Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Бывшие поклонники - (Флуд / Обсуждение)


Бывшие поклонники - (Флуд / Обсуждение)

Сообщений 261 страница 270 из 486

261

Sofya,ВОТ ВЫ ТОЖЕ НОВИЧОК И ЧУВСТВУЕТСЯ,ЧТО ОЧЕНЬ МОЛОДАЯ,НО ТАКАЯ УЖЕ МУДРАЯ,ЧТО АСПИРАНТАМ ПО ПСИХОЛОГИИ ЕЩЕ УЧИТСЯ И УЧИТСЯ ПОНИМАТЬ ЛЮДЕЙ!! ОЧЕНЬ РАДА ВАС ВИДЕТЬ НА ФОРУМЕ!!! http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38231-3.gif

0

262

Когда то очень давно,мы с моим другом журналистом ходили в гости к маме Аллы Пугачевой,к Зинаиде Архиповне,он позвонил по телефону,договорился от  известного журнала,она сначала не хотела,но потом сказала »Приходите..» Это тогда была известная однокомнатная квартира,а кто там сейчас,ну понятия не имею! Мы поднялись на этаж,позвонили,помню,что она не сразу нас впустила,но увидев цветы,открыла дверь и заулыбалась! В коридоре мы наткнулись на шкаф,из которого просто сыпались игрушки,подаренные Алле от фанатов!! Куда бы их пристроить?-беспокоилась З.А. Мы прошли на кухню с тортиком,поговорили,посмотрели ФОТОальбом, З.А.беспокоилась за Аллочку,что ее пресса так достает и фанаты штурмуют дом,мы пообещали тогда,что будем стараться ее беречь,так вот на всю жизнь она так и  осталась в памяти, такая добрая  милая женщина,потом она умерла,я не ходила на Ее могилу,это очень личное,но когда вижу что пишут плохое про Аллу,то вспоминаю ее маму,которая так хотела ее от всего уберечь!!Она умерла в 1986 года,а потом понеслось…..Сколько всего было,но я всегда Аллусю защищала и буду защищать от сплетен и не уважения и.т.д. Хотя Алла всегда говорила фанатам,не трогайте моих врагов,бог им судья!!

Отредактировано alisa (21-01-2011 16:32:05)

+2

263

alisa, благодарю. мне приятно, что на форуме собираются люди, которым нравится Алла Борисовна. но, честно говоря, не очень нравится читать все эти споры. нет, без них не обойтись, так как в споре рождается истина, но в данной ситуации. я уже и не помню, за что спорим.
Вы рассказали хорошую историю про маму Аллы, мне кажется, что некоторые теперь поймут, почему Вы так защищаете АБ, думаю, Вы, помня с какими переживаниями мама рассказывала об успехе дочери, поклонниках, прессе, считаете, что сами должны каким-то образом оградить ее от этих нападок и т.д., ведь теперь некому ее защитить. и это в каком-то роде делается подсознательно. мне кажется, в этом и кроется ответ на вопрос, почему alisa говорит про Аллу, как про близкого человека.
есть поклонники, есть фанаты, есть просто неравнодушные люди, каждый сам решает, кем ему быть. кто-то готов всю жизнь посвятить своему любимому артисту, кто-то этого не понимает, считает, что это неправильно, должна быть своя жизнь. но один не в праве осуждать другого, потому что этот выбор человек делает сам.

+3

264

Sofya написал(а):

есть поклонники, есть фанаты, есть просто неравнодушные люди, каждый сам решает, кем ему быть. кто-то готов всю жизнь посвятить своему любимому артисту, кто-то этого не понимает, считает, что это неправильно, должна быть своя жизнь. но один не в праве осуждать другого, потому что этот выбор человек делает сам.

Как я рада,что есть люди,которые меня понимают,вот все ты разложила по полочкам и спорить нет смысла!!
Какая ты молодец!!

0

265

Sofya написал(а):

есть поклонники, есть фанаты, есть просто неравнодушные люди, каждый сам решает, кем ему быть. кто-то готов всю жизнь посвятить своему любимому артисту, кто-то этого не понимает, считает, что это неправильно, должна быть своя жизнь. но один не в праве осуждать другого, потому что этот выбор человек делает сам.

вот, согласен! я вообще вижу , что вся проблема пошла даже не из-за каких-то слов Аллы, а из-зза разного их восприятия, и что людям больше захотелось пообсуждать не Аллу, а проблемы (в данном случае социальные). Но так как кто-то считает, что сюда нужно вплести слова Аллы, кто-то нет, то и начался весь сыр-бор. мне не очень понятный. и кстати, если кто-то говорит что-то, на ваш взгляд оскорбительно для вас, не лучше ли промолчать, а не начинать препираться? тем более, как выясняется, здесь собрались взрослые люди. по-крайней мере, так себя называющие.

0

266

alisa написал(а):

Новичок,я думаю,что серьезные люди заняты в основном делАми конечно на форумы не ходят,у них другие интересы!!!

Старичок, то есть, опять же, по вашей логике - люди которые сюда ходят - несерьезные, и в жизни ничем серьезным не занимаются.. Пытаясь оскорбить меня, вы снова походя задели целый форум. Браво!

alisa написал(а):

А УЖ КАК МНЕ ЖИТЬ И КОГО ЛЮБИТЬ,ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО!!

Никто у Вас его не отнимает. Научитесь и Вы терпимее относится к чужим взглядам, если хотите чтобы не трогали Вас.

alisa написал(а):

З.А.беспокоилась за Аллочку,что ее пресса так достает и фанаты штурмуют дом

Это естественное желание любой матери - защитить своего ребенка. Только вот Алла сама выбрала такой путь. Она хотела стать звездой. Она ею стала. Но у каждой медали, как известно, есть две стороны. Любой публичный человек должен быть готов к этому.

Sofya, я просто ответила alis'e. Если бы она не стала хамить мне первой, (тем более что на ее личности я не переходила), то я бы ничего не сказала. Ибо она сама не задумывается о том, что ее слова тоже могут быть кому то неприятны и могут кого то задеть. Так зачем мне беспокоится о ее чувствах? Знаете, какой привет, таков и ответ.

Отредактировано Nightingale (21-01-2011 18:40:28)

+5

267

Nightingale написал(а):

если хотите чтобы не трогали Вас.

Меня можно трогать в любой форме ,потому что себя я защищать не буду,я не считаю себя во всем правой , на критику реагирую спокойно и обижаться не умею уже давно и отношусь к себе с иронией,  мне все равно кто и что обо мне думает и говорит, я о себе невысокого мнения,какая уж есть,а вот мнение об Алле,КОНЕЧНО ОНО  может быть любое,даже критическое,но если я вижу хамство,то уж извините не могу пройти мимо,потому что это форум Аллы Пугачевой,а не просто комментарии к газетам!!

(НАСЧЕТ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ ЧТО ТО В ЖИЗНИ ДОБИВАЮТСЯ,УЧАТСЯ,РАБОТАЮТ И МНОГО ВРЕМЕНИ УДЕЛЯЮТ СВОЕМУ РАЗВИТИЮ,ТО КОНЕЧНО ИМ НЕКОГДА ПРИХОДИТЬ СЮДА И ПИСАТЬ НЕ О ЧЕМ, ПОТОМУ ЧТО У НИХ НЕТ НА ЭТО ВРЕМЕНИ,У НИХ ДАЖЕ НЕТ ВРЕМЕНИ НА СОН,Я ЭТО ВИЖУ  ПО МНОГИМ СВОИМ ЗНАКОМЫМ,КОТОРЫМ ДАЖЕ НЕКОГДА ВКЛЮЧИТЬ ИНЕТ,У НИХ РАСПИСАН ВЕСЬ ДЕНЬ!!) ЖЕЛАЮ ВСЕМ,ЧТОБ ВАША ЖИЗНЬ ПРОХОДИЛА НАМНОГО ИНТЕРЕСНЕЙ И НАСЫЩЕННЕЙ )

ЕСЛИ КОГО ТО ОБИДЕЛА,ТО УЖ ИЗВИНИТЕ!! УДАЧИ ВСЕМ ВО ВСЕМ И ДУШЕВНОГО РАВНОВЕСИЯ!!

(КСТАТИ,КТО ТАКОЙ НОВИЧОК,Я УЖЕ ДОГАДАЛАСЬ ,ДЛЯ ТЕХ,КТО НЕ ПОНЯЛ,ТО ЭТО ИГРА ТАКАЯ,НАЗЫВАЕТСЯ  "ЗАСЛАЛИ КАЗАЧКА ,А ПОТОМ СМОТРИМ ЧТО ИЗ ЭТОГО ВЫЙДЕТ")   АСПИРАНТ ПСИХОЛОГИИ,НУ ОЧЕНЬ СМЕШНО!!!! :tomato:

Отредактировано alisa (22-01-2011 00:31:12)

0

268

alisa написал(а):

Когда то очень давно,мы с моим другом журналистом ходили в гости к маме Аллы Пугачевой

alisa, а уж не после вашего ли с другом-журналистом визита в каком-то советском журнале (то ли "Работнице", то ли "Крестьянке") вышел очерк о Зинаиде Архиповне? Это было в самом начале 80-х. Помню, интересный был материал: о дочери упомянуто только вскользь, в основном рассказывалось о судьбе самой Зинаиды Архиповны. Жаль, не сохранился журнал. Думаю, многим было бы любопытно сегодня почитать...

0

269

Olegas написал(а):

Думаю, многим было бы любопытно сегодня почитать...

Спасибо,напомнил,журнал "Работница" этот  выставлю, но наше посещение З.А. было конечно нет от журнала,просто придумали повод!!
Пусть простят нас за эту выходку!!

0

270

Nightingale, как приятно наконец то увидеть адекватных людей на форуме)))))

Jana, спасибо, что выполнила просьбу о приветах))))

теперь хотелось бы ответить топикстартеру:

Липочка написал(а):

У Примадонны, как ни у кого другого, огромное количество разочаровавшихся поклонников.
Почему? Кто виноват?
И почему они, как правило, разочаровываются "активно": начинают оскорблять, унижать и злословить в адрес певицы?

во-первых, откуда такая информация, что "как ни у кого другого"??? вы за судьбами поклонников других артистов тоже наблюдаете, или что?

во-вторых, с чего вы взяли, что если человек пишет "раньше она мне нравилась", то он действительно бывший поклонник??? вам 19 - с кем из "разочаровавшихся" вам довелось пообщаться???

в-третьих, кто вас все таки интересует -разочаровавшиеся поклонники или активные ненавистники??? потому как я тут не усматриваю сильной взаимосвязи....

так вот, если отвечать на вопросы отдельно: почему столько разочарований? потому что
а) людям свойственно взрослеть и переоценивать какие то вещи
б) есть ряд объективных причин - творчество 70х сильно отличается от 2000х, те кто полюбил "Сонет Шекспира" с трудом приемлят "Мальчишку" и "Приехали" (ну разные это песни, объективно -разные) и голос 70х сильно отличается от 2000х, те кто полюбил "Бубен Шамана" могут быть не сильно впечатлены теми же "Садами" и "Белым снегом" (разный там вокал, сильно разный)
и в) есть ряд субъективных причин, таких как "не оправдала ожидания" - ну человек ее святой предположим считал, она его нах послала. человек ее эталоном человеколюбия считал, а она известную артистку публично обидела. человек ее образцом бескорыстия и самоотверженной любви к искусству считал, а она все о деньгах да о деньгах... но это именно субъективно, она не обязана соответствовать ничьим идеалам. с другой стороны никто не может запретить человеку эти идеалы иметь, такая вот нестыковочка...

а вот по поводу агрессии - это я считаю уже второй вопрос. на него вам развернуто уже ответили: во-первых, среди людей много идиотов. во вторых среди идиотов есть те, которым нечем заняться. в третьих, если эти идиоты по молодости-дурости имели в душе какие то идеалы, а потом "бааааааа! она же матерится!", они не могут ей этого простить и начинается.... еще есть идиоты, которые поклонники других артистов, а №1 у нас же Алла, поэтому чтобы защитить своих поливаем грязью АБ - логика да, идиотская, но мы ж и не о нормальных людях речь ведем. а еще есть действительно завистники и неудачники, но только они к поклонникам отношения не имеют, им в принципе кажется что хорошим людям (то есть им) повезти не может, поэтому они обсуждают богатых и знаменитых на предмет лишнего веса, прыщей, неудавшихся браков и т.д. - ну чтоб хоть как то в своих же глазах реабилитироваться.

вот как то так...
а с обобщениями торопиться не стоит - если вы поклонников АБ знаете только по интернету, считайте что вы ничего о них не знаете))))))))))

+7


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Бывшие поклонники - (Флуд / Обсуждение)