же, рекордер берет поток, перекодирует его в mpeg2 и записывает его уже в перекодированном виде. Поэтому и объем такой. Так что тут все понятно. Вот такой объем по сути должен был идти в эфир, а шел пережатый.

0

19

AIlya, а в какой программе создаешь видео? Менюшка понравилась. Nerо, pinnacle studio, или еще что?

0

20

Nero Vision

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Сборные концерты » 2009 - C Днем рождения, Алла (16:9, 2хDVD5, Stereo) - (ВИДЕО)