Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Бывшие поклонники - (Флуд / Обсуждение)


Бывшие поклонники - (Флуд / Обсуждение)

Сообщений 301 страница 310 из 486

301

alisa написал(а):

Очень хорошо на это ответил Соседов в своей статье,просто умница,я так не сумею! Так вот он сказал,что поклонники сами выросли и стали другими,а Алла все таже, только время другое и песни другие и молодость ушла..

Соседова не читала, так что приму за истину ваш пересказ его слов, с которым я не согласна все-таки. По пунктам:
1. получается, что Алла в развитии остановилась, а поклонники нет - глупость какая-то, т.к. все со временем меняются в ту или иную сторону;
2. время другое, а Алла все та же - по-моему, Алла очень ловко смогла подстроиться под нынешнее время, особенно что касается пиара - согласитесь, что пресса используется очень грамотно, как никем другим в этом шоу-бизе. В общем, повторюсь еще раз, все изменилось;
3. песни другие - у меня только 1 вопрос: почему они изменились в худшую сторону?!
4. Алла все та же, а молодость ушла - какая-то несостыковочка...

0

302

Leo написал(а):

где теперь Азиза

АЗИЗА ВЫСТУПАЕТ,ДАЖЕ В МОСКВЕ У НЕЕ ВСЕ НОРМАЛЬНО,А ЧТО БЫЛО НЕ УЗНАЕМ УЖ!!

0

303

Анита написал(а):

получается, что Алла в развитии остановилась

АЛЛА НЕ ОСТАНОВИЛАСЬ В РАЗВИТИИ,А ПРОСТО УСТАЛА,сколько можно творить,ей уже не в радость,а почему,это долгий разговор,почитаем книги по психологии и представим себя на месте другого человека...
А поклонники некоторые  хотят все тоже,что было,называется Ностальгия....
Алла поэтому и ушла,чтоб больше некоторых не разачаровывать...
Алла все таже,я хотела сказать внутри себя  ,она же не пением завораживает, подачей,своей энергетикой берет..
При чем здесь песни,по мне пусть Тел книгу поет...

Отредактировано alisa (24-01-2011 21:40:46)

0

304

Анита написал(а):

т.е. люди разлюбили Аллу за то, что какой-то журнал написал о ней какую-то гадость?

Анита, Вы знаете, да. Если бы я сама не слышала каждый раз, когда показывают Аллу, что вот, какая она плохая, сколько у нее мужиков, сколько домов, машин и т.д., то я бы с Вами согласилась, но, увы. Для старшего поколения, для Аллиных одногодок то, что пишет пресса очень важная составляющая складывающегося мнения. Попробуй им объясни, что не всему, что пишут надо верить. Но, соглашусь с Вами, Алла, порой, сама дает поводы для разных статеек. А на счет репертуара, вот вам в пример я. Мне нравится период 2000-х. Просто я стараюсь исключить из прослушивания песни типа "Будь или не будь". Но Вы тоже нашли, что сравнить. "Сонет" и "Будь или не будь", у Аллы как сейчас есть хорошие песни, так и тогда были промахи.

0

305

alisa написал(а):

АЛЛА ОЧЕНЬ ЗАВИСИМА ОТ ТОГО,ЧТО ПРОИСХОДИТ В ЕЕ ДУШЕ,В МОЛОДОСТИ БЫЛИ ОДНИ МЫСЛИ,ПОТОМ ДРУГИЕ,А СЕЙЧАС ЕЙ УЖЕ НЕ ХОЧЕТСЯ СПЕТЬ МАНДЕЛЬШТАМА И Т.Д. ОНА ОЧЕНЬ ЗАВИСИТ ОТ НАСТРОЕНИЯ И ЛИЧНЫХ МОТИВОВ ,ПОЭТОМУ И ПЕСЕН СЧАС НЕТ!!

Вы почему-то все время хотите Аллу оправдать, как будто мы тут суд устроили. Оно ведь понятно, что есть как объективные, так и субъективные причины ухудшения качества репертуара и, вообще, качества концертов. Но мы не об этом тут говорим. Был ведь изначальный вопрос: почему появляются бывшие поклонники. Я, кстати, ответила, назвав 2 причины.

И потом этот ваш постулат "а сейчас ей уже не хочется" ОЧЕНЬ сильно противоречит вашему же восхищению словами Соседова, мол, Алла-то все та же. Ну, какая же "та же", если очевидно, что сцена ей в тягость нынче, что сцена ей не приносит былой радости???!!!

alisa написал(а):

РАЗГОВАРИВАЮ СО СТАРЫМИ  ФАНАТАМИ , МНОГИЕ ПРИВЫКЛИ СУДИТЬ ПО ПРЕССЕ!НО ЭТО ИХ ПРОБЛЕМЫ!!!

Не хочу обижать ваших друзей, но это чистой воды идиотизм.

+1

306

Анита написал(а):

Вы почему-то все время хотите Аллу оправдать, как будто мы тут суд устроили

Да не хочу я ее оправдать,просто я с ней вместе 30 лет эту жизнь проживала и чувствую ее всей своей душой,ну как вам объяснить,ну она начинает говорить,а я уже знаю что скажет!!!  Я ее научилась понимать как саму себя,только один раз я была в шоке это 15 марта 1994 года,тогда многие фанаты от Аллы отвернулись!!Но это отдельный разговор и в другой теме!!

0

307

alisa написал(а):

АЛЛА НЕ ОСТАНОВИЛАСЬ В РАЗВИТИИ,А ПРОСТО УСТАЛА

Уставший человек - это уже другой человек, а у Соседова она все та же. С этим я и не согласна!!!!!!!! Я же и написала вам об этом, что не в радость сцена-то... Вы уж определитесь, согласны вы с Соседовым или нет.

alisa написал(а):

Алла поэтому и ушла,чтоб больше некоторых не разачаровывать...

Давайте только не будем говорить за Аллу. 5 марта 2009 года Она назвала все-таки другие причины. Вряд ли сетовала о разочаровывающихся поклонниках))

+1

308

Анита написал(а):

Она назвала все-таки другие причины

Будем верить Аллиным причинам,конечно она меньше всего думала о поклонниках когда собралась уходить!!

0

309

Sofya, я говорю именно о поклонниках, а не о тех, кому что-то нравится из песен, но они за Аллой не следят. Что такие верят желтой прессе - это я охотно верю. Я просто не считаю их поклонниками. У поклонников все-таки, на мой взгляд, должны быть более обширные знания (давайте только не будем переходить на обсуждение границы, за какие знания считать поклонником). А что простой народ у нас привык свято верить прессе - я в курсе. Хотя на мой взгляд, это от недостатка чего-то типа житейской мудрости, ну, или, проще говоря, ума.
А последнее время, кстати, Алла только и делает, что поводы дает.

А насчет творчества 2000-х. Я его ведь полностью не отрицаю, там есть прекрасные вещи, там есть шедевры (Любовь, Свеча...), но их МАЛО. Все больше песенки а-ля "Будь или не будь". Кстати, вам лично творчество 2000-х в целом нравится больше творчества 70х, 80х, 90х?

0

310

alisa написал(а):

конечно она меньше всего думала о поклонниках когда собралась уходить!!

Рада, что тут вы согласились со мной)))

+1


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Бывшие поклонники - (Флуд / Обсуждение)