Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трёп - (Флуд / Обсуждение) - (2)

Сообщений 641 страница 650 из 1006

641

feed_the_flame написал(а):

AM123 написал(а):

Так это обычное поведение пидора. Он месяц думал своим мозгом птички-засранки, решил вспомнить. Извините, конечно. Но с такими по-другому нельзя, тут инет, а так бы в живую в рыло хохла и дал! Не за себя, за других, мне-то на него по х…!С паном -  по-пански, с хамом -  по-хамски!  Вот как-то так!

Хорошо! Вот теперь ты мне скажи. А зачем мужчине вроде тебя ввязываться в подобное? Такое поведение недостойно мужчины, скажем так! Да, все мы ругаемся. И я тоже ой как не идеален! Но почему бы в подобном конфликте и в стремлении к ругани не пройти бы вам обоим точку невозврата? Почему бы не "покрыть конфликт дёрном", как сказано в Палийском каноне? Ведь пойми одну маленькую вещь. Её не мешало бы всем нам понять, мы очень часто её забываем. Вступая в перебранку, ты унижаешься ещё больше, чем тот, кто её затеял. Да и пожалей человека! Ведь он так себя ведёт. А не ты! Да, с хамами надо их языком говорить! Правильно. Но в реальности! А здесь что толку по клавишам матерные слова долбить? Ни ты его не видишь, ни он тебя!

Да, все правильно Вы пишите, и я все это прекрасно понимаю и осознаю. Так пусть ЭТО скандальное, которое оскорбилось, что ее хохлом назвали, создаст свой форум и там разбирается. Он ведь оскандалился ни только на этом форуме, но и на других. Его со всех выперли. Пусть напишет президенту жалобу, за унижение, ксенофобию, мол, он такой хороший, а на него все наговаривают.

Отредактировано AM123 (19-02-2014 00:22:19)

0

642

alisa написал(а):

А голос плоский..

Какой голос? У Золотова? Простите, где? Голос - это, когда его основной тембр распет хотя бы до диапазона в две октавы! И он им владеет! А пародийный вокал - это не голос! Тем более, до пугачёвского уровня владения не одну тундру пропылесосить Золотову! То, что он этим зарабатывает, и с ним работают авторы - честь ему и хвала! Но как я люблю говорить, лучше всех Пугачёву показывает сама Пугачёва! Из всех пародистов хорошо делала Аллу Борисовну Елена Базаркина! Вот у неё получалось! Так, извините, она и сама умеет петь! А пародисты новой эпохи, простите, двух нот связать без автотюна не могут! О каком мастерстве говорить? Просто тупо, тупо копируют движения! Хорошо Пугачёву показали Савичева и Цой! Вот там - да! Сделано было со вкусом, не перебарщивали, не скатывались до пошлости, безвкусицы...

Отредактировано feed_the_flame (19-02-2014 00:24:38)

0

643

AM123 написал(а):

feed_the_flame написал(а):

AM123 написал(а):

Так это обычное поведение пидора. Он месяц думал своим мозгом птички-засранки, решил вспомнить. Извините, конечно. Но с такими по-другому нельзя, тут инет, а так бы в живую в рыло хохла и дал! Не за себя, за других, мне-то на него по х…!С паном -  по-пански, с хамом -  по-хамски!  Вот как-то так!

Хорошо! Вот теперь ты мне скажи. А зачем мужчине вроде тебя ввязываться в подобное? Такое поведение недостойно мужчины, скажем так! Да, все мы ругаемся. И я тоже ой как не идеален! Но почему бы в подобном конфликте и в стремлении к ругани не пройти бы вам обоим точку невозврата? Почему бы не "покрыть конфликт дёрном", как сказано в Палийском каноне? Ведь пойми одну маленькую вещь. Её не мешало бы всем нам понять, мы очень часто её забываем. Вступая в перебранку, ты унижаешься ещё больше, чем тот, кто её затеял. Да и пожалей человека! Ведь он так себя ведёт. А не ты! Да, с хамами надо их языком говорить! Правильно. Но в реальности! А здесь что толку по клавишам матерные слова долбить? Ни ты его не видишь, ни он тебя!

И, давайте жалеть бандеровца этого. Смешно! http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif

Отредактировано AM123 (Сегодня 00:22:19)
Подпись автора
Если тебя не было рядом во время моей борьбы, не рассчитывай, что ты будешь рядом во время моего успеха.

Отредактировано AM123 (19-02-2014 00:26:52)

0

644

AM123 написал(а):

Шановна, хабалки З Хохляндії.   Вас так довго тут не було, що багато може і скучили за Вам хабалки, але швидше за все, немає.   Що Ви хочете, хабалки З Хохляндії? Може вибачень почути або ще чого?   Вам вказали куди топати, а пряма дорога Вам саме на форум хабалок, там і поупражняйтесь. Вибачте, що пишу, може, не зовсім грамотно по-хохляцьки, але Ви ж теж російської мови не знаєте. До побачення 

А теперь по-русски. Да, я буду заступаться за любого, нравится Вам это или не нравится. Поэтому, свой гной, сливайте в другом месте.

