Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трёп - (Флуд / Обсуждение) - (2)

Сообщений 601 страница 610 из 1006

601

Вот согласен я с alisa. Как бы этот 9 вал информаций пустых и разных пропустить мимо себя. Вздыхаю я по тому, что хотелось бы сейчас дождаться выпуска хотя-бы сборника живых песен, который бы например содержал выступления с гей-хором 99, Позови  и Бессонницу 99, Свечу,Любовь, Ухожу с Крутым в Израиле......
Хоть Прохорову пиши...

+1

602

содержал выступления с ***-хором 99, Позови
я имел ввиду хор из Лос-Анджелеса. А оно мне звезды

0

603

Viktor1 написал(а):

А оно мне звезды

три звезды неприличное слов http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif о

0

604

Воистину, даже сегодняшние пряники показались мне свежими, хотя черствы как прошлогодний кулич.
Это просто ретро-фестиваль "Срач в комментах") Вконтактик отдыхает, молодцы, товарищи!)

Отредактировано Василий Барбье (11-10-2013 21:14:26)

0

605

alisa написал(а):

три звезды неприличное слов  о

ради интереса, повторю на двух языках гей хор -  gay chorus

0

606

http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38232-1.gif
oj ne mogu/ tolko na latinice

0

607

alisa написал(а):

сами спрашивали или кто подсказал? Глупо говорить за Всех на свете!

Отредактировано alisa (Вчера 20:28:58)

http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38229-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38229-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38229-3.gif

0

608

Nightingale написал(а):

Условно, они делятся на тех, кто гнобит, и тех, кого гнобят. М

Nightingale написал(а):

И самое страшное - что это именно то, чему учит  инет и прочие новомодные средства связи.

-Теперь весь мир(условно) делится на ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ И ПОТРЕБИТЕЛЕЙ. Естественно имея неограниченный финансовый ресурс производитель для захвата потребителя использует СМИ, и это не  только банальная реклама, но и в более широком смысле.

Nightingale написал(а):

И самое страшное - что это именно то, чему учит их современное телевидение,

-Привить базовые ценности -СЕЙЧАС ЗАДАЧА РОДИТЕЛЕЙ, школа сейчас несёт только образовательную функцию, а доверять воспитание и образование телевизору....это нонсенс, только дураки могут...Nightingale, а мы сейчас с Вам говорим исключительно о маргинальной части населения и их детях? Или мизерный процент мамашек  дур и их глупых девочек и мальчиков...

Nightingale написал(а):

Единственная ценность для них это - "больше, больше гламура!".

Nightingale написал(а):

И я бы согласилась, если бы попса ограничилась только ими.

-Это эгоистично с Вашей стороны. А что бы слушали ДРУГИЕ мальчишки и девчонки? Вы думаете, доступ к западной музыке имелся только у Вас? Не хотят они слушать Deep Purplе)) Хотят Ласковый май и Димку Билана.

Nightingale написал(а):

, лучше Тимура Шаова никто не скажет.

-)))) В кучу всё собрал ваш Тимур)) Кажется в современной России ДДТ НИКТО НЕ ЗАПРЕЩАЛ. А они как-то раз и сдулись. И получается протестных тем в стране нет, кроме как "война с попсой"?)))

0

609

Nightingale написал(а):

На меня ЛИЧНО может тоже не оказывает. Но это не значит что оно не оказывает на общество в целом.

- Мы с Вами с этого начали. Мы начали с того, что Вас раздражает ЖП и её  негативное влияние на имидж Пугачёвой. Ключевое слово здесь РАЗДРАЖАЕТ. Это одна из целей ЖП. В Вашем случае она достигнута. Вторая часть проблемы "негативное влияние на имидж Пугачёвой" - это тоже одна из задач ЖП. В случае с Вами она тоже достигнута.  Но Вас ещё очень беспокоит влияние на массы. Соглашусь, - влияет! И обе указанные выше  цели ЖП достигнуты - народ раздражён, имидж и авторитет Пугачёвой упал....среди читателей и зрителей этой продукции. Это всё равно, что принимать яд по чуть-чуть. Или выработается иммунитет, или отравишься рано или поздно.    Вопрос: зачем Вы это читаете?

Nightingale, Ваши представления о современной молодёжи тоже влияние СМИ. Именно таких деток показывает ТВ. Я не говорю, что этого нет, но это мизерный процент. Ваша зашоренность от незнания действительности. Я тоже совсем недавно гнала в этом направлении))) почти тем же текстом. Пока не поняла, что моё представление об этом сформировано исключительно СМИ и интернетом.

Отредактировано Буду_Краток (12-10-2013 13:56:40)

0

610

Буду_Краток написал(а):

И обе указанные выше  цели ЖП достигнуты - народ раздражён, имидж и авторитет Пугачёвой упал....

И в этом вина ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЖП? Пугачева здесь совсем-совсем не причем? Ну вообще никаким боком?  :D
Поясню свою позицию еще раз. Я не питаю никаких иллюзий насчет "морального облика" большинства легенд мировой музыки и кино. То, что они не вели "монашеский" образ жизни и зачастую "имели" все, что движется - известно даже ребенку. Я и не ожидаю от них чтобы были ангелами, это было бы глупо. Тогда вообще нужно выбросить из дому все диски и не слушать музыку, не смотреть фильмы.. Все знают что к примеру Элвис был наркоманом, Пиаф - алкоголичкой, Меркьюри скорее всего - *** (пусть для многих это не порок, но в те времена к этому не относились так свободно как сейчас), и .т.д. Но разве именно это возникает в первую очередь при ассоциации с ними? Может я и ошибаюсь, но мне кажется, что когда люди слышат их имена, обычно в первую очередь они вспоминают об их несоизмеримом вкладе в музыку, в культуру, их творчество. А что возникнет СЕЙЧАС при упоминании имени Пугачевой при каком нибудь среднестатистическом россиянине (не фанате и не ненавистнике?) Вспомнит ли он ее великолепные, согревающие душу песни, или прежде всего Галкина, Киркорова, Зверева, Баскова, гламурные тусовки, вечеринки, разводы, скандалы, диеты, кучку бездарных попсовиков, которые ее окружают (типа "фаворитов"), и пр, и пр? Поэтому я и написала, что рождение детей это самое прекрасное что могло сейчас произойти в жизни АБ, и что возможно хоть это удержит ее от всей этой мишуры! 

Буду_Краток написал(а):

Вопрос: зачем Вы это читаете?

Опять же, ну КТО сказал, что я это читаю???  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38233-5.gif Я по моему тыщу раз повторила что НЕ читаю специально ЖП, не смотрю "ты не поверишь", "новую волну", "субботние вечера" и т.д! Это та инфа, которую я получаю НЕПРОИЗВОЛЬНО из разных источников, даже близко не выискивая ничего именно про Пугачеву! Те же анонсы то исповедей, то свадеб, еще чего то, во время фильмов каждые 5 минут, баннеры на разных сайтах, и т.д.

Буду_Краток написал(а):

Привить базовые ценности -СЕЙЧАС ЗАДАЧА РОДИТЕЛЕЙ

Я даже спорить не собираюсь. И не только сейчас, а во все времена. Иначе не стоит и рожать, имхо. Хотя раньше эта задача была И родителей, И школы. Именно так, имхо, и должна функционировать система. В идеале, конечно. Только проблема в том, что и родителей-то своих нынешние дети не особо боятся и слушаются. Во многом потому, что они... Не столько умнее, сколько гораздо более информативно продвинутые и раскрепощенные, чем были мы. У них сейчас есть куча разных источников информации, которой дети прошлого поколения (в т.ч. и я) были лишены. К примеру, у меня первый компьютер появился только в 16 лет. Сотовый - в 18, когда в армию пошла. Подключение к быстрому инету - в 21. Сейчас все по другому. Я хоть и не такая старая, но ощущаю себя каким то динозавром, по сравнению с нынешним поколением. Сейчас дети прекрасно осведомлены о своих правах (если бы они были так же осведомлены и об обязанностях!). Они знают, что до 14 лет им ничего не будет. Они знают, что могут заявить в полицию на родителей, если те просто НЕ ДАЮТ ИМ СМОТРЕТЬ ТЕЛЕВИЗОР! Разумеется, я не утверждаю что ВСЕ дети такие. Я говорю об ОБЩЕЙ тенденции - в России, в Израиле, в Америке, в странах Европы - да везде! И она меня удручает, да. Может было бы легче быть пофигистом. Но я не могу и не хочу! (с).

Буду_Краток написал(а):

Пока не поняла, что моё представление об этом сформировано исключительно СМИ и интернетом.

В данном случае, имхо, инет и ТВ это всего лишь зеркало, на которое не стоит пенять, коли.... Вообщем, это просто отражение больного общества.

Буду_Краток написал(а):

В кучу всё собрал ваш Тимур)) Кажется в современной России ДДТ НИКТО НЕ ЗАПРЕЩАЛ. А они как-то раз и сдулись. И получается протестных тем в стране нет, кроме как "война с попсой"?)))

Буду_Краток написал(а):

-Это эгоистично с Вашей стороны. А что бы слушали ДРУГИЕ мальчишки и девчонки? Вы думаете, доступ к западной музыке имелся только у Вас? Не хотят они слушать Deep Purplе)) Хотят Ласковый май и Димку Билана.

Во первых, в песне Тимура нигде не упоминается что кого то там запретили. Он лишь, сетует на то, что попса заполонила ВСЕ щели. И я кстати не фонадко ни ДДТ, ни ДипПепл. Пеплов могу послушать иногда под настроение как и Зеплинов, у ДДТ нравится от силы пару песен. Я не поклонница русского рока в целом, хотя УВАЖАЮ это направление (только старый рок, а не Братьев Гримм или Зверей). Я НЕ из тех оголтелых фанатиков, которые только и знают что орать "смерть попсе!". Главная проблема (как я ее вижу) в том, что нам не показывают ничего, кроме попсы. Если пробежать по тем же голубым огонькам и прочим новогодним шоу за последние лет 10-15 - одни и те же лица, из года в год, изо дня в день, меняются только года и декорации. Да и не только под новый год. Как не включишь ТВ - чередуются Басков, Билан, Киркоров, Валерия, Лолита, Кобзон, Леонтьев, Новорусские Бабки и пр.... Я не против того, чтобы показывали Диму Билана и Тимати, хоть я их и не перевариваю, но пускай показывают и других тоже! Пускай делают передачи о разной музыке - и роке, и блюзе, и джазе, и ретро... Может все это есть на спец. каналах, но ведь они имеются далеко не у всех! Конечно, можно сказать - тебе никто не мешает накачать себе их песни в плейлист и слушать сколько влезет! Да, не мешает. Да, именно так я и делаю. О многих своих любимых исполнителях я узнала совершенно случайно, не через ТВ или СМИ, а через "сарафанное радио". Но я хочу увидеть их и по ТВ тоже, даже тех, которых уже давно нет! И не только любимых, просто хорошие, качественные группы, пусть даже лично мне они не нравятся! Я понимаю, что это просто глас вопиющего в пустыне и мое нытье ничего не изменит. Просто раз уж зашел такой разговор то невольно излила все, что наболело...
И кстати, попса это не стиль музыки, это стиль жизни (с). Если завтра Билан напялит на себя шипы и косуху, и запоет блэк металл - он все равно останется попсой.

Отредактировано Nightingale (13-10-2013 09:55:51)

0