Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трёп - (Флуд / Обсуждение) - (2)

Сообщений 801 страница 810 из 1006

801

Четкость выражения мыслей прямо пропорционально количеству прочитанных книг! Превосходство пузырьков колы над серым веществом у поколения некст тоже не способствует данному процессу! Трудно вам, информационноперегруженные наши цветы жизни! 💐💐💐🌺🌺🌺✌️✌️✌️

+1

802

alisa написал(а):

gambler написал(а):

    "под 50"

Не хочется иногда вообще реагировать на тупость других.... Хочется наслаждаться тем что радует глаз,а все остальное просто не замечать... http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38238-5.gif Жизнь такая короткая,будьте проще...

Подпись автора

    "Глупость не всегда делает человека злым, но злоба всегда делает человека глупым "  http://fan-club-alla.ru/

Как иногда тяжело находится в стороне и не поучаствовать в чем то )
На бис для вас - Видимо в силу возрастной разницы поколению "под 50" трудно выйти за рамки своего мышления и понять,что стоит понимать под тем или иным определением-словом,в связке с которым аргументируется некоторая ситуация и события,сопровождающие её.

0

803

Startoleg написал(а):

Четкость выражения мыслей прямо пропорционально количеству прочитанных книг! Превосходство пузырьков колы над серым веществом у поколения некст тоже не способствует данному процессу! Трудно вам, информационноперегруженные наши цветы жизни! 💐💐💐🌺🌺🌺✌️✌️✌️

Подпись автора

    Спешите делать добро - жизнь так коротка!

Да нет ) Полегче,чем вам ) А нечеткость у вас прослеживается,но и оно и понятно )

0

804

Выйти на сцену под фанеру 93 года-это нужно уметь конечно. Разочарование? Нет. просто обтираешься от мысли " а  и так схавают, я же Великая" . Ну да Бог ей судья, не я. А уж время все покажет. (предвижу шквал к*****шек. хотя после Пугачевской, уже не страшно). Конечно хороша, цветет и дай ей Бог здоровья-путь любит и будет любимой и растит деток.

+1

805

serry25 написал(а):

Выйти на сцену под фанеру 93 года-это нужно уметь конечно. Разочарование? Нет. просто обтираешься от мысли " а  и так схавают, я же Великая" . Ну да Бог ей судья, не я. А уж время все покажет. (предвижу шквал к*****шек. хотя после Пугачевской, уже не страшно). Конечно хороша, цветет и дай ей Бог здоровья-путь любит и будет любимой и растит деток.

Подпись автора

    http://serry25.narod2.ru/

Шквал к"""шек как правило от людей,которые с этим же и согласны.
Я тоже не понимаю,зачем петь под фонограмму очевидно не стыкующейся с реальностью. Зачем такое пофигистичное отношение? Можно перезаписать же благо что времени вагон или живьем спеть те песни,которые удаются. Можно спеть что то из последнего или новые. Меня эта мантра "ой главное что вышла,ой выключить звук и смотреть,ой и тд" тоже не греет.

А так да - хорошо выглядит и все такое.

+1

806

Понятное дело, что к той самой фонограмме 20-летней давности отнеслись и еще отнесутся по-разному, этого не избежать.
У каждого свое мнение, собственно. Просыпаясь сегодня утром ("Новая волна" шла у нас глубокой ночью, я предпочла оставить все приятности на день), и, первое что делая - включая видео ее вступлений, я, понятное дело, надеялась на живой звук, хотя, увидев список песен, понимала, что шанс на это очень невелик. Но разочарования не было ни капли в итоге. Мне было приятно видеть ее такой красивой, такой улыбающейся, счастливой, видеть КАК ей рукоплещет зал, как она затмевает всех этих современных звездулек по сей день своей энергетикой, даже сквозь фонограмму. Было приятно видеть любовь на лицах зрителей, их улыбки... А уж когда пошли 2 живые песни, так я совершенно растаяла. Спасибо ей огромное за этот праздник, и очень хочется надеяться, что "мы еще споем"!

Отредактировано AliRose (26-07-2014 11:05:23)

+4

807

Да почему фанера 93 го то?Любовь похожая на сон и Я тебя никому не отдам записана в 94 ом

0

808

она не всё под  фонагр. пела мне понравилось. великая певица http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38231-3.gif

0

809

gambler написал(а):

ожно перезаписать же благо что времени вагон или живьем спеть те песни,которые удаются.

Во первых на этом концерте все почти пели под фанеру,что то там все время было со звуком,во вторых если у вас времени вагон,то это не значит что его много у Пугачевой,потом зачем это делать то,если выступает она раз в год и то не всегда? Алла Пугачева сделала людям подарок и судя по коментам в инете,тысячи людей счастливы,хотя могла вообще не выступать,ей это уже не надо,
все уже Всем  за 40 лет доказано
и   все равно удивить Вас не получится!
Спасибо Алле,что это было и осталась маленькая надежда на что нибудь еще.. http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38230-4.gif

Отредактировано alisa (26-07-2014 11:18:14)

+3

810

alisa написал(а):

Во первых на этом концерте все почти пели под фанеру,что то там все время было со звуком,во вторых если у вас времени вагон,то это не значит что его много у Пугачевой,потом зачем это делать то,если выступает она раз в год и то не всегда? Алла Пугачева сделала людям подарок и судя по коментам в инете,тысячи людей счастливы,хотя могла вообще не выступать,ей это уже не надо,все уже Всем  за 40 лет доказано и   все равно удивить Вас не получится!
Спасибо Алле,что это было и осталась маленькая надежда на что нибудь еще..

+1000000

0