Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Бывшие поклонники - (Флуд / Обсуждение)


Бывшие поклонники - (Флуд / Обсуждение)

Сообщений 111 страница 120 из 486

111

Mumiaman7, согласна. Песенки типа "Будь или не будь", "Дорогой" - попса попсовая. А почему-то именно это крутят по ТВ и радио. Так не удивительно, что и мнение у людей складывается соответствующее! А вот мне, как поклоннице, все равно нравится слышать на этих записях любимый голос. Бывает просто хочется послушать что-нибудь такое легкое, не заморачивающее и не отвлекающее, тогда да, слушаю))) Думаю, что АБ старается подобными песнями идти в ногу со временем и захватить больший возрастной диапазон слушателей.

0

112

Она же не раз говорила, что сейчас время такое, что надо попроще. :)

0

113

Вспомнилась такая фраза: "Иногда для того чтобы получить признание, надо, даже необходимо умереть"(Ф.Раневская).
а насчёт слишком попсового репертуара в последнее время- мне всё равно, в таких случаях я просто слушаю голос  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38233-1.gif

0

114

ZDD написал(а):

не меньше, не больше ЛУЧШЕЕ СООБЩЕНИЕ ТЕМЫ!
Yulya, так держать!!

Нет, не лучшее!
Всему есть свой предел. Обману и наглости в частности.
Если "Плясунья — так пляши, пока не сорвалась!", то "Певица - так пой, пока есть голос!", а не води поклонников за нос. Откровенно фанерный концерт за откровенно бешеные деньги - это подвластно на самом деле только примадонне. Судя по отзывам публики, некоторые чувствовали себя обманутыми и обворованными.

0

115

Ну и ладно....а я люблю примитивного "Колдуна", и "Коралловые бусы", и "Будь или не будь" и от "Мальчишки" пришла в восторг...И севший голос люблю, и фанерные "Сны о любви"(я по телеку вобще не поняла, что это фанера)...Да даже если бы Алла вышла на сцену, включила свой диск, и сидела, ничего не делая, я бы пошла на этот концерт, сколько бы он не стоил...Мое то сообщение и правда навряд ли можно назвать лучшим, ибо это мое скромное мнение. А кто-то может быть не согласен, это его мнение. И каждый для себя решает, что ему ближе...
Пусть Алла делает, что считает нужным, поет песни, которые её нравятся (под фанеру или живьем), поет их до того времени, до которого хочет. Здесь же собрались люди, которые любят её за то, что она делает....
Я же никогда не буду обвинять её ни в чем.

+1

116

Мираж написал(а):

Откровенно фанерный концерт за откровенно бешеные деньги - это подвластно на самом деле только примадонне. Судя по отзывам публики, некоторые чувствовали себя обманутыми и обворованными.

Знаете, я была в Харькове на "Снах..." совсем не за бешеные деньги (впрочем, я россиянка, а в Украине уровень зарплат и цен другой) и после окончания концерта не видела обворованных людей. Напротив, публика кричала : "Спасибо, Алла, браво, Алла!". И один из подслушанных мною диалогов был таким:
- Ну как?
- Хорошо! Наплакалииись!!!
Да, была фонограмма, но я точно слышала живой голос поверх неё. А уж мастерство артистическое, в котором соединилась и "школа переживания", и "школа представления", останется непревзойдённым на российской эстраде ещё много-много лет.

0

117

Мираж написал(а):

Всему есть свой предел. Обману и наглости в частности.
Если "Плясунья — так пляши, пока не сорвалась!", то "Певица - так пой, пока есть голос!", а не води поклонников за нос. Откровенно фанерный концерт за откровенно бешеные деньги - это подвластно на самом деле только примадонне. Судя по отзывам публики, некоторые чувствовали себя обманутыми и обворованными.

Самое интересное, что Ротару фанерит как-минимум 30 лет, уже 20 лет поёт всякую чушь, водит поклонников за нос. И... все её за это уважают. http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38225-1.gif

Я уже в который раз убеждаюсь, какая умница - Алла. Она ещё 10 лет назад сказала в интервью, что ей не простят ни малейшей оплошности, ни малейшей ошибки те, которые её раньше боготворили. И это правда. Потому что люди - существа неблагодарные. Человек столько песен спел, столько лет дарил людям радость, такой вклад внёс в развитие культуры!!!!! И всё равно к ней претензии. Воистину:

Mumiaman7 написал(а):

"Иногда для того чтобы получить признание, надо, даже необходимо умереть"(Ф.Раневская).

0

118

leona68 написал(а):

А уж мастерство артистическое, в котором соединилась и "школа переживания", и "школа представления", останется непревзойдённым на российской эстраде ещё много-много лет.

О, да, это точно!

0

119

Eli написал(а):

Самое интересное, что Ротару фанерит как-минимум 30 лет, уже 20 лет поёт всякую чушь, водит поклонников за нос. И... все её за это уважают.

Ее уважают не за это, да и я бы не сказала что ее уважают, ее просто не трогают, потому что она всегда вела себя тише и скромнее... Она очень предсказуема, и по сему менее интересна для СМИ.

Скажу за себя. Мне абсолютно безразлично с кем делит кров А.Б., как и то, насколько этот человек ее моложе/старше/известнее и т.д. Вся эта мышинная возня в ЖП меня просто смешит, потому что воспринимать все эту мутотень на полном серьезе - невозможно. Что касается того что голос не тот/песни не те/фонера и тому подобное - это конечно минус, но тут уже действительно ее прошлые заслуги перекрывают все. Другое дело, жалко что сама Алла разменивает себя и свой талант на всякий ширпотреб, но опять же, ее право. Что больше всего возмущает лично меня - это намеки Аллы на свое якобы "нелегкое материальное положение". Мне кажется, говорить такое в стране, где большинство населения едва могут свести концы с концами, где наши ветераны-победители живут в полуразваленных избушках и их пенсий не хватает порой даже на такие жизененно необходимые вещи как лекарства, хлеб и молоко, или проезд на трамвае - по меньшей мере цинично! Да, Алла народная артистка, много сделала для России, но разве ветераны которые воевали за нашу страну сделали для нее меньше?? А обычные люди - врачи, учителя, инженера, ученые - мало пользы приносят своей стране? Единственная разница - что у Пугачевой профессия публичная, а у этих людей нет, но это не значит что они не заслуживают всех тех благ, которые есть у Аллы, только потому что их не показывают по ящику! И при всем при этом, она считает себя "бедной"! Ну да, ведь у нее не по 2-3 виллы в Америке и в Англии как у Мадонны, а всего лишь один трехэтажный особняк в Подмосковье... И ведь здесь ни ЖП, ни журналисты не причем - это ее слова, которые слышала лично я по телевизору.
А стереотип "ненавидят патамушта завидуют" имхо, придуман недалекими и поверхностными людьми, готовыми слепо поклонятся своему кумиру и не способными на более глубокое и детальное мышление... Такое поведение еще можно понять и обьяснить в подростковом возрасте, но когда такое говорят взрослые люди - для меня по меньшей мере это странно..
Те, кто считает что в моем посте была "грязь" - пускай укажут где именно и процитируют.

+4

120

Nightingale, полностью поддерживаю! Приятно, что на форуме появляются адекватные люди...

Nightingale написал(а):

А стереотип "ненавидят патамушта завидуют" имхо, придуман недалекими и поверхностными людьми, готовыми слепо поклонятся своему кумиру

Чем они и занимаются, некоторые даже кичатся  что с застойных времен...

+1


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Бывшие поклонники - (Флуд / Обсуждение)