Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трёп - (Флуд / Обсуждение) - (2)

Сообщений 831 страница 840 из 1006

831

alisa написал(а):

Дальше что? Извиняю ,не одобряю что? Что она уже не может живьем?

Отредактировано alisa (Сегодня 14:56:45)

Не одобряю фальш! Выйди и спой 2 песни, но живьем, тогда не будет никаких претензий, и это будет честно, и возраст будет не при чем!

0

832

Adam Taran написал(а):

Было ещё одно высказывание Пугачёвой на сей счёт... к сожалению, процитировать не смогу, но суть такова, что есть яркие песни, которые сразу "ложатся на уши",
и студийное исполнение становится для слушателя хрестоматийным по звучанию голоса, который кстати, может быть как угодно обработан, вплоть до лилипутского... и в связи
с этим, насколько я понимаю, мы не разу не слышали живого исполнения таких композиций, как: "Сирена", "Белая дверь", "Отражение в воде", "В воду войду", "Осторожно, листопад!" и т.д.
А в случае с "Любовь похожая на сон", то это - 100% хитяра, который как и "Я люблю тебя до слёз" не слышал только глухой, и каждая интонация Пугачёвой лежит у всех где-то в подсознании...
потому любое, даже очень талантливое исполнение данного произведения другим исполнителем, будет для всех спорным, как минимум...

Много настрочил, но короче не получалось)))))))))))

В воду войду живьем пела и не раз на Избранном

0

833

Rembo100 написал(а):

В воду войду живьем пела и не раз на Избранном

Не пела! Речитатив поверх плюса и реплики во время проигрыша - не живое исполнение)))

0

834

Adam Taran написал(а):

Не пела! Речитатив поверх плюса и реплики во время проигрыша - не живое исполнение)))

В Перми точно пела живьем

0

835

Стас2011 написал(а):

Почему же? Пусть выступает и поет 2 песни, но живьем, а не делает галочку, что она полностью исполняет все вживую

Мне не хватило от нее свежей фонограммы, не более. А уж на живое пение, я даже не рассчитывала))
Конечно, то, что она спела под фонограмму 20-летней давности это её не красит, но тем не менее, в зале всё равно сидели все завороженные, даже зомбированные. Тем более, после того сброда (удачные и интересные номера были), что был перед ней... Не думаю, что это уже настолько важно было))) И потом её долго не отпускали, что ей просто-напросто, пришлось спеть еще "Зону" на бис)) Если зал не хотел её отпускать после пары песен под фонограмму разного срока давности, то стоит ли тогда вообще ей напрягаться и петь, да еще и живьем? Тем более, что ей это уже даётся, извините, с трудом... Да и сколько таких выступлений от неё еще будет, да с таким настроением как вчера, неизвестно...)) Думаю, что она прекрасно всё видит и понимает))
Я считаю, что вчерашнее выступление, было вполне хорошее. Да, были кое-какие огрехи, но под конец она всё исправила))) И это выступление ни чем не хуже, чем её выступления в 2000-х, да даже на той же "Новой волне"))

А то, что кто-то от нее ждёт live, возвращения на сцену и т.д., ну не будет этого! Она устала и не хочет уже, а уж с годами, ей и физически тяжко становится... Возраст и состояние здоровья никто не отменял... В её глазах видна безумная усталость от всего этого. И уйти от этого, она уже не сможет... Поэтому, зачем себя накручивать, обнадеживать, что-то ждать т.д.? Она уже ушла со сцены, и если поёт, то только за n-ную сумму и/или по каким-то особым случаям)) И то, не частно...

А кричать о том, что почему не живьем, почему под фанеру и прочее, думаю не стоит. Надоело)))))) Ничего уже от этого не изменится, в любом случае))

+3

836

Стас2011 написал(а):

Не одобряю фальш! Выйди и спой 2 песни, но живьем, тогда не будет никаких претензий, и это будет честно, и возраст будет не при чем!

Слушай претензии у тебя,так что это твои проблемы,но есть люди которым никогда не угодишь. У меня лично претензий нет и у людей которые плакали в зале,надеюсь тоже!!! Многим уже не нужно ее пение,а нужно ее присутствие,тебе это в силу возраста не понять...
У нас сегодня праздник и такие как ты пытаются его испортить,но  бесполезно

0

837

Rembo100 написал(а):

В воду войду живьем пела и не раз на Избранном

Пела! В ютьюбе есть живые исполнения этой песни: в Перми, Нижнем Новгороде, Челябинске, Волгограде... Думаю, не пела только в Москве и Санкт-Петербурге...

0

838

Adam Taran написал(а):

Не пела! Речитатив поверх плюса и реплики во время проигрыша - не живое исполнение)))

В первой половине тура, до СПб (за исключением стадионов) были 100% живые концерты. Сохранилось видео из Нижнего Новгорода, из Перми, из Волгограда, из Челябинска (а это далеко не все, где было живьем). И "В воду войду", и "Позови меня с собой", и "Бессонница" были живьем)))

+1

839

Господа, а можно ссыль? Не могу найти... я должен это увидеть)))

0

840

alisa написал(а):

У нас сегодня праздник и такие как ты пытаются его испортить,но  бесполезно

Пытаются испортить те, кому всегда все не так! А я уже написал, что 2 песни живьем меня бы устроили, и я бы оставлял только положительные комментарии и  был  в восторге, как Вы сейчас!

Отредактировано Стас2011 (26-07-2014 15:25:19)

0