Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Бывшие поклонники - (Флуд / Обсуждение)


Бывшие поклонники - (Флуд / Обсуждение)

Сообщений 381 страница 390 из 486

381

Yulya написал(а):

но ведь все форумчане слушали как "хорошее" так и "плохое" из Аллиного творчества...

это еще не значит, что они отличают одно от другого)))))

Yulya написал(а):

это как-то не совсем Аллино творчество  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38228-2.gif
их же целых 8, этих дуэтов несчастных

да в том и дело - целых 8 помоешных песен, и все ради идеи "большой любви". не, если б они были просто выпущены на диске, то можно было бы списать это на дурачество, но проблема именно в том, что какой сборный концерт не включишь - день милиции или день колхозника -везде этот мусор!!! а поскольку основная доля "потребления" приходится именно на подобные мероприятия - не все же по сольникам разъезжали - то их нужно брать.

тем более что топикстартер основывался на комментариях в интернете-  так это люди которые не выискивают в каждой пластинке шедевр, чтоб послушать в свое удовольствие, а формируют свое мнение включив новогодний огонек или концерт юдашкина, а там все то же - дуэты эти. потому для чистоты эксперимента я еще и количество эфиров брать предложила))))))
а так оно канеш, записала "жаль" на альбом, мы ее посчитаем как хорошую песню, вы будете приводить ее мне в качестве аргумента, а слушать то мне приходится совсем другие вещи!!! а я бы вот совсем не отказалась чтобы "жаль" была в снах вместо трамвайчика, но кто ж меня спрашивал...

0

382

Тогда давайте брать дуэты и количество эфиров))))Пусть эксперимент будет объективным)

Сольвейг Паркер написал(а):

это еще не значит, что они отличают одно от другого)))))

И все же, мне кажется, что большинство отличает  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38239-2.gif

0

383

Yulya написал(а):

И все же, мне кажется, что большинство отличает

вам кажется)))))
если люди фанеру не отличают - они ж глухие) что они могут отличать по качеству "хорошее"/ "плохое"?)

Yulya написал(а):

Тогда давайте брать дуэты и количество эфиров))))

возьметесь сосчитать???)))

0

384

Сольвейг Паркер написал(а):

если люди фанеру не отличают - они ж глухие) что они могут отличать по качеству "хорошее"/ "плохое"?)

Так отличают же фанеру...

Сольвейг Паркер написал(а):

возьметесь сосчитать???)))

Если взять каждый год из двухтысячных, посчитать сколько записано песен и какие из них и в каком количестве были исполнены на больших концертах....то, возможно, что-то и получится...

0

385

Yulya написал(а):

Так отличают же фанеру...

дык не все же. многие не отличают) а знаете какие баталии велись на тему песни "любовь" в снах - доказывали ж что живая, и что примадонна живая, ага...

Yulya написал(а):

Если взять каждый год из двухтысячных, посчитать сколько записано песен и какие из них и в каком количестве были исполнены на больших концертах...

ага, а потом по поводу каждой устроить голосование "говно или съедобно?", и уже после этого подвести статистику)))))) если вас вдохновляют такие проекты, то я кажется знаю, куда вам стоит поступать после школы)))))

0

386

Сольвейг Паