Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Бывшие поклонники - (Флуд / Обсуждение)


Бывшие поклонники - (Флуд / Обсуждение)

Сообщений 341 страница 350 из 486

341

Yulya написал(а):

О, здравомыслящие люди)

Музыканты самые строгие .....судьи

Отредактировано alisa (24-01-2011 23:31:55)

0

342

Yulya написал(а):

Мне кажется, что нельзя сказать, что такие песни, как "Мальчишка" и "Будь или не будь" олицетворяют весь период 2000-ых

Сложно сказать, какие песни олицетворяют 2000-е. Я просто знаю те, которые я считаю шедеврами 2000-х: Любовь, Свеча, Я улетаю, Время течет сквозь пальцы; знаю те, которые, на мой взгляд, близки к ним: Зона, Приглашение на закат, Белый снег. Есть еще те, которые мне очень нравятся, хоть шедеврами и не считаю, например, Жаль, Игра, Сады, А-а-да. Может, что и упустила, конечно))) Для 10 лет, по-моему, маловато... А олицетворяют, возможно, Брошкина с Будь или не будь...

0

343

alisa написал(а):

известные харьковские музыканты

Не уверена, что они бы тоже самое сказали, посетив концерт.

Вообще, мне безумно нравится, как Алла записала "Жаль" - такие там интонации, АКТРИСА. А вот "Сады" студийные слабоваты...

0

344

Анита написал(а):

Не уверена, что они бы тоже самое сказали, посетив концерт.

Чем плох концерт?

0

345

Yulya написал(а):

Чем плох концерт?

Фонограммой!!!!!!! Это его самый огромный и самый ужасный минус.

0

346

Анита написал(а):

Фонограммой!!!!!!! Это его самый огромный и самый ужасный минус.

А кому-то понравился концерт, несмотря на фанеру. Кто-то стал поклонником Аллы после этого концерта, кто-то разочаровался...

0

347

Yulya, речь шла об оценке музыкантов. Ни один нормальный музыкант, думаю, не оценит на отлично фанерный концерт. При условии, что он, конечно, правду скажет. Думаю, вы тут согласитесь))

Yulya написал(а):

Кто-то стал поклонником Аллы после этого концерта, кто-то разочаровался...

И что? Кстати, не думаю, что ставшие поклонниками благодарны за фанеру - скорее всего даже не догадываются)))

0

348

Анита написал(а):

И что? Кстати, не думаю, что ставшие поклонниками благодарны за фанеру - скорее всего даже не догадываются)))

Так это же отлично, что не догадываются)) Как сказал Соседов: "Если бы все наши звезды умели так работать под фанеру, цены бы им не было!"
А ставшие поклонники благодарны, не за фанеру....а просто благодарны Алле за положительные эмоции от концерта. они ведь про фанеру не догадывались)
Соседов как-то рассказывал, что с ним на "Сны.." пошла его знакомая, которая к АБ никак не относилась. На концерте Сергей говорил ей где фанера, а где нет. После нескольких песен она ему сказала, что ей плевать на фанеру, что ей очень нравится.
Вот еще из статьи Соседова о снах.
"Тем не менее одно потрясающее открытие на последних концертах Пугачевой я все же сделал. Как известно, более половины песен в Кремле она исполняла под «плюсовую» фонограмму. И это прекрасно слышали все. Но удивительно: известные в деталях пугачевские записи воспринимались АБСОЛЮТНО по-новому. Вроде «Айсберг» я уже слышал в этой версии, а вроде и нет. Или «Алло» – в таком варианте вроде ее уже много раз гоняли по радио, а вроде и что-то новое появилось. Конечно, во многих песнях она сверху накладывала голос – это тоже было слышно, но суть опять-таки не в этом.

Я понял, что дело не в фонограмме, а в том особом настроении и состоянии актрисы, которая в данный момент не поет, а ПРЕДСТАВЛЯЕТ песню публике. Мне раньше казалось, что это состояние возможно возбудить в себе только при живом звучании голоса, но оказалось, что это не всегда так. Например, когда пошла альбомная версия «Одуванчика», я недоумевал: звучит известная до мелочей фонограмма «плюс», а песня обрела вдруг абсолютно иной смысл. Дело в том, что на большом экране в это время шли кадры отправки на войну бритоголовых новобранцев. А в конце композиции актриса резко повернулась к экрану и словно вслед уходящему эшелону пронзительно крикнула: «Прости!» Казалось бы, всего-то – иная сценическая подача шлягера, а смысл его меняется на 180 градусов. Из лирической, шансонной, камерной песня неожиданно превращается в патриотическую, гражданскую, державную! Для меня это было открытие."

0

349

Yulya написал(а):

Так это же отлично, что не догадываются)) Как сказал Соседов: "Если бы все наши звезды умели так работать под фанеру, цены бы им не было!"

Вы считаете, что это нормально??? Вот если честно, то я считаю, что это, во-первых, обман, во-вторых, неуважение и зрителя, и себя.

А Соседов для меня  не авторитет. Певица должна петь вживую. Точка. А Алла еще и сказки про 3 песни рассказывает.

А эмоции... они не из-за пения, а просто из-за того, что рядом... А представьте, что бы было, если б живой концерт, т.е. по-настоящему разный в каждом городе... эээх...

0

350

1. Анита, а действительно, как вы отбираете людей здравомыслящих, можно узнать? Sofya, alisa и Yulya вы, насколько я понимаю сразу отмели из этого списка... французов тоже.... вы там числитесь, я так поняла... интересные методы у вас)
2. что касается периода 90х, "Чао", "Брошкина"... а что петь людям, которым и так не очень-то сладко живется? в магазинах пусто, в карманах тоже... романсы им? трагедии душераздирающие?
3. ну нельзя виноватой называть АБ, нельзя! она просто живет, живет своей жизнью... один нюанс: за ней наблюдает вся страна и все пытаются судить, правильно она живет или нет. вот скажите, в чем виноват перед обществом человек, который просто ЖИВЕТ? это проблемы каждого лично, кто там от нее чего ждал, а она не оправдала... у кого те или иные нравственные нормы и ценности стоят выше, чем у АБ... да, она своим поведением влияла на людей, на их реакцию, мнение о себе, но виноватой-то ее за что называть? другое дело, если она кого-то обидела лично, но, думаю, тут такие вряд ли найдутся.
в общем странное у нас какое-то ОБЪЕКТИВНОЕ мнение получается)

Отредактировано Липочка (25-01-2011 00:05:13)

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Бывшие поклонники - (Флуд / Обсуждение)