Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Бывшие поклонники - (Флуд / Обсуждение)


Бывшие поклонники - (Флуд / Обсуждение)

Сообщений 371 страница 380 из 486

371

Martina написал(а):

Я вижу))

Ваше субъективное мнение обо мне на расстоянии интернета... Любопытно))) Ну что ж, ваше право! :)

Ну все, такие разговоры уже за жизнь пошли....)))
Чего это меня вообще потянуло?..) Видать ДР: почувствовала, что ума прибавилось...  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38232-3.gif
Извиняйте, но я пойду спать! Может завтра и продолжим)
Спокойной всем ночи, приятных сновидений!  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38238-1.gif

+1

372

Липочка написал(а):

Ваше субъективное мнение обо мне на расстоянии интернета... Любопытно)))

Зря вы так! Я говорила абсолютно серьёзно. В отличие от других, вы иллюзиями и правда не страдаете!

Липочка написал(а):

но на этот образ артистки наложены мои впечатления, чувства к этому человеку, поэтому он довольно отличается от просто образа артистки-Пугачевой, причем, уверена, на все 100% - не соответствует действительности)

вот ещё раз процитирую. Мне очень понравилась эта ваша мысль, поэтому я и согласилась с вами! Неужели здесь принято не соглашаться с собеседником? Или согласие указывает на неадекватность))))))))))

Липочка написал(а):

Видать ДР:

Поздравляю Вас! Всего вам самого доброго в жизни! http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38225-5.gif  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38240-2.gif

+1

373

Martina написал(а):

вот ещё раз процитирую. Мне очень понравилась эта ваша мысль, поэтому я и согласилась с вами! Неужели здесь принято не соглашаться с собеседником? Или согласие указывает на неадекватность))))))))))

извините, видно я вошла в азарт))) и в запале решила, что и вы со мной не согласны!  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38232-3.gif

Martina написал(а):

Поздравляю Вас! Всего вам самого доброго в жизни!

Большое спасибо! :)

0

374

Анита написал(а):

по наитию)))

А по моему наитию Соседов - здравомыслящий)))

Анита написал(а):

Если человек радуется тому, что не слышно фанеру на концерте кому-то и ставит это Алле в заслугу, то я сомневаюсь, что он мыслит здраво.

Мне кажется, что если человек (не важно распознал или нет фанеру) получил на концерте положительные эмоции, то да, это надо ставить Алле к заслугу, так как она подарила радость.

Анита написал(а):

Я не против песен-дур как таковых, я против их превосходства в % соотношении по отношению к песням со смыслом.

А этого превосходства и нет. Песен со смыслом больше.

Липочка написал(а):

о! а давайте-ка высчитаем это процентное соотношение!  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38226-1.gif

Анита написал(а):

Если вы составите список всех песен, то я охотно посчитаю.

Давайте составлять списки)))

0

375

Sofya написал(а):

И слова соответствующие "А тому ли я дала", "Дам, дам, дам я тебе по губам"( песня, вроде, состоит только из этих слов)

ну видимо поэтому все вдруг резко обратили внимание на Ваенгу, с ее "накормили нотами клавиши..." и "аэропорт. улетаю. миллион глаз и я тону..."

Анита написал(а):

Можно подумать, что все резко стали идиотами

скорее всего не стали, а были ими с самого начала))) может у Аллы тоже розовые очки разбились???

Sofya написал(а):

Для кого петь-то?

ну если вы сами считаете, что не заслуживаете хороших песен, и готовы хавать "Громоотводы", то канеш.... однако, про себя я такого сказать не могу, мне пожалуйста "зачем" и "посреди зимы", в новой аранжировке, сегодняшним голосом.

Sofya написал(а):

на счет очков, уж поверьте, возраст-не показатель наличия иллюзий

верю - вон у вас какая великовозрастная подруга на форуме появилась, годы идут а иллюзий не поубавилось))))

Sofya написал(а):

Сейчас идет упор на молодое поколение

не нужно переоценивать свою значимость - вот прямо СЕЙЧАС упор идет вообще на платежеспособное население: банкиры, олигархи и пр.

Yulya написал(а):

посмотрела "Сны о любви", которые во много раз слабее "Избранного" и "Монологов", и здравомыслящей быть перестала

а про отсутствие харизмы у Аллы вроде никто и не говорил: голос уже другой, репертуар на порядок хуже, внешний вид тоже на любителя, но вот природное обаяние и шарм, какой то магнетизм - остались. но попробуйте взглянуть на это глазами человека, который после монологов перестал быть здравомыслящим - когда концерты давались не по 30 в год, а по 30 в месяц -и не 5 песен живых а ВСЕ. когда никто и подумать не мог, что можно так обнаглеть -чтоб включить фанеру, оставить микрофон на сцене, и пойти собирать цветы. вот человек в это все влюбился, а теперь ему вдруг сны - с этими нелепыми декорациями, с неиграющими музыкантами, с идиотскими прыжками на первом слове. да это небо и земля на самом деле, особенно если "первый раз" был именно с живыми монологами, а не с фанерными снами - а первый раз сами знаете как важен, на всю жизнь отпечатывается.

Yulya написал(а):

Мне кажется, что нельзя сказать, что такие песни, как "Мальчишка" и "Будь или не будь" олицетворяют весь период 2000-ых

это вам так кажется... главная проблема 2000х именно в том, что такие песни стали основой репертуара, а не единичными случаями как раньше.

Yulya написал(а):

А кому-то понравился концерт, несмотря на фанеру

это только значит, что у кого то очень низкая планка.
кто то ведь и портвейн дешевый пьет, а кто то только элитное вино многолетней выдержки. и никогда эти два напитка не сравняются в своем статусе -дело же не в количестве потребителей, а в самом качестве продукта.

Yulya написал(а):

Конечно, во многих песнях она сверху накладывала голос – это тоже было слышно, но суть опять-таки не в этом.

гон!

Yulya написал(а):

Я понял, что дело не в фонограмме, а в том особом настроении и состоянии актрисы, которая в данный момент не поет, а ПРЕДСТАВЛЯЕТ песню публике. Мне раньше казалось, что это состояние возможно возбудить в себе только при живом звучании голоса, но оказалось, что это не всегда так

соседов такой соседов)))) так хочет в круг приближенным журналистов, так ластится к ней, а все мимо))))

Липочка написал(а):

ну нельзя виноватой называть АБ, нельзя! она просто живет, живет своей жизнью...

да не просто она живет! просто живет вахтерша баба маша, а Алла Пугачева не просто живет - она претендует на умы и сердца своих сограждан, она зарабатывает и существует благодаря народной любви - не было у нее альтернативных источников доходов все эти годы, кроме наших кошельков. а чтобы человек добровольно отдал кому то деньги, надо произвести форменную революцию у него в душе, и именно этим АБ занималась всю свою сознательную жизнь. более того - она вполне отдавала себе в этом отчет. поэтому за все результаты своей деятельности она - как и любой другой человек -несет ответственность. а любовь/нелюбовь народа, очарование/разочарование - это результат именно ее действий, а не каких то сторонних сил, она же сама пошла в публичную профессию, а не стала знаменитой по факту рождения как та же Кристина, так что строго говоря Алла именно виновата, в том что многие разочаровались и ушли. другой вопрос, что ее похоже это волнует куда меньше вас, одни ушли другие придут -подумаешь)))))))))

Липочка написал(а):

но разве можно обвинять ее за это поведение?

для вас глагол "обвинять" явно носит какой то драматический характер...

Анита написал(а):

Если вы составите список всех песен, то я охотно посчитаю.

а вы собираетесь считать количество записанных песен, или количество исполнений? а то ведь упомянутая выше "жаль" хоть и присутствует на альбоме, но нигде мы ее не слышали. зато "первое слово" я слышала весь тур снов, так что если брать восприятие (из которого собственно и складывается оценка), то тут 1 против 40, а не 1/1

Липочка написал(а):

может человек и создал себе свой мир, как вы говорите, но ему там уютно и здорово живется)

шизофреникам тоже бывает уютно в своем мире, они же от этого не перестают быть шизофрениками

+2

376

Yulya написал(а):

Давайте составлять списки)))

как только вы составите список, вы неминуемо столкнетесь с проблемой вкусовщины. среди песен-дур постоянно называются одни и те же: мальчишка, громоотводы, будь или не будь. среди песен-шедевров тоже одни и те же: любовь, свеча, сады
а есть еще куча промежуточных значений, которые вроде и лучше мальчишки, но на шедевр все равно не тянут, и тут как раз и начнется "а мне она нрааааааааавится", такие как трамвайчик например))))))))))))))

0

377

Сольвейг Паркер написал(а):

а есть еще куча промежуточных значений, которые вроде и лучше мальчишки, но на шедевр все равно не тянут, и тут как раз и начнется "а мне она нрааааааааавится", такие как трамвайчик например))))))))))))))

Тогда давайте выборы устроим, если большинство проголосует, что к "дурам", значит к "дурам", если к шедеврам, значит к шедеврам))))))

0

378

И еще...нужно ли брать во внимание дуэты с Галкиным? Они ведь и записывались, чтобы подурачиться,  без претензии на звание "шедевр"

0

379

Yulya написал(а):

нужно ли брать во внимание дуэты с Галкиным? Они ведь и записывались, чтобы подурачиться,  без претензии на звание "шедевр"

о нет! они записывались, чтобы разницы в вокальной подготовке не было видно, и чтобы вся страна заговорила о романе) поэтому обязательно нужно их брать во внимание -она ж во все дыры пихала дуэты эти!

Yulya написал(а):

Тогда давайте выборы устроим, если большинство

не вариант - мнение большинства как правило ошибочно))))))) см. пример с портвейном - большинство людей просто никогда и не пробовало хорошее вино, просто потому что не могут себе это позволить)))))

0

380

Сольвейг Паркер написал(а):

см. пример с портвейном - большинство людей просто никогда и не пробовало хорошее вино, просто потому что не могут себе это позволить)))))

Да...но ведь все форумчане слушали как "хорошее" так и "плохое" из Аллиного творчества...

Сольвейг Паркер написал(а):

она ж во все дыры пихала дуэты эти!

Ну не знаю...это как-то не совсем Аллино творчество  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38228-2.gif
их же целых 8, этих дуэтов несчастных

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Бывшие поклонники - (Флуд / Обсуждение)