Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трёп - (Флуд / Обсуждение) - (2)

Сообщений 891 страница 900 из 1006

891

rom написал(а):

alisa, не в обиду, но смешно!...

Я на это и расчитовала.... Юмор продлевает жизнь..
--------------------
monkeyzero, полностью с тобой согласен. Мне тоже не нравится... Иногда кажется, что чрезмерное смакование даже идёт ей во вред... Как-то глупо слушать, что 70-летняя женщина - сексуальна... Она может быть красива для своих лет, эффектна, ухожена, хорошо выглядеть, не потерять рассудок... Но - сексуальна?..
А почему  бы и нет? Некоторые и в 20 не могут так выглядеть так  как некоторые в 70,хотя Пугачевой всего 65,ты еще напиши ,что у людей в этом возрасте нет секса и им уже ничего не надо? Вот это точно смешно... Посмотри на М.Фармер и Т.Тернер..
http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38232-2.gif

Отредактировано alisa (13-10-2014 01:41:37)

0

892

alisa написал(а):

в 70, что у людей в этом возрасте нет секса и им уже ничего не надо?

Не знаю... Доживем с Вами до этого возраста, обменяемся впечатлениями...))

0

893

rom написал(а):

alisa написал(а):в 70, что у людей в этом возрасте нет секса и им уже ничего не надо?Не знаю... Доживем с Вами до этого возраста, обменяемся впечатлениями...))

Если есть взаимопонимание, когда люди смотрят в одну сторону, то я не понимаю, какое принципиальное значение
имеет то что что у одного человека не очень хорошо со здоровьем, или он поправился, или у него болит спина - любящие люди
всегда найдут какие то компромиссы.
Я не знаю, наверно просто это хорошо понятно на собственном опыте. Вот по себе могу сказать  - все бывало: приступы мигрени каждые несколько часов в течении
полугода, дважды - большой живот при беременности, бывали проблемы со спиной - компромиссы находились всегда. Тьфу-тьфу-тьфу - отношения с мужем сейчас гораздо ближе ВО ВСЕМ, чем 14 лет назад, когда мы оба были гораздо моложе, худее и здоровеe.
Был момент когда потеряла разом очень много крови при первых родах, и муж первую неделю обслуживал меня в госпитале вообще полностью - был момент какой то щемящей близости. Хотя казалось бы ну какая может  быть близость, когда он меня на руках в туалет носил и кровь вытирал....

+1

894

mimohodom, да это всё понятно. И я с Вами целиком согласен. Здесь речь даже больше не об Алле Борисовне идёт, а о том, что как бы не совсем корректно называть женщину после 60 лет сексуальной, эротичной и т.д. Как бы она (это я не про АБ) не молодилась, но на данном этапе она переступила порог пенсионного возраста... И даже чисто из уважения к женщине у нормального человека язык не повернётся сказать, что она сексуально выглядит... Других комплиментов, что ли нет?!...

p.s. Вот голова из 881 поста, которую Alex выставил, очень эротичная! А Алла Борисовна сейчас, для своего возраста, просто - красивая, ухоженная и хорошо выглядит... Чего только можно пожелать и всем остальным женщинам в ее возрасте...

0

895

rom написал(а):

Не знаю... Доживем с Вами до этого возраста, обменяемся впечатлениями...))

rom написал(а):

Чего только можно пожелать и всем остальным женщинам в ее возрасте...

Да уж ну и расписали... Просто истории болезни..Я лично сейчас лучше выгляжу чем в 30, а   медицина сейчас творит чудеса ,все зависит не от возраста... Некоторые девушки уже в 20 так выглядят что им  вряд ли такое скажут...но про Мадонну или М.Фармер скажут,потому что они артистки и выглядят Супер!!  Главное чтоб Бабушкой не назвали.. http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38239-2.gif

+1

896

alisa написал(а):

Некоторые девушки уже в 20 так выглядят что им  вряд ли такое скажут...

Нет, ну здесь, конечно, Алле Борисовне надо отдать должное! То что она за собой всегда следит, держит себя в форме, модно одевается, выглядит всегда и везде очень хорошо - бесспорный факт! Здесь не то что некоторым 20-летним девушкам есть чему поучиться, но и многим ее коллегам-артистам брать с нее пример надо... Я уж не говорю про культуру общения, мудрость того, что и как она говорит...

alisa написал(а):

про Мадонну или М.Фармер скажут,потому что они артистки и выглядят Супер!!

Ты с них всю краску сотри, лицо под краном умой (особенно Мадонну) и увидишь истинную красоту...

alisa написал(а):

Главное чтоб Бабушкой не назвали..

И чё такого? Алла Борисовна гордится, что бабушка... Скорее всего скоро будет прабабушка... И опять же - только преклоняешь перед ней голову, насколько она достойна уважения... Посмотри на бабушек ее возраста около своего подъезда, и на нее... А у нее болезней - не меньше... Однако - как держится!!! Бесконечное уважение!!!

0

897

rom написал(а):

Ты с них всю краску сотри, лицо под краном умой (особенно Мадонну) и увидишь истинную красоту...

Лишний вес и фигуру краской не замажешь....!

+3

898

вы как в детском садике,чесслово.любая женщина (смой с нее макияж) будет выглядеть совсем иначе и не всегда хорошо.и чем старше она становится - тем хуже выглядит.пластическая хирургия и тонны макияжа могут спасти ситуацию.но ненадолго. к чему тут плеваться в Мадонну или кого то еще из певиц?прежде всего они люди.в том числе и наша А.Б..хорошо когда есть деньги на поддержание более менее сносного внешнего вида.к тому же,положение обязывает не быть похожей на бабку у подъезда.друзья,будьте объективнее в своих суждениях.

0

899

monkeyzero написал(а):

любая женщина (смой с нее макияж) будет выглядеть совсем иначе и не всегда хорошо.и чем старше она становится - тем хуже выглядит.пластическая хирургия и тонны макияжа могут спасти ситуацию.

Ну правильно. Мы о том и говорим, что стрёмно называть женщину такого периода - эротичной и сексуальной... Это как насмешка звучит... Это, как реклама была одно время: "а у моей бабушки, кроме своих зубов, ничего больше настоящего нет"... Ну язык не поворачивается назвать женщину, которой 65 лет - эротичной и сексуальной! Ну хоть какую она мини-юбку на себя не оденет в этом возрасте, а язык не поворачивается! Хоть убейте меня!...

+1

900

rom написал(а):

Ну хоть какую она мини-юбку на себя не оденет в этом возрасте, а язык не поворачивается! Хоть убейте меня!...

А тебя никто и не насилует... http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38239-5.gif
http://sd.uploads.ru/t/ivoyx.jpg

0