Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трёп - (Флуд / Обсуждение) - (2)

Сообщений 561 страница 570 из 1006

561

Nightingale написал(а):

Тот же Муслим Магомаев, который был в свое время

-ну это совсем несложно...)) проанализируйте сами. Почему??? Сами-то как думаете?!;-)

0

562

Nightingale написал(а):

Ходить на "хламурные" тусовки со всей этой тупой, попсовой шелупонью никто ее насильно не заставляет.

-это часть её работы.
-Дни рождения звёзд - это тоже часть их работы. Теперь так. Теперь так подаются звёзды.   Всё никак не привыкнете?

+1

563

Eli написал(а):

У него была очень бурная жизнь до того, как он женился на Тамаре.

Да, я знаю. Он сам об этом говорил в одной из передач, которая вышла еще при его жизни. Было бы оооочччень странно, если бы это было не так.  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif Я НЕ знаю, как еще объяснить, но я НЕ осуждаю людей за бурную личную жизнь! Практически у всех известных людей она была. Я могу с этим не соглашаться, но не это я считаю самой большой проблемой.

Eli написал(а):

Разве Алла виновата в том, что ей не попался такой мужчина?

И снова про мужчину... http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38233-5.gif Да я ж разве говорю о мужчинах??? Я вообще не беру ее личную жизнь, она меня НЕ интересует! Честное слово, не интересует, я уже не знаю как сказать чтобы мне поверили! Вернее, может интересует, но не в такой степени чтобы осуждать ее или оправдывать! Неужели на вот это предложение

Nightingale написал(а):

Ходить на "хламурные" тусовки со всей этой тупой, попсовой шелупонью никто ее насильно не заставляет.

Никто не обратил внимание?? Какое отношение устроенная или неустроенная личная жизнь имеет к хождению на гламурные тусовки? Ведь люди ненавидят не столько Пугачеву, сколько всю эту попсовую шелупонь, эту мерзость, пошлость, бездарность, которая лезет изо всех щелей, именуемой "отечественный шоу бизнес"! И к великому сожалению, для многих Пугачева стала его неотъемлемой частью, что лично мне очень обидно! Да, легко сказать - не смотрите, не читайте! Поверьте, что СПЕЦИАЛЬНО я о Пугачевой ничего не выискиваю, ни хорошего, ни плохого, как и вообще ни о ком! Я НЕ коллекционер! Могу почитать по желанию биографию, интересные факты, интервью, но не сижу 24 часа у экрана телека или компа с лупой чтобы узнать кто что сказал хорошего или плохого об Х или У. Я смотрю на общую тенденцию, только и всего!

Буду_Краток написал(а):

Всё никак не привыкнете?

Нет. И не привыкну. Может к таким как Билан - да. А к таким как Пугачева - нет.

Отредактировано Nightingale (10-10-2013 21:13:30)

0

564

Nightingale написал(а):

Пугачева на очередной гламурной тусовке вместе со *словокотороенельзяпроизноситьнафоруме* Зверевым

- насчёт Зверева я бы поспорила, но не буду. Даже он не оспаривает))) чё мне-то упираться...

Nightingale написал(а):

Биланом, Басковым,

- Билан и Басков  - талантливейшие люди.
Просто один поёт для молодёжи(определённой её части) и технически здорово поёт - по-западному, - без души. Но школьницам нравится. А Басков - выбрал "простой путь" к популярности(НО ЭТО ЕГО ПРАВО) и работает в корне на противоположную часть аудитории - простые тётки за 45-ть - они его обожают! Ну если в город не приехал Иконостас Михайлов))))

ПС: Зверев - один из успешнейших людей современности. Сын слесаря из под Иркутска...

Отредактировано Буду_Краток (10-10-2013 21:22:38)

0

565

да алла вобще мало куда ходит, многие говорят что она домосетка, а есть люди которые ненавидят всех кто успешнее их

Отредактировано nika (10-10-2013 21:17:03)

0

566

Nightingale написал(а):

И к великому сожалению, для многих Пугачева стала его неотъемлемой частью

- Что Вы так переживаете за многих? Вам неудобно хорошо относится к Пугачёвой без толпы? Вы в одиночестве не можете слушать её песен?  Для обожания нужен коллектив? Чего Вам дались эти "многие"?

0

567

Буду_Краток написал(а):

Зверев - один из успешнейших людей современности

Допустим, и что? Деньги еще не делают человека достойным. Богатым - да.

Буду_Краток написал(а):

- Билан и Басков  - талантливейшие люди.

Не знаю, насколько они талантливы, знаю что они очень гламурны.

0

568

Буду_Краток написал(а):

Что Вы так переживаете за многих? Вам неудобно хорошо относится к Пугачёвой без толпы? Вы в одиночестве не можете слушать её песен?  Для обожания нужен коллектив? Чего Вам дались эти "многие"?

Потому что когда я вижу обвинения в зависти, мол что те, кто критикует Пугачеву = однозначно ей завидует, меня это возмущает, да! Потому что это неправда. Потому что этому есть вполне объективные причины, и это не зависть к более успешным, как тут некоторые пытаются преподнести!

0

569

Eli написал(а):

Разве Алла виновата в том, что ей не попался такой мужчина?

Во-первых, каждая женщина сама выбирает себе мужчину - такого, который  был  бы достоин её (по её же мнению);
Во-вторых, Алла сама выбирает себе мужчин! И что значит "не попался такой мужчина"? Какого выбрала, такой и попался))) Думаю, что её выбор в каждом конкретном случае был сознательным.

Отредактировано teja (10-10-2013 21:25:42)

+1

570

Nightingale написал(а):

Деньги еще не делают человека достойным.

-Делают. Человек прошёл очень большой путь, проживает интересную жизнь . Зверев ВСЕГО добился сам. И его работу нельзя назвать бесталанной. Он признанный мастер в своём деле. Лучший. Мне допусти не нравится как он разговаривает и что он порой несёт, но это не означает, что я не села бы к нему стричься. Села бы - он Мастер!

Nightingale написал(а):

знаю что они очень гламурны.

-не будет запроса от публики (скоро не будет) , изменятся. не думаю, что впрыгнут в кирзачи . конечно))) хотя было бы смешно, Баскову бы пошла фуфайка и кирза

0