Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трёп - (Флуд / Обсуждение) - (2)

Сообщений 571 страница 580 из 1006

571

Буду_Краток написал(а):

Человек прошёл очень большой путь, проживает интересную жизнь . Зверев ВСЕГО добился сам.

Буду_Краток, если вы не понимаете, то я не знаю как еще объяснить. Этот *** делает деньги на комплексах других женщин! "Больше, больше гламура, лицо супер, и супер фигура!" Именно эти ценности он пропагандирует женщинам и девушкам! А если девушка по какой то причине не может выглядеть "гламурно" - значит она ноль и не достойна существовать на этом свете! Вы не понимаете что это банально ЛОМАЕТ ПСИХИКУ??? Сколько девушек живут в постоянной ненависти к себе из за таких вот мразей! И вы предлагаете мне уважать этого человека только потому что у него бабла немерено? Да плевать я хотела на него и его т.н талант! Таких как он вообще нельзя показывать по ТВ ни в одной нормальной стране! А тут он звизда, блин! Ненавижу!

-1

572

Nightingale написал(а):

и это не зависть к более успешным, как тут некоторые пытаются преподнести!

-Возможно и не зависть?! Но мне всё равно, что кто-то(многие) не слушает Пугачёву вместе со мной. Мне без разницы чем мотивирована их злость, ярость, агрессия, насмешки это вызвано явно чем-то недобрым в них самих, зачем мне окунаться в это?! а Вам зачем? То, что про неё говорит кто-то плохо это никак не может повлиять на моё личное восприятие. Её значимость для меня лично с этими словами не уменьшается ни_ког_да.

+2

573

Nightingale написал(а):

. Этот *** делает деньги на комплексах других женщин!

-Вся индустрия красоты на этом держится. Если "комплексующие женщины" не способны включать мозги, то так им и надо. Ну если она дура?!  Пусть хоть силиконом украсит себя и стразами сваровски))) она ведь тоже не в металлургическом цехе заработала на этот силикон. У неё есть деньги, она хочет их тратить, но она дура? Как быть? И не советуйте ей пойти в университет, не пойдёт)) уже куплен диплом))

0

574

Буду_Краток написал(а):

Вся индустрия красоты на этом держится. Если "комплексующие женщины" не способны включать мозги, то так им и надо.

А я не спорю. Менять нужно систему (с). Этот Зверев, который сам похож на чудовище, всего лишь продукт системы. Об этом я и говорю - нам с экрана пропагандируют ГЛАМУР. Что это значит? Красивая, глянцевая, бездушная картинка! Твоей жене исполнилось 40? Лошара, скорее меняй ее на 20-ти летнюю красотку, ведь быть со старухой это не айс! А если внушать, что важен прежде всего внутренний мир, а не 90-60-90, то Зверев завтра же пойдет по миру! Но такого не будет, ибо настоящие, истинные ценности сейчас не в моде! В моде - гламур!

0

575

Nightingale написал(а):

ибо настоящие, истинные ценности сейчас не в моде!

-В моде. Начинать надо с себя. Всегда с себя.  Вот и решите, что для Вас важней: то что сама про себя Пугачёва говорит, или то, что про неё говорят  анонимные пользователи из соцсети прочтя утки из СМИ напечатанные людьми подвластными  всем тем пропагандам, которые вам столь ненавистны....

0

576

Alex-1984, зачётный баннер!  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38226-3.gif

0

577

Буду_Краток, а я никогда и не говорила что верю в то, что пишет ЖП. Я НЕ читаю ЖП. Вообще. Во всяком случае, не делаю этого целенаправленно. Но Вы сами сказали, что быть частью этих тошнотворных тусовок это часть работы Аллы.. Одно то, что она окружила себя такими людьми как Зверев, Басков, Билан, Моисеев,  %-) и прочими, и прочими, (вы же не станете отрицать что так оно и есть, и ЖП тут совершенно не причем), уже говорит не в нее пользу, лично для меня. Как одну из величайших певиц 70х-80х я буду ее любить и слушать всегда, неважно сколько людей разделяет или не разделяет мое мнение. И буду сожалеть о том, что она в какой то момент обесценила свое имя и свой талант общением с этими людьми. Очень надеюсь, что теперь она будет больше времени уделять свои двум малышам, а не всей этой попсово-фонерной шушере.

Точно так же, обесценился для меня Николаев, как только связался с Порывай, а потом со своей нынешней пассией...  %-) Тоже великолепный композитор был. Когда то.

Отредактировано Nightingale (10-10-2013 22:38:05)

0

578

Nightingale написал(а):

такими людьми как Зверев, Басков, Билан, Моисеев

А чем они  Вам не угодили то?Хорошие люди, талантливые, у них есть свои поклонники,они просто часть шоу бизнеса  ,но совершенно не близкие  ее друзья!

Nightingale написал(а):

обесценился для меня Николаев, как только связался с Порывай, а потом со своей нынешней пассией...

Сколько злости то? И откуда она у людей берется ? Прямо как бабки на завалинке:"С этим не  дружи,с этим не ходи..."
Ну смешно правда и глупо.. http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38225-1.gif

Отредактировано alisa (11-10-2013 10:13:49)

0

579

alisa написал(а):

А чем они  Вам не угодили то?Хорошие люди, талантливые,

Слово "талантливый" вообще не применимо к российскому шоу-бизнесу! Там даже талантливый человек становится непотребной гламурно-попсовой амебой.

alisa написал(а):

Сколько злости то? И откуда она у людей берется ?

Да, злость! Злость на всеобщую дебилизацию страны! Принцип - "не хочешь - не смотри", не катит!

А вообще, лучше Тимура Шаова никто не скажет.

Отредактировано Nightingale (11-10-2013 11:08:12)

0

580

Nightingale, если личность Пугачёвой и её принадлежность к российскому шоу-бизнесу Вам не приемлемы, зачем же Вы иссязаете себя, участвуя в этом форуме. Все старые записи Пугачёвой70-80-х годов, которые Вам нравятся, уже всем известны и большая часть из них изданы. А современная Алла Вам не по нраву. Так зачем себя мучать? http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38228-2.gif

+1