Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Бывшие поклонники - (Флуд / Обсуждение)


Бывшие поклонники - (Флуд / Обсуждение)

Сообщений 351 страница 360 из 486

351

Анита написал(а):

А Соседов для меня  не авторитет.

Соседов не авторитет, музыканты не авторитет, французы тоже. Вы сказали, что оценивать могут здравомыслящие люди. Кто же они? И есть ли они вобще? Мне кажется, что музыкальные критики и есть здравомыслящие люди. И это объективно. А авторитет - не авторитет - как раз субъективно.

Анита написал(а):

Певица должна петь вживую. Точка. А Алла еще и сказки про 3 песни рассказывает.

Какая же нехорошая...)

+1

352

Yulya написал(а):

Соседов не авторитет, музыканты не авторитет, французы тоже. Вы сказали, что оценивать могут здравомыслящие люди. Кто же они? И есть ли они вобще? Мне кажется, что музыкальные критики и есть здравомыслящие люди. И это объективно. А авторитет - не авторитет - как раз субъективно.

и я о чем....

0

353

Липочка, отвечаю)))
1. по наитию))) Если человек радуется тому, что не слышно фанеру на концерте кому-то и ставит это Алле в заслугу, то я сомневаюсь, что он мыслит здраво. Это вообще какой-то нонсенс. Если человек сначала говорит одно, а в следующем предложении (посте) обратное, я тоже сомневаюсь. Если человек говорит что-то типа "чего вы в жизни добились, чтобы Аллу осуждать?!", то я тоже сомневаюсь. И т.д. В общем, я за трезвость рассуждений и называние вещей своими именами.
2. т.е. в 70-80-е людям жилось сладко, денег было куры не клюют, полки в магазинах ломились и в песнях людям захотелось трагедий, ну, чтобы понимали, что не всегда коту масленица?! Я не против песен-дур как таковых, я против их превосходства в % соотношении по отношению к песням со смыслом. Т.е. я не против "Брошкиной" как таковой, но я против еще 5 "Брошкиных". Надеюсь, понятно? Да, мне нравится "Чао" (но это из оперы вкусовщины, кому-то не нравится)
3. а я считаю, что можно считать поведение АБ  причиной того, что поклонники в ней разочаровываются. Когда вы разочаровываетесь в людях, которые вас окружают, наверное, в большинстве случаев есть и их вина или "они просто живут"?? С АБ тоже самое. НО я сразу сказала, что обе причины могут сосуществовать в одном случае, просто в каком-то соотношении. Нет ведь Аллиной прямой вины в том, что кто-то увидел не то, что она есть на самом деле, а создал себе прекрасный образ, который в один миг был нечаянно разрушен. Так случается и в обычной жизни, т.е. оба виноваты...

0

354

Yulya, да, Соседов не авторитет! Я ему не верю... Показания у него меняются частенько.
Про музыкантов... вы вообще внимательно читаете??? Я усомнилась, что музыканты погладят по голове за фонограммные концерты и так же будут восхищаться. Фанера-то качественная - я не спорю, а Жаль мне вообще очень нравится как записана. Так что авторитетность музыкантов я вообще-то под сомнение не ставила.
Французы... еще раз повторюсь, они не показатель, т.к. не знают всего творчества, да и на концертах тоже не были. Проект с фонтанами удался - не спорю)

Читайте внимательнее, пож-ста.

Yulya написал(а):

Мне кажется, что музыкальные критики и есть здравомыслящие люди.

А мне кажется, что каждого нужно в отдельности рассматривать.

Yulya написал(а):

Какая же нехорошая...)

Я ей оценки не ставлю, прошу заметить. Я пишу прямо о том, что ситуация с фанерой - обман. И это факт. Докажите обратное, если сможете.

0

355

Анита написал(а):

1. по наитию))) Если человек радуется тому, что не слышно фанеру на концерте кому-то и ставит это Алле в заслугу, то я сомневаюсь, что он мыслит здраво. Это вообще какой-то нонсенс.

ну, думаю, никто особо и не радовался фанере))) просто люди с легким сердцем простили ее Алле)

Анита написал(а):

я против их превосходства в % соотношении по отношению к песням со смыслом

о! а давайте-ка высчитаем это процентное соотношение!  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38226-1.gif

Анита написал(а):

Да, мне нравится "Чао"

И мне нравится)))

Анита написал(а):

ожно считать поведение АБ  причиной

вот именно, ПРИЧИНОЙ! но разве можно обвинять ее за это поведение?

Анита написал(а):

Когда вы разочаровываетесь в людях, которые вас окружают, наверное, в большинстве случаев есть и их вина или "они просто живут"??

вы знаете, они просто живут и их вины в этом нет) другое дело, если меня, скажем предал друг... это уже личная какая-то там обида, которая отношения к делу не имеет...

Анита написал(а):

оба виноваты

и все таки не могу я согласиться с вами  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38228-2.gif

0

356

Как это все достало,начинаешь понимать почему она ушла  со цены,,,, http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38233-5.gif

+1

357

alisa написал(а):

Как это все достало,начинаешь понимать почему она ушла  со цены,,,,

http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38226-2.gif  а мен уже просто смешно до одури стало!  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38226-1.gif

0

358

Липочка написал(а):

просто люди с легким сердцем простили ее Алле)

Да я тоже простила, но я не собираюсь писать тут, что ее не было или что "ай-яй-яй, как клево, что женщинаа, сидевшая рядом со мной на концерте, фанеру и распознала - какая же Алла молодец!"

Липочка написал(а):

давайте-ка высчитаем это процентное соотношение!

Если вы составите список всех песен, то я охотно посчитаю.

Липочка написал(а):

но разве можно обвинять ее за это поведение?

А почему нельзя? Как будто суть меняется и Аллино поведение становится как-то лучше... В любых отншениях оба виноваты за редчайшими исключениями.

Липочка написал(а):

другое дело, если меня, скажем предал друг

для кого-то Алла и была таким вот другом, примером и образцом для подражания... Плюс мы еще выше про прессу говорили - тоже вот показатель для кого-то.

Липочка написал(а):

и все таки не могу я согласиться с вами

Да я и не прошу вашего согласия. Мы ведь с вами просто беседуем. Каждый может оставаться при своем мнении.

0

359

alisa написал(а):

АЛЛА ОЧЕНЬ ЗАВИСИМА ОТ ТОГО,ЧТО ПРОИСХОДИТ В ЕЕ ДУШЕ,В МОЛОДОСТИ БЫЛИ ОДНИ МЫСЛИ,ПОТОМ ДРУГИЕ,А СЕЙЧАС ЕЙ УЖЕ НЕ ХОЧЕТСЯ СПЕТЬ МАНДЕЛЬШТАМА И Т.Д. ОНА ОЧЕНЬ ЗАВИСИТ ОТ НАСТРОЕНИЯ И ЛИЧНЫХ МОТИВОВ ,ПОЭТОМУ И ПЕСЕН СЧАС НЕТ!!

Откуда вы можете знать, что происходит в её душе, чего ей хочется, а чего нет? Вы её мама, сестра? да откуда вы можете это знать? Что вы себе вбили в голову глупости? Вот читаю я вас и вижу, что вы создали себе свой мир, мир своих фантазий, да ещё и свято верите в эти фантазии! Вы же взрослый человек, как можна нести весь этот детский лепет? Очнитесь! Проснитесь и осознайте, что вы не родственница Аллы и никак не можете знать  и чувствовать её духовный мир! Тут порою в себе трудно разобраться, а вы в Алле, как я погляжу, разобрались))) По вашим словам Алла себя так хорошо не знает, как знаете её вы!

alisa написал(а):

,сколько можно творить,ей уже не в радость,

Опять вы всё знаете. может знаеете, что Алле в радость? расскажите!

0

360

Анита написал(а):

Если вы составите список всех песен, то я охотно посчитаю.

ой, нет уж, увольте!)))

Анита написал(а):

В любых отншениях оба виноваты

даже в тех, где люди лично не знакомы и, может быть, никогда и не встречались?

Анита написал(а):

для кого-то Алла и была таким вот другом

и Алла об этом даже не догадывалась! классный друг!

Анита написал(а):

Да я и не прошу вашего согласия. Мы ведь с вами просто беседуем. Каждый может оставаться при своем мнении.

конечно) но зная заранее, что после беседы каждый так и останется при своем мнении, беседовать становится не интересно)) может я вас убедить хочу, что я права, а вы нет?  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38238-5.gif

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Бывшие поклонники - (Флуд / Обсуждение)