Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трёп - (Флуд / Обсуждение) - (2)

Сообщений 781 страница 790 из 1006

781

gambler написал(а):

Странно,что и ему не запретили въезд в Латвию

У него же есть заключение израильских психиатров... На любой его "прикид", любые высказывания и забавы, нормальные люди реагируют с пониманием... Поэтому ему въезд разрешен в любую страну (только под присмотром опекунов, с которыми он везде и ездит)...

veklych написал(а):

совсем уже озверели, фашисты!

А наши бы, если бы уважали самих себя, то вообще бы байкотировали эту "Новую Волну" и никогда бы туда не поехали... Правильно И.Крутой сказал: "Вайкуле мелет, что ни попало, и при этом с российских эфиров не вылезает"... Паулс вообще постоянно русофобские разговоры ведёт... А Валерия сказала по-существу и тут же не "въездной" стала... Кобзон с Газмановым в "черный список" попали... Просто удивляешься порой, как россияне всё это "проглатывают" и едут еще туда за праздником... Как-будто всё тоже самое у нас в России нельзя это провести... Посмотрел фотографии, просто диву даешься! Тридцать лет прошло, как Латвия от России отделилась, а половицы в коридорах "Дзинтари" еще с советских времен, с щелями и грязью между ними... Мелочь, а в газа бросается... Вроде бы говорят, что достигли европейского уровня, а убогость такая, которую давным-давно в самом дальнем российском Мухосранке не увидишь... Менталитет у русских такой, что ли?... Действительно: нас бьют, а мы - крепчаем... а потом - взлетаем... ударили по одной щеке - подставь другую... Даже смотреть эту "Волну" не хочется...

Отредактировано rom (24-07-2014 12:36:45)

+3

782

Хочется побольше Аллы и лучше в России... http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38239-2.gif
Все остальное пусть сами разбираются...

+1

783

rom написал(а):

У него же есть заключение израильских психиатров... На любой его "прикид", любые высказывания и забавы, нормальные люди реагируют с пониманием... Поэтому ему въезд разрешен в любую страну (только под присмотром опекунов, с которыми он везде и ездит)...

А наши бы, если бы уважали самих себя, то вообще бы байкотировали эту "Новую Волну" и никогда бы туда не поехали... Правильно И.Крутой сказал: "Вайкуле мелет, что ни попало, и при этом с российских эфиров не вылезает"... Паулс вообще постоянно русофобские разговоры ведёт... А Валерия сказала по-существу и тут же не "въездной" стала... Кобзон с Газмановым в "черный список" попали... Просто удивляешься порой, как россияне всё это "проглатывают" и едут еще туда за праздником... Как-будто всё тоже самое у нас в России нельзя это провести... Посмотрел фотографии, просто диву даешься! Тридцать лет прошло, как Латвия от России отделилась, а половицы в коридорах "Дзинтари" еще с советских времен, с щелями и грязью между ними... Мелочь, а в газа бросается... Вроде бы говорят, что достигли европейского уровня, а убогость такая, которую давным-давно в самом дальнем российском Мухосранке не увидишь... Менталитет у русских такой, что ли?... Действительно: нас бьют, а мы - крепчаем... а потом - взлетаем... ударили по одной щеке - подставь другую... Даже смотреть эту "Волну" не хочется...

Отредактировано rom (Сегодня 12:36:45)

Слушайте,Валерия по существу никогда ничего не говорила. Вечно мелет своим языком всякую пургу то Моисеева с Пенкиным сдала в прямом эфире о гей законе,то с православием носилась как с писанной торбой,то с Украиной ляпнула не подумавши. Когда то ее Шульгин держал ее в черном теле и правильно делал,она хоть за умную сходила.
По поводу черного списка я считаю правильно,только я бы его расширил.
А такое отношение к русским в мире вполне обоснованное - если правительство страны держит свой народ за стадо и этому стаду нравится жить в г....,то с чего вы хотите уважения цивилизованного мира?

А грязи и деревянных половиц и в Кремлевском дворце съездов хватает.
Наверное в Риге других проблем хватает на что потратить деньги,а не строить свои Сочи.

Отредактировано gambler (24-07-2014 14:16:28)

+2

784

gambler написал(а):

А такое отношение к русским в мире вполне обоснованное - если правительство страны держит свой народ за стадо и этому стаду нравится жить в г....,то с чего вы хотите уважения цивилизованного мира?

Да причем здесь это? Валерия должна была выступать в творческом вечере Аллы Борисовны. Песню должна была спеть... Мне, честно говоря, из всего того списка, который был заявлен еще полгода назад, интереснее всего было бы послушать ее интерпретацию "Когда я стану бабушкой"... Ей дали от ворот-поворот... Кобзон (какой бы он там не был), но минимум уважения всё-таки заслужил... Должна же быть какая-то солидарность, уважение к своим коллегам в конце-концов... Взяли бы, да и послали бы эту Юрмалу куда подальше, и провели этот конкурс на территории России... Не мы туда с поклоном ехали, а латыши пусть разрешения просят, чтобы их приняли (если там есть кого принимать)... Вот тогда уважение и к стране будет, и к артистам... А так, на Россию плюют со всех сторон, а мы уже даже и не утираемся, а принимаем плевки как должное... Отсюда и отношение к русским...

+3

785

gambler написал(а):

Слушайте,Валерия по существу никогда ничего не говорила. Вечно мелет своим языком всякую пургу то Моисеева с Пенкиным сдала в прямом эфире о гей законе,то с православием носилась как с писанной торбой,то с Украиной ляпнула не подумавши. Когда то ее Шульгин держал ее в черном теле и правильно делал,она хоть за умную сходила.
По поводу черного списка я считаю правильно,только я бы его расширил.
А такое отношение к русским в мире вполне обоснованное - если правительство страны держит свой народ за стадо и этому стаду нравится жить в г....,то с чего вы хотите уважения цивилизованного мира?

А грязи и деревянных половиц и в Кремлевском дворце съездов хватает.
Наверное в Риге других проблем хватает на что потратить деньги,а не строить свои Сочи.

Отредактировано gambler (Сегодня 16:16:28)

О какой цивилизации идет речь? Где она? Может на другой планете, галактике? На Земле все давно продано честь, совесть, достоинство, брат убивает брата ради денег! Беда! И абсолютно фиолетово как ваши "цивилизации" относятся к моей стране)))

+5

786

rom написал(а):

Да причем здесь это? Валерия должна была выступать в творческом вечере Аллы Борисовны. Песню должна была спеть... Мне, честно говоря, из всего того списка, который был заявлен еще полгода назад, интереснее всего было бы послушать ее интерпретацию "Когда я стану бабушкой"... Ей дали от ворот-поворот... Кобзон (какой бы он там не был), но минимум уважения всё-таки заслужил... Должна же быть какая-то солидарность, уважение к своим коллегам в конце-концов... Взяли бы, да и послали бы эту Юрмалу куда подальше, и провели этот конкурс на территории России... Не мы туда с поклоном ехали, а латыши пусть разрешения просят, чтобы их приняли (если там есть кого принимать)... Вот тогда уважение и к стране будет, и к артистам... А так, на Россию плюют со всех сторон, а мы уже даже и не утираемся, а принимаем плевки как должное... Отсюда и отношение к русским...

Как не крути, а война проникает во все головы и во все пределы. Не думаю, что это закончится быстро. А вот насчет переноса конкурса из Юрмалы- Алла Борисовна предлагала это сделать в Пскове. Не помню=2011 году, когда посетила с Галкиным  местное мероприятие(Ветер надежд, что-ли). И была права.

0

787

Startoleg написал(а):

gambler написал(а):

    Слушайте,Валерия по существу никогда ничего не говорила. Вечно мелет своим языком всякую пургу то Моисеева с Пенкиным сдала в прямом эфире о гей законе,то с православием носилась как с писанной торбой,то с Украиной ляпнула не подумавши. Когда то ее Шульгин держал ее в черном теле и правильно делал,она хоть за умную сходила.
    По поводу черного списка я считаю правильно,только я бы его расширил.
    А такое отношение к русским в мире вполне обоснованное - если правительство страны держит свой народ за стадо и этому стаду нравится жить в г....,то с чего вы хотите уважения цивилизованного мира?

    А грязи и деревянных половиц и в Кремлевском дворце съездов хватает.
    Наверное в Риге других проблем хватает на что потратить деньги,а не строить свои Сочи.

    Отредактировано gambler (Сегодня 16:16:28)

О какой цивилизации идет речь? Где она? Может на другой планете, галактике? На Земле все давно продано честь, совесть, достоинство, брат убивает брата ради денег! Беда! И абсолютно фиолетово как ваши "цивилизации" относятся к моей стране)))

Подпись автора

    Спешите делать добро - жизнь так коротка!

Кто о чем,а лысый о расческе. Речь не о том шла,как вы того не поняли. Может быть и продано,я не спорю. Ну по крайней мере,таких дебильных законов,как в "вашей" стране никто не рассматривает,не говоря уже о том,что не принимает.

0

788

Viktor1 написал(а):

А вот насчет переноса конкурса из Юрмалы- Алла Борисовна предлагала это сделать в Пскове.

Это вторично... Этот конкурс вообще можно каждый год проводить в разных городах России, от Калининграда до Камчатки... В России полно красивых мест и замечательных городов... Всё-равно на нём 99% участников (приглашенных и прочих) - россияне... Да и инициатор его проведения - Россия. Напрягает другое: на их же коллег плюнули, люди которые должны были петь ее же песни, на ее же творческом вечере, а она туда поехала и никак не отреагировала... Вообще не дала никакой оценки... Даже на нее не похоже... Галкин этот - вечно, то в оранжевых, то в желтых штанах, как посмешище рядом ходит... Вот это и напрягает...

0

789

http://www.telegraf.lv/blog/post/luchsh … o-tranzita Почитайте эту публикацию. Может, взгляните на ситуацию по-другому. А Пригожину вся эта шумиха очень пригодится. Он всегда ищет любую зацепку, чтобы напомнить о Валерии. Вспомните: Собчак, Ваенга, ***, Волочкова, осуждение Киркорова. У него целая книга о пиаре написана... Абсолютно уверена, что его "кукла Барби" просто испохабила бы песню  Аллы.

0

790

krumarser написал(а):

Пригожину вся эта шумиха очень пригодится.

Речь идет не о Пригожине, а о том, что страна-инициатор проведения этого конкурса, артисты, на 90 процентов - россияне, принимающие участие в этом конкурсе, обслуга, приглашенные... едут в ту страну, которая вводит против их же страны какие-то санкции, запрещает въезд мэтру Кобзону... Интересно, поехали бы латыши в Россию, если бы против Вайкуле или Паулса ввели санкции? Здесь нет ничего личного, просто не приятно смотреть, как наши артисты изображают радость и ликование там, где они по-большому счету никому не нужны... И пиар Пригожина здесь совершенно ни при чем.

+1