Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трёп - (Флуд / Обсуждение) - (2)

Сообщений 841 страница 850 из 1006

841

Adam Taran,

+2

842

UGS, спасибо! Молодца, Алла Борисовна))) "Воду" вычёркиваю и посыпаю голову пеплом))))) Действительно, впервые слышу "Воду" живьём!

0

843

UGS написал(а):

А то, что кто-то от нее ждёт live, возвращения на сцену и т.д., ну не будет этого! Она устала и не хочет уже, а уж с годами, ей и физически тяжко становится... Возраст и состояние здоровья никто не отменял... В её глазах видна безумная усталость от всего этого. И уйти от этого, она уже не сможет... Поэтому, зачем себя накручивать, обнадеживать, что-то ждать т.д.? Она уже ушла со сцены, и если поёт, то только за n-ную сумму и/или по каким-то особым случаям)) И то, не часто...

А кричать о том, что почему не живьем, почему под фанеру и прочее, думаю не стоит. Надоело)))))) Ничего уже от этого не изменится, в любом случае))

И опять то же самое! Я как-то комментировал тему "Фонограмма"... Конечно, я понимаю тех, кто в недоумении от вчерашнего выступления Аллы Борисовны. Я понимаю. Да, я тоже скажу, что при её вокальном опыте не петь живьём просто, по меньшей мере, странно. Да, она должна при первой возможности показывать, что может и любит петь без фонограммы. Но как у медали две стороны, так и у любой ситуации - тоже. Как минимум. Две фразы в конце "Любовь, похожая на сон" сказали мне больше, чем последующие "Зона" и "Миллион алых роз". Сказали о её вокале. Голос на месте. Но вот не занимается им она. А почему не занимается? А причин много! Это и постоянный цейтнот, и проблемы со здоровьем... И все мы, присутствующие здесь, это знаем. Да, была фонограмма. Но это было подано так, как не сделал никто из остальных исполнителей. Она показала ТЕ эмоции, ТЕ жесты, ТУ мимику, которой ждали хоть на тысячную долю процента от других. ТУ наполненность и осмысленность... Потом, конечно, было живое исполнение. И дело не в зале! Дело в ней самой. Она никогда не была жестока с публикой. Она её любила. "Люди на моём шоу не должны страдать!"... Но  голос... Голос не распет... Поэтому простите ей это. Любите Аллу и песни в её исполнении такими, какими они и являются.

+2

844

Простите я тоже скажу несколько слов.Жаль,что две композиции из альбома"Не делайте мне больно господа"были спеты под фанеру,обидно,что новая песня была спета тоже под фанеру,у меня создалось такое впечатление,что Алла теперь боится петь живьём,я буду рад,что ошибаюсь.Но вот,что я ещё заметил,а публика то соскучалась,все были просто заваражённые ею.Пусть даже под фанеру,все это понимали и слышали,но все соскучались!!!!

+1

845

«Новая волна – 2014»: Из-за высокого давления Алла Пугачева не смогла спеть в живую
http://super.ru/news/111239#comments
Спасибо Алла за все,дай бог  ей силы и здоровья!Все остальное не важно уже давно..

Отредактировано alisa (27-07-2014 00:16:08)

+1

846

Надо вводить уголовную ответственность за использование фонограммы!

+1

847

Lenorman написал(а):

Надо вводить уголовную ответственность за использование фонограммы!

вопрос к каналам которые ставят в  такие условия  артистов,если бы они умели наладить звук и ставили всем условия,что только живьем,
то тогда этого могло и не быть,многие артисты даже ругаются с каналами из за этого,вопрос пока открытый,нет средств,все торопятся 
побыстрее и время поджимает

Отредактировано alisa (26-07-2014 23:26:32)

0

848

Хьюстон тоже пела под фанеру.Мадонна поет ,Селин Дион поет под фанеру.А концерт этих артистов от силу 40 мин песни и то с перерыва ми .А Борисовна давала концерты по 2 часов живого пения.На этот раз: человеку 65 она не распевалась почти 2 года,у нее давление подскочило от жары и перемены температур......Даже сайт поклонников ругают.Да ведь вы видели своими глазами что она делала с залом вчера , даже под фанеру. Ну и что, она ведь использовала свою запись.
Аллочка Борисовна! Только живите и радуйте нас ( а я знаю что это мы и таких как мы- море)своим позитивом, юморами, мыслями и просто своим присутствием.Низкий вам поклон за те золотые песни.Если можете и хотите хоть изредка побалуйте нас новыми песнями как "Цветок огня".СПАСИБООООО!!!!!!!

+4

849

melody написал(а):

Хьюстон тоже пела под фанеру.Мадонна поет ,Селин Дион поет под фанеру.

У Мадонны 70 % живого пения в концерте, и все мы знаем по каким причинам Она использует фанеру! А у Аллы в последние годы 70-80% фанеры!

0

850

так вот для глухих  сообщаю У Пугачевой было вчера ужасная головная боль и давление,ей уже выступать и нервничать нельзя
и рассуждать на эту тему  можно до бесконечности..Если есть еще желание...
Лучше фанера Пугачевой,чем разные там  Западные звезды живьем,пусть поют как хотят и
что хотят,люди соскучились по Пугачевой...
И вчера это было заметно
Кому не нра,то звезд полно других, приятного  прослушивания...

Отредактировано alisa (27-07-2014 00:22:39)

+1