Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трёп - (Флуд / Обсуждение) - (2)

Сообщений 631 страница 640 из 1006

631

AM123 написал(а):

Ты видимо перепутал форум, иди на форум хохлов хабалок и там упражняйся!

Ты, видимо, попутал рамсы? Отправляйся на сайт, где ты откопал такую симпатичную картинку для своего аватара. Заодно расживешься новыми - ещё лучшими.

0

632

alisa написал(а):

Да пусть развлекается,он раньше на другом был форуме,там ему было скучно,главное не обращать внимания..

А, вот почему мне показался знакомым твой диагноз, мы же, таки да, общались на форуме Государственного научного центра социальной и судебной психиатрии им. В.П. Сербского!
Да, как только ты перестала там бывать - мне стало там скучно!

-2

633

Vlad_iz_luv написал(а):

мне показался знакомым твой диагноз

Продолжай,с умными не спорю... Куда уж нам.(Заодно расживешься) учи русский

Отредактировано alisa (17-02-2014 11:05:45)

+1

634

alisa написал(а):

Продолжай,с умными не спорю... Куда уж нам.(Заодно расживешься) учи русский

О, да! Я же тут самый безграмотный. И указать мне на это, если кто и вправе, то только такой знаток пунктуации и орфографии в русском языке, как вы.
Кстати, я так понимаю, вы поддерживаете тот факт, что, встав на вашу защиту, пользователь AM123 позволил себе откровенно ксенофобское высказывание ("иди на форум хохлов")? По-крайней мере, своего неудовольствия по этому поводу вы не высказали.
А как же ваша вселенская любовь и доброта, которую вы так активно пропагандируете? Очередное лицемерие? Строить из себя этакую воплощенную невинность, на деле же солидаризируясь с теми, кто разделяет людей по национальному признаку? Вы далеко бы пошли, будь вы помоложе...

0

635

Vlad_iz_luv написал(а):

О, да! Я же тут самый безграмотный. И указать мне на это, если кто и вправе, то только такой знаток пунктуации и орфографии в русском языке, как вы. Кстати, я так понимаю, вы поддерживаете тот факт, что, встав на вашу защиту, пользователь AM123 позволил себе откровенно ксенофобское высказывание ("иди на форум хохлов")? По-крайней мере, своего неудовольствия по этому поводу вы не высказали.А как же ваша вселенская любовь и доброта, которую вы так активно пропагандируете? Очередное лицемерие? Строить из себя этакую воплощенную невинность, на деле же солидаризируясь с теми, кто разделяет людей по национальному признаку? Вы далеко бы пошли, будь вы помоложе...

Вот я хочу у Вас спросить одну вещь. Вот Вы всё правильно, складно написали. Но зачем Вам ввязываться в эту перебранку? Вот не понимаю тех форумчан, которые мало того, что поливают друг друга словесными помоями в чате и разных темах, так ещё и возвращаются к старым обидам. Да, я тоже не был идеален! Но я смог пройти точку невозврата и перестать так себя вести! Как правило, такое поведение объясняется либо собственными проблемами, либо неумением вести конструктивный диалог при каких бы то ни было обстоятельствах! Может, пора становиться людьми друг по отношению к другу, уважаемые форумчане?

+1

636

feed_the_flame написал(а):

Вот я хочу у Вас спросить одну вещь. Вот Вы всё правильно, складно написали. Но зачем Вам ввязываться в эту перебранку? Вот не понимаю тех форумчан, которые мало того, что поливают друг друга словесными помоями в чате и разных темах, так ещё и возвращаются к старым обидам. Да, я тоже не был идеален! Но я смог пройти точку невозврата и перестать так себя вести! Как правило, такое поведение объясняется либо собственными проблемами, либо неумением вести конструктивный диалог при каких бы то ни было обстоятельствах! Может, пора становиться людьми друг по отношению к другу, уважаемые форумчане?

Ну, вот, судите сами... Не я позволил себе дискриминационный по национальному признаку пост, но, тем не менее, вы апеллируете именно ко мне в своем справедливом призыве "быть людьми".
Никак не отреагировав на попытку посеять здесь нац. вражду, вы обращаетесь к тому, кто всего лишь указал на недопустимость этого. Почему так?

0

637

Vlad_iz_luv написал(а):

AM123 написал(а):

Ты видимо перепутал форум, иди на форум хохлов хабалок и там упражняйся!

Ты, видимо, попутал рамсы? Отправляйся на сайт, где ты откопал такую симпатичную картинку для своего аватара. Заодно расживешься новыми - ещё лучшими.

Шановна, хабалки З Хохляндії. http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38230-2.gif  Вас так довго тут не було, що багато може і скучили за Вам хабалки, але швидше за все, немає. http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38233-2.gif  Що Ви хочете, хабалки З Хохляндії? Може вибачень почути або ще чого?  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38228-3.gif Вам вказали куди топати, а пряма дорога Вам саме на форум хабалок, там і поупражняйтесь. Вибачте, що пишу, може, не зовсім грамотно по-хохляцьки, але Ви ж теж російської мови не знаєте. До побачення http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38232-1.gif

А теперь по-русски. Да, я буду заступаться за любого, нравится Вам это или не нравится. Поэтому, свой гной, сливайте в другом месте.  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38232-4.gif

0

638

feed_the_flame написал(а):

Vlad_iz_luv написал(а):

О, да! Я же тут самый безграмотный. И указать мне на это, если кто и вправе, то только такой знаток пунктуации и орфографии в русском языке, как вы. Кстати, я так понимаю, вы поддерживаете тот факт, что, встав на вашу защиту, пользователь AM123 позволил себе откровенно ксенофобское высказывание ("иди на форум хохлов")? По-крайней мере, своего неудовольствия по этому поводу вы не высказали.А как же ваша вселенская любовь и доброта, которую вы так активно пропагандируете? Очередное лицемерие? Строить из себя этакую воплощенную невинность, на деле же солидаризируясь с теми, кто разделяет людей по национальному признаку? Вы далеко бы пошли, будь вы помоложе...

Вот я хочу у Вас спросить одну вещь. Вот Вы всё правильно, складно написали. Но зачем Вам ввязываться в эту перебранку? Вот не понимаю тех форумчан, которые мало того, что поливают друг друга словесными помоями в чате и разных темах, так ещё и возвращаются к старым обидам. Да, я тоже не был идеален! Но я смог пройти точку невозврата и перестать так себя вести! Как правило, такое поведение объясняется либо собственными проблемами, либо неумением вести конструктивный диалог при каких бы то ни было обстоятельствах! Может, пора становиться людьми друг по отношению к другу, уважаемые форумчане?

Так это обычное поведение пидора. Он месяц думал своим мозгом птички-засранки, решил вспомнить. Извините, конечно. Но с такими по-другому нельзя, тут инет, а так бы в живую в рыло хохла и дал! Не за себя, за других, мне-то на него по х…!
С паном -  по-пански, с хамом -  по-хамски!  Вот как-то так!
http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38225-5.gif

0

639

AM123 написал(а):

Так это обычное поведение пидора. Он месяц думал своим мозгом птички-засранки, решил вспомнить. Извините, конечно. Но с такими по-другому нельзя, тут инет, а так бы в живую в рыло хохла и дал! Не за себя, за других, мне-то на него по х…!С паном -  по-пански, с хамом -  по-хамски!  Вот как-то так!

Хорошо! Вот теперь ты мне скажи. А зачем мужчине вроде тебя ввязываться в подобное? Такое поведение недостойно мужчины, скажем так! Да, все мы ругаемся. И я тоже ой как не идеален! Но почему бы в подобном конфликте и в стремлении к ругани не пройти бы вам обоим точку невозврата? Почему бы не "покрыть конфликт дёрном", как сказано в Палийском каноне? Ведь пойми одну маленькую вещь. Её не мешало бы всем нам понять, мы очень часто её забываем. Вступая в перебранку, ты унижаешься ещё больше, чем тот, кто её затеял. Да и пожалей человека! Ведь он так себя ведёт. А не ты! Да, с хамами надо их языком говорить! Правильно. Но в реальности! А здесь что толку по клавишам матерные слова долбить? Ни ты его не видишь, ни он тебя!

0

640

Vlad_iz_luv написал(а):

Ну, вот, судите сами... Не я позволил себе дискриминационный по национальному признаку пост, но, тем не менее, вы апеллируете именно ко мне в своем справедливом призыве "быть людьми".Никак не отреагировав на попытку посеять здесь нац. вражду, вы обращаетесь к тому, кто всего лишь указал на недопустимость этого. Почему так?

Слушайте. Вот национальную рознь, её разжигание, Вы заметили! И за этим скрыли своё стремление стравить как можно больше людей с этим человеком! Ай-яй-яй! Нацию тут вспомнили! А то, что прежде всего людьми нужно быть, а не принадлежать к  какой-либо национальности, Вы забыли? Это хорошо, по-вашему? А я так не считаю! Да, аргумент был использован оскорбительный. Но Вы, как умный человек, должны были не обратить внимание! И Ваш оппонент, как умный человек, должен был прекратить жонглировать оскорблениями! Вы же люди прежде всего! Вот и будьте людьми!

0