Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Бывшие поклонники - (Флуд / Обсуждение)


Бывшие поклонники - (Флуд / Обсуждение)

Сообщений 161 страница 170 из 486

161

Sofya, полностью с Вами согласен! И про менталитет в предыдущем посте,

Sofya написал(а):

Я еще раз повторяю, не надо путать творчество и личность.

вот, тоже согласен.
и потом, очень многие люди, как мне кажется, многое домысливают, начинают себе сравнивать-и конечно, приходят к выводу, что они хуже.
Мне кажется, проблемы пенсионеров и ветеранов войн надо обсуждать отдельно от Аллы, и вообще отдельно от других  отдельных людей, так как неизбежно начинается сравнения и ругань. при чём ругаются, извините конечно, в основном взрослые люди.
раз слова Аллы вызвали такой резонанс-значит это вас трогает, и наверное это даже неплохо, что вы задумываетесь о проблемах народа. Только зачем ставить слова человеку в упрёк?имеет же она право говорить. даже циничные вещи.

+1

162

ЛЮДИ! Беседа у вас, извините, просто ни о чем! НИ О ЧЕМ. Все кричат, пропихивают свое собственное единственно правильное мнение, а слушать (и уж тем более понять) других никто и не пытается.
Я предлагаю закрыть тему.
Вот уж не думала, что она перерастет в такое... Чувствую себя виноватой, что вообще ее открыла. :(

+1

163

Да, лучше закрыть тему.

0

164

alisa написал(а):

есть Алла,а  про нее каждый может сказать что хочет и указать ей  на то,что говорить и с кем быть  ,вот это раздражает!!!

Минуточку.. Покажите, где именно мы пытаемся указать Алле что делать и как себя вести?
Здесь прозвучал вполне конкретный вопрос, о причинах негативного отношения к Алле людей, которым она раньше нравилась. Естественно, фанаты начали кричать что все от зависти, что наш жалкий, ленивый и убогий народец привык завидовать более богатым и успешным.. При этом, они и мысли не могут допустить что их кумир может тоже в чем то быть виноват. Ведь далеко не всех "богатых и успешных" людей не любят и, выражаясь вашим языком "обливают грязью". Когда же кто то то попытался сказать, что в этом может быть виновата сама Пугачева - посыпались обвинения и переходы на личности. Если бы вам (я не имею в виду лично Вас) было бы все равно как люди относятся к Алле - этой темы бы здесь не было. Я говорю не только про этот форум. Многие обожатели Пугачевой искренне недоумевают почему вдруг такая перемена в отношении...
Что касается творчества.. Мне кажется, ее явными достоинствами и талантом многие готовы восхищаться и признавать. Но что поделать, Алла певица и Алла личность - это не две разные сущности, а единый человек...

teja написал(а):

Но, в отличие, от Вас - Вам я за это минусы ставить не буду, поскольку отвечать Вам именно таким образом - это ниже моего достоинства!

Ну что поделать, когда заканчиваются аргументы, в ход идут такие вот методы... В том числе и обвинение в "троллизме". (Что бы интересно они делали, если бы кто то не придумал этот "термин"?) Из той же оперы что и "зависть".  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif

0

165

УДАЛЕНО АДМИНИСТРАЦИЕЙ

-2

166

Dimm написал(а):

УДАЛЕНО АДМИНИСТРАЦИЕЙ

Администрация?......Модераторы?........  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38230-3.gif

-1

167

Липочка написал(а):

Администрация?......Модераторы?........

УДАЛЕНО АДМИНИСТРАЦИЕЙ

-1

168

Простите,уж какая есть и Аллу люблю больше,чем свое "Я"

0

169

Для меня меньше всего важно творчество Аллы Пугачевой,я люблю ее за личностные качества, ,все люди которые с ней общались,рассказывают о ней только хорошее,доброе,как она о всех заботится, скольким  помогла ,она вырастила дочь,интересуется жизнь внуками,ни как некоторые артисты только ругаются с родней,она помогает молодым, я знаю очень много примеров,когда она и деньгами и советом помогла людям!!!Она для меня образец порядочности, добра и мудрости!!!!! Никто меня в этом не переубедит!! Я никогда не была  фанаткой ее песен!!! Вот уже много лет я собираю рассказы о ней известных людей и придется наверное их издать за свой счет,потому что желтая пресса совсем уже обалдела,как говорит Якубович,ну зачем же столько дерьма выливают на ее  голову каждый день,она же живая,может и не выдержать… А кто разочаровался и в чем,меня не волнует,для меня она лучшая женщина в мире,от нее просто исходят лучи добра,даже для тех,кто сделал ей гадости,она находит оправдания!!!! Она всегда всех и все прощает,особенно сейчас!!
Если бы все люди на земле,стремились как она вокруг себя сеять доброе,ведь она не может одна всем угодить,то мир изменился в лучшую сторону!!!

+1

170

alisa написал(а):

Простите,уж какая есть и Аллу люблю больше,чем свое "Я"

УДАЛЕНО АДМИНИСТРАЦИЕЙ

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Бывшие поклонники - (Флуд / Обсуждение)