Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трёп - (Флуд / Обсуждение) - (2)

Сообщений 371 страница 380 из 1006

371

Nightingale написал(а):

Люди, у меня к вам такой назрел вопрос - как вы боритесь с хандрой или апатией? Если у кого бывает, конечно...

Советую общение с друзьями-пикник,пляж,шашлыки,маевки на кухне под конячок-конечно же секс и новое романтическое увлечение
кушайте милая больше шоколада,запивайте шампанским.смотрите романтические фильмы и усиленно любите...мужчин
если не помогло уйдите полностью в работу или займитесь ремонтом-очень хорошо отвлекает от хандры.
Уважаемые не подскажите выкладывались ли на форуме фото Аллы Пугачевой на отпевании Ельцина в храме христа спасителя в 2008 году???

Отредактировано zmeelov (03-07-2013 22:49:23)

+2

372

zmeelov, спасибо за советы, попробую)) Наверное это жара наша израильская так удручающе действует) Возможно смогу куда нибудь выбраться в конце лета.. А то уже давно нигде не была...

Отредактировано Nightingale (03-07-2013 22:55:27)

0

373

zmeelov написал(а):

Аллы Пугачевой на отпевании Ельцина в храме христа спасителя в 2008 году???

Думаю,что  нет..

Nightingale написал(а):

с хандрой или апатией? Если у кого бывает, конечно...

Читайте умные книги и радуйтесь ,что еще живы,помогает... http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38231-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38238-2.gif

Отредактировано alisa (03-07-2013 22:55:57)

+2

374

Nightingale написал(а):

как вы боритесь с хандрой или апатией?

Когда хандра: иду в тренажерный зал или в бассейн... После двухчасовых тренировок, вся хандра, как правило, напрочь уходит...
Когда апатия: если теплая погода (весна, лето, осень) - сажусь на мотоцикл и гоняю по ночному городу, если холодно (зимой) - то на снегоходе по сугробам...
Когда на "душе кошки скребут": просто пройтись по набережной, посидеть на скамейке и посмотреть на речную гладь и послушать хорошую песенку в исполнении Аллы Борисовны (например, "не отрекаются любя")...

Ну, вот... Как-то так...

+3

375

Спасибо друзья)) Действительно, хорошая музыка и книги это прекрасное средство)) Прогулки на природе тоже люблю, наверное на выходные пойду вечерком к морю, когда жара спадет...
Со спортом, к сожалению, отношения сложные..  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38226-4.gif  :D  Я жуткая лентяйка в этом плане.. Домашнюю работу делаю, а вот заставить себя пойти в спортзал - не смогу и под дулом пистолета)) Хотя умом понимаю что фитнесс это модно и полезно, но.. Вот такая я в этом плане пассивная))  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38233-5.gif

Отредактировано Nightingale (03-07-2013 23:23:31)

+1

376

Nightingale - я конечно понимаю что у каждого человека своя судьба и индивидуальное счастье.но мне
субъективно кажется.что в такой стране как Израиль.оснований для хандры должно быть минимально-я один раз бог дал был в Израиле и просто влюбился
в эту небольшую.но очень солнечную цивилизованную страну с очень красивыми.трудолюбивыми и культурными людьми - у вас 2 моря,куча тепла и света
и много много "темпераментных"еврейских и арабских мачо-которые просто обязаны загрузить вас по самое нехочу проблемами и позитивом.У меня восхитительные
воспоминания об Эйлате на Красном море и более дорогой и европейской Хайфе уже на средиземном-а у вас все это под рукой.израиль маленькая страна и
зажечь и загрузится позитивом для вас очень и очень реально.Это не Россия с ее расстояниями и переменчивым климатом.

Включайте [audio]http://prostopleer.com/tracks/5758732ZHpf[/audio]
и в перед по дороге к солнцу.......

+1

377

zmeelov написал(а):

у вас 2 моря

Вроде в Израиле 3 моря.

zmeelov написал(а):

Это не Россия с ее расстояниями и переменчивым климатом.

А я влюбилась в Питер.

+1

378

zmeelov, спасибо)) у нас даже не все израильтяне так отзываются о своей стране... Просто наверное когда к чему то привыкаешь, то хочешь чего то противоположного)) Мне вот например безумно нравится такая природа как например в Скандинавии, Австрии, Швейцарии, Германии... Возможно даже поеду в одну из этих стран в конце лета.. Альпийский воздух, живописные пейзажи, величественная архитектура.. Климат в Израиле все таки чересчур жаркий... Почти 9 мес. в году солнце.. Я же люблю чтобы были все 4 времени года)) Чтобы было всего понемножку - и снега, и дождя, и солнышка... Но это все мелочи, все скоро пройдет)) Уже проходит.. Иногда достаточно просто разговора с хорошими людьми, пусть даже по инету.. ))

Eli написал(а):

А я влюбилась в Питер.

О да, потрясающий город. Да и вообще в России куча живописных мест, там только жить и радоваться жизни

Свернутый текст

при нормальном правительстве

...

Отредактировано Nightingale (03-07-2013 23:46:06)

0

379

Eli написал(а):

Вроде в Израиле 3 моря.

просто как мне обьяснили сами израильтяне-мертвое море-это высыхающее озеро
и в израиле его за море и не считают-вот я и упомянул Красное и средиземное-а я люблю солнце,море и .....любовь.....
египет и турция накрываются медным тазом с их революциями-а у вас как спокойно.дешево и гостеприимно для русиш туристо
облико аморале..?????

0

380

zmeelov написал(а):

а у вас как спокойно.дешево и гостеприимно для русиш туристо облико аморале..?????

Дёшево? Я бы так не сказала.  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38228-3.gif  А в остальном спасибо за добрые слова о нашей стране.  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38240-2.gif

0