Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мульт личности » Мульт личности - Без меня - (ВИДЕО)


Мульт личности - Без меня - (ВИДЕО)

Сообщений 11 страница 20 из 59

11

И правда, очень улыбнуло и погрело душу, когда в новогоднюю ночь хотя бы в мультяшном варианте увидела нашу любимую Примадонну))) Да и юмором у них все замечательно, я считаю)

0

12

Конечно я рад что Вас это улыбнуло!И понятия о  качестве" и чувстве юмора у всех разные!Кому розы - кому поросячьи хвостики!
Полагая кто-то будет улыбаться от тонкого юмора Алла Борисовны, а кто-то утробно ржать от слов "Будь со мной кисою Алла Борисовна, пойду пописаю- ты не ходи за мной!..."!
Лично мне это не по душе!Пошло, халдейски и неостроумно!
Судя по всему это веселит только людей с маленьким мозгом!ИМХО

Единственный пародийный проект более или менее достойного качества - это "Большая разница".Хотя Алла весьма негативно отнеслась к пародии на себя!http://vkontakte.ru/video9210830_138509116?h=a74678297a599d02&hd=

Отредактировано Дмитрий Тимин (04-01-2011 04:41:59)

0

13

Юмор, только тогда юмор, когда он добрый. А когда циничный и злой как на 1канале, это уже чёрный юмор, а чёрный юмор как известно это  издевательство. Мне просто отвратительны все их выпады в сторону А.Б. - типа юмор такой. Так вот, добрым и не циничным людям такой "юмор"  отвратителен, они просто его не понимают из за отсутствия в их душах злого цинизма. Я терпеть не могу "Камеди клаб" просто ненавижу, там сплошная чернуха, а на первом сейчас правят бал, в смысле юмора, камедиклабщики, этим всё сказано, первый я давно не смотрю, потому что это чернушный канал. А ещё меня умиляет Цекало, ведь Алла эту мерзкую тушку из под вокзальной лестницы вытащила
путёвку в жизнь дала, а он сейчас у Вани Урганта в качестве шакалёнка Табаки тоже пытается побольнее тяпнуть Аллу.
Я терпеть не могу все эти "милые" мультяшки в коих Аллу просто идиоткой выставляют.
А пародийный проэкт в "Большой разнице" это вообще издевательство было, эта тётка безобразная, которая пыжилась изобразить Аллу скорее уж на Цекало похожа, чем на саму Аллу и я прекрасно понимаю Аллу, уж у неё то с чувством (здорового) юмора всё в порядке и талантливая пародия ей бы понравилась, вспомните "Зимний каприз" в Киеве, она с пародистом вместе на сцене прыгала, причём с удовольствием, потому что это был талантливый пародист, а всё что талантиво, но без цинизма и злобы, Алле нравится.

Это моё ИМХО.  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38239-2.gif

Если кто не видел "Зимний каприз" могу выложить.

Отредактировано Leo (04-01-2011 09:27:39)

0

14

Leo, здесь не совсем юмор,а скорее стеб...стебутся они над ней... "сама виновата,сама...."... и "Вечер с Максимом" тому подтверждение...

0

15

Я всегда ржу над выпусками с АБ.
Хитяра был, где Галкин переводил АБ через дорогу и ее сбила машина...  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif

И посмотрите внимательнее на Аллу в программе "Добрый вечер с Максимом", когда он задал вопрос про 2010 год... и начал про то, что она поклялась больше не петь... взгляд, оцените ее взгляд...))... было четко видно, что она уже и рада была бы свои слова забрать обратно... оттуда и про "женщину, которая еще может быть споет"... http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38232-2.gif

0

16

Дмитрий Тимин написал(а):

Единственный пародийный проект более или менее достойного качества - это "Большая разница"

вот это мне как раз ужасно не понра... и давайте не будем взвешивать мозг... А то начнём измерять снобизм...))

Отредактировано Tanya Sharay (04-01-2011 15:12:20)

0

17

А лично я ничего ужасного и обижающего АБ в этой пародии не увидела. И давайте не забывать, что стебуться они в этом проекте НАД ВСЕМИ - от политиков (наших и ненаших) и до спортсменов. И Тарасовой достается, и Волочковой, и Жирику - да всем! Аллу еще нормально показывают.

0

18

Tanya Sharay написал(а):

Единственный пародийный проект более или менее достойного качества - это "Большая разница"

Поначалу, когда они только вышли - да, согласна, они были очень смешными. Но со временем, как и многие другие фильмы и программы поставленные "на конвейр" - сильно испортились. ИМХО.

0

19

Давайте и правда будем немного снисходительнее, добрее и перестанем мерить людей с их мозгами по себе. Сколько людей - столько мнений. Незачем оскорблять других из-за несовпадения точек зрения.
А вот что касается Камеди Клаба, тут я согласна: часто это жесткий, грязный и отвратительный юмор. Поэтому и не смотрю.

0

20

Породия в Большшой Разнице мне совсем не понравилась. Что-то налепили, налепили... повыдергали какие-то куски образа... А сути-то никакой. Ни Алла, ни Кристина не получились. http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38240-4.gif

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мульт личности » Мульт личности - Без меня - (ВИДЕО)