Дружочек, а тебе никто не говорил, что Украина страна многонациональная? А тот факт, что русским владею я лучше, чем ты - ни на какие размышления не навело? А, в принципе, способность думать и анализировать - с этим как, совсем плохо?
"В живую в рыло хохла и дал бы", говоришь? И не побоялся бы макияж испортить? А, ну да, фото же не твое... На каком-то, видимо, супер брутальном сайте оно тебе приглянулось.
"Выперли со всех", "оскандалился" - то ли фантазии, то ли бред горячечный.
Ты бы закусывал, Робин Гуд...

0

645

Vlad_iz_luv написал(а):

AM123 написал(а):

Шановна, хабалки З Хохляндії.   Вас так довго тут не було, що багато може і скучили за Вам хабалки, але швидше за все, немає.   Що Ви хочете, хабалки З Хохляндії? Може вибачень почути або ще чого?   Вам вказали куди топати, а пряма дорога Вам саме на форум хабалок, там і поупражняйтесь. Вибачте, що пишу, може, не зовсім грамотно по-хохляцьки, але Ви ж теж російської мови не знаєте. До побачення 

А теперь по-русски. Да, я буду заступаться за любого, нравится Вам это или не нравится. Поэтому, свой гной, сливайте в другом месте.

Дружочек, а тебе никто не говорил, что Украина страна многонациональная? А тот факт, что русским владею я лучше, чем ты - ни на какие размышления не навело? А, в принципе, способность думать и анализировать - с этим как, совсем плохо?
"В живую в рыло хохла и дал бы", говоришь? И не побоялся бы макияж испортить? А, ну да, фото же не твое... На каком-то, видимо, супер брутальном сайте оно тебе приглянулось.
"Выперли со всех", "оскандалился" - то ли фантазии, то ли бред горячечный.
Ты бы закусывал, Робин Гуд...

А что мне закусывать? И не надо путать свою житуху, свои пристрастия и распространять это на других. Что тебе от моего аватара надо, ссылку тебе дать? Как ты владеешь языком я заметил, еще каким местом ты владеешь лучше, уж просвети сразу?! http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38226-5.gif

0

646

feed_the_flame написал(а):

Слушайте. Вот национальную рознь, её разжигание, Вы заметили! И за этим скрыли своё стремление стравить как можно больше людей с этим человеком! Ай-яй-яй! Нацию тут вспомнили! А то, что прежде всего людьми нужно быть, а не принадлежать к  какой-либо национальности, Вы забыли? Это хорошо, по-вашему? А я так не считаю! Да, аргумент был использован оскорбительный. Но Вы, как умный человек, должны были не обратить внимание! И Ваш оппонент, как умный человек, должен был прекратить жонглировать оскорблениями! Вы же люди прежде всего! Вот и будьте людьми!

Я что-то скрыл? Да настолько плохо, что вы, как проницательный человек, сразу это заметили? Я открытым текстом сказал, что разместивший пост нарушающий правила форума, а равно попадающий под статью Уголовного кодекса РФ (Ст. 282 ) должен закрыть рот. И если он не способен сделать самостоятельно - ему надо в этом помочь. А сопли: "вы же умный человек"... Ну, один раз я повелся на эту вашу разводку, ответив в рамках приличия. Теперь осознал степень вашей насквозь показной интеллигентности и в дальнейшем легко перейду на более понятный язык. Благодарочка за предъяву!

-1

647

Уважаемые Форумчане,не знаю в какую тему написать,логичнее наверное было бы в тему "Филипп Киркоров",но спрошу здесь: Не записывал ли кто-нибудь передачу "Рожденные в СССР" на канале Ностальгия,когда в гостях был Филипп? Очень интересно было бы посмотреть этот выпуск,нигде в Интернете так и не нашла эту запись.

0

648

Vlad_iz_luv написал(а):

Ну, один раз я повелся на эту вашу разводку, ответив в рамках приличия. Теперь осознал степень вашей насквозь показной интеллигентности и в дальнейшем легко перейду на более понятный язык. Благодарочка за предъяву!

Кто-то режет правду, кто-то режет матку... А кто-то - свою репутацию! Если Вы считаете мою интеллигенцию показной, то Вы заблуждаетесь. Но выводить Вас из этого состояния я не буду! Чай не мальчик маленький!

0

649

Майдана филиал открыли здесь че ль?! А? :-)

+1

650

Startoleg написал(а):

Майдана филиал открыли здесь че ль?! А?
Подпись автора
Спешите делать добро - жизнь так коротка!

Читали бы Вы, что мне ЭТО с синдромом Туретта с ярко выраженной копролалией в ЛС пишет. Так что, Майдан пусть продолжается, никто не мешает! :)

Отредактировано AM123 (19-02-2014 18:37:51)

0