Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Бывшие поклонники - (Флуд / Обсуждение)


Бывшие поклонники - (Флуд / Обсуждение)

Сообщений 101 страница 110 из 486

101

Yulya написал(а):

Другое дело когда человек вбил что-либо себе в голову и не хочет даже рассмотреть противоположную точку зрения, тут ничего уже не поделаешь. Алла Великая певица и её творчество актуально для любого возраста, нужно просто освободиться от стереотипов насчет неё и послушать её песни любого периода.

это точно, многие ничего не знают из творчества, а делают какие-то выводы! и выводы по каким-то чужим оценкам. а надо бы по своим.

0

102

Mumiaman7 написал(а):

это точно, многие ничего не знают из творчества, а делают какие-то выводы! и выводы по каким-то чужим оценкам. а надо бы по своим.

В том-то и дело. Но от этого к сожалению никуда не деться....Такие люди всегда есть и будут, на них просто не стоит обращать внимание....

0

103

И ещё хочется добавить. На мой взгляд, очень многие считают что артист и конкретно Алла что-то им должна, должна не изменять себя, должна не изменять им. Но это же неправильно!Никому она ничего не должна и не обязана, ни в своём творчестве, ни в своей жизни. Меня это особенно задело после прочтения одной статьи, где всё сводилось к тому, куда Алла якобы скатилась, и что вообще она такое себе позволяет.Противно читать было, честное слово.

0

104

Mumiaman7, согласна с Вами, сама много раз сталкивалась с подобные статьями. Вот такие статьи как раз и влияют на отношение людей к АБ. Люди думают, что раз пишут, значит это и правда так. От этого  идут в основном отрицательные мнения...На самом деле, если разобраться, Алла никуда не скатилась, я вобще не понимаю с чего это взяли. Её творчество изменилось, по моему мнению не в худшую сторону, ибо я сама склоняюсь к её более позднему периоду творчества.
Просто журналисты зачастую заботятся о том, чтобы сделать сенсацию, чтобы статью обсуждали. Для этого не обязательно писать правду, а скорее наоборот...

0

105

Yulya,  просто в той статье было затронуто слишком многое-на мой взгляд, автор не имеет право это обсуждать. А именно-то , что Алла позволяла себе "кидать" людей, с которыми сотрудничала(какое интересно дело автору до этого, это же решения Аллы), то что она сама почти ничего якобы не создала, всё сделали другие люди. А на мой взгляд, можно сколько угодно с человеком работать, и из него всё равно ничего не выйдет, всё зависит от него самого. И если бы Алла бы не имела бы талант, то ничего бы и не было, каие хорошие люди бы её не окружали и не помогали.

0

106

Есть песни в репертуаре Аллы шедевральные, но есть и такие, которые меня на пример удивляют, как она взялась петь такое - например "Ты колдун меня околдавал". Ей богу, что аранжировка, что текст - странная песня в ее репертуаре на фоне остальных. Только низкий голос там пугачевский, а так песня приметивненькая до ужаса. Однако, это сугубо мое мнение.

А у вас есть такие "странные" песни в репертуаре АБ?

0

107

Amber,  Алла по поводу этой песни сказала, что это для клубов, то есть для фанеры:-)Это написано в буклете "Не делайте мне больно, господа"(тут где-то были сканы).
Наверное, это песни "Будь или не будь" и что-то из этого рода. Но вот например "Настоящий полковник" и "Мадам Брошкина" мне нравятся, на мой взгляд, ничего ужасного здесь нет, это же песни о правдивых историях. И надо уметь и такое спеть, чтоб и в народ пошло(хотя это и необязательное условие конечно). Мне не очень нравятся песни начала 90-х по своему содержанию, слушаю их только из-за вокала в них, как-например, "Придумай что-нибудь".

0

108

Amber написал(а):

А у вас есть такие "странные" песни в репертуаре АБ?

Я бы тоже назвал "Колдун" странной песней, плосковатой, не адекватной личности Аллы Борисовны. Да и песня "Ты мне должен закаты" (из того же альбома), на мой взгляд, скорее подошла бы для какой-нибудь Аллегровой, но никак не для Пугачевой. Порыться в памяти - можно вспомнить и больше песен, не вполне достойных нашей героини. А вообще, многое зависит от того, КАК она исполняет ту или иную вещь. Помню, как меня разочаровала песня "Коралловые бусы", когда Алла Борисовна спела ее впервые. Подумал: фу, какая поделка, какая банальность! А потом Пугачева перепела эту песню по-новому, другим, более низким, сиповатым голосом, в более медленном темпе. И песня заиграла новыми красками, в ней появилась глубина, притягательность. Ее волшебный талант интонирования способен спасти любую, даже самую примитивную композицию!

+1

109

Amber написал(а):

А у вас есть такие "странные" песни в репертуаре АБ?

Насчёт "Колдуна" - полностью согласна. И таких песен было много особенно в последние годы: "Мальчишка", "Первое слово"...

-1

110

Mumiaman7 написал(а):

Yulya,  просто в той статье было затронуто слишком многое-на мой взгляд, автор не имеет право это обсуждать. А именно-то , что Алла позволяла себе "кидать" людей, с которыми сотрудничала(какое интересно дело автору до этого, это же решения Аллы), то что она сама почти ничего якобы не создала, всё сделали другие люди. А на мой взгляд, можно сколько угодно с человеком работать, и из него всё равно ничего не выйдет, всё зависит от него самого. И если бы Алла бы не имела бы талант, то ничего бы и не было, каие хорошие люди бы её не окружали и не помогали.

Полностью согласна. Мне вобще кажется, что нельзя судить так о человеке, близко с ним не общаясь...

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Бывшие поклонники - (Флуд / Обсуждение)