Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Бывшие поклонники - (Флуд / Обсуждение)


Бывшие поклонники - (Флуд / Обсуждение)

Сообщений 151 страница 160 из 486

151

Eli написал(а):

Я не знала, что чтобы писать посты на форуме, я должна спрашивать ваше разрешение.

вы как-то странно восприняли мой вопрос)
попробуйте перечитать его еще раз, когда тараканы в вашей голове прилягут отдохнуть

+3

152

Eli написал(а):

Если вы этого не понимаете, то я не смогу вас убедить.

меня не нужно убеждать. Вы только процитируйте, где, в сообщении какого участника форума прозвучала грязь!
мне непонятно, почему некоторые юзеры пишут о том, что Аллу обливают грязью, а потом отказываются процитировать те места в постах, где была эта грязь?

Eli написал(а):

Если вы этого не понимаете

думаю, что  этого  Вы не понимаете! Или просто не понимаете, что означает "облить человека грязью"!

Nightingale написал(а):

Те, кто считает что в моем посте была "грязь" - пускай укажут где именно и процитируют.

так в чём дело? Процитируйте!

0

153

Бугага! Я знала что мои слова извратят, перевернут с ног на голову, да еще и на личности перейдут но в принципе была к этому готова. Для тех, кто не понял с первого раза, обьясняю - я не призываю Аллу делится своими миллионами с народом, (хотя те же Мадонна, Селин Дион и т.д. занимаются благотворительностью и очень давно), я лишь заметила, что сетовать на недостаток денег в ее положении, в то время как миллионы россиян действительно влачят нищенское существование - цинично и бестактно. Если кому интересно - у меня самой никаких мат. проблем слава Богу нет, на бедность не жалуюсь, и миллионам Пугачевой я не завидую. По мне пусть имеет хоть 5 вилл и 10 мерседесов (или лимузинов, уж не знаю что там у нее). Мне все равно. Вопрос в другом - представьте, каково это слышать о ее "бедности" людям, которые живут в абсолютно непригодных для житья условиях (программу ЖКХ кто нибудь из вас смотрит? А ведь это капля в море!). А потом еще недоумеваете - откуда столько негатива к Алле! Да все оттуда же... Просто так ничего не бывает. Человека которого 30 лет обожали (по крайней мере просто народ), все вдруг ни с того ни с сего разлюбили... Ага, люди очнулись и вспомнили, что пора бы начать ему завидовать...  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif
Магомаев, насколько мне известно, тоже был далекоооо не бедный человек, даже в советские времена. Только я не припомню столько негатива или "зависти" по отношению к нему.

angelina написал(а):

А сколько великих, творческих людей и заслуженных деятелей искусства умирали в нищете....

И уж они то никому не жаловались на свою нищету! Хотя они и в самом деле были нищими...

Eli написал(а):

А во вторых, звёзды такого уровня, как Алла, должны жить богато и даже роскошно.

А ветераны, прошедшие такую страшную войну не должны? Или может вы и про них скажете что страна им ничего не должна? Только они почему-то должны были ее защищать, и многие ценой своих жизней! А врачи, спасающие каждый день жизни людей, не должны? Или они выполняют менее важную и нужную работу, нежели Алла?

Sofya написал(а):

И не важно, бизнесмен ли это, артист. Вот так мы привыкли жить, все кому-то в рот смотреть, а самим баклуши бить, лежа на печке.

Eli написал(а):

Так пусть здоровые люди добиваются этих благ.

Mumiaman7 написал(а):

Просто люди привыкли ждать что-то откуда-то. а надо самому, наверное, для многих, к сожалению...

Я валяюсь... Судя вашей логики, 70-80 процентов населения России - лентяи, лодыри и бездари которые только и делают что лежат на печи и ждут чтобы им кто то что то принес в клюве...  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif Лихо вы их всех приложили, чтобы оправдать своего кумира!
Интересно, почему то в Америке и в других странах никто своим звездам не "завидует" и не смотрит им в рот.. И уж они-то явно не согласятся с вами, что страна им ничего не должна! Чуть что не по ним - тут же пойдут бастовать или митинговать. Потому что живут в правовом государстве, в котором у людей есть не только обязанности, но и права.

Отредактировано Nightingale (19-01-2011 14:48:46)

+4

154

Nightingale написал(а):

Судя вашей логики, 70-80 процентов населения России - лентяи,

Меня честно говоря не интересует кто и как живет,есть моя жизнь,вот я в ней и барахтаюсь,есть Африка где голодают!!!
есть Алла,а  про нее каждый может сказать что хочет и указать ей  на то,что говорить и с кем быть  ,вот это раздражает!!!
Лучше конечно песни слушать и поменьше рассуждать!!!Удачного всем дня!!

-1

155

Я никого не оправдываю. Мне глубоко наплевать, кто и какого мнения об Алле, для меня главное то, что мне она нравится, а не кому-то там. Что за 70-80%?
Америка, Америка. Да давно уже понятно, что в Америке все лучше, нравится там, пожалуйста, уже не СССР, когда не выпускали никуда. На счет денег скажу так: каждому человеку для удовлетворения своих потребностей нужна определенная сумма. Кто-то умудряется жить на 3 копейки, а кому-то его миллионов не хватает. Это уж кто как привык. А по поводу ветеранов и пенсионеров, здесь явно не та тема, чтобы обсуждать оплошности нашего государства. Я еще раз повторяю, не надо путать творчество и личность. Думаю, что оттого, что Алла сказала про свою бедность, петь хуже она не стала. Не так ли? Я видела множество людей, которым Алла как человек противна, но ее песни они слушают с удовольствием. Здесь ведь явно собрались люди, которым в первую очередь интересна ее творческая жизнь. Так зачем же ругаться, выяснять, почему же Алла так сказала и т.д.?

+2

156

teja написал(а):

так в чём дело? Процитируйте!

Eli, на мою просьбу Вы ответили мне двумя минусами! http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif Ну что же? Теперь я действительно поняла Вас! http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif Но, в отличие, от Вас - Вам я за это минусы ставить не буду, поскольку отвечать Вам именно таким образом - это ниже моего достоинства!

0

157

teja написал(а):

где была грязь?

Ну не грязь,но неуважение некоторых формучан  было
Я например все близко принимаю к сердцу,ЧТО КАСАЕТСЯ Аллы, мне легче свою щеку подставить,чем ее пнут…
Ссылка тут 2011 - "Хаммер от Аллы" ("Комсомольская правда" 13.01) - (ПРЕССА)
( Вот эти слова об Алле  » когда она о них говорила (сколько она там берет за выступление?)...
скромнее надо быть, и к батуриным пореже в гости заходить...и жизнь наладится))»)
Могу поставить 10 плюсов за прекращение этой темы!!!
Это бесполезный разговор!!

-1

158

alisa написал(а):

Ну не грязь,но неуважение некоторых формучан  было

alisa, эти два товарища под никами Nightingale и teja - тролли. Игнорируй.

-1

159

Jana написал(а):

попробуйте перечитать его еще раз, когда тараканы в вашей голове прилягут отдохнуть

Мне надоели ваши хамские выпадки. Ещё вашей подружки Сольвеиг здесь не хватает.

-1

160

Правила для всех одни:
Пункт 01: ЗАПРЕЩАЕТСЯ оскорблять участников форума в любой форме. Запрещено проявление любой грубости, угроз, личных оскорблений и нецензурных высказываний, в том числе и в скрытой форме. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.

Также, рекомендую перечитать правила форума, пунктов не очень много, поэтому, много времени не займет:
ПРАВИЛА

Отредактировано UGS (19-01-2011 17:04:49)

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Бывшие поклонники - (Флуд / Обсуждение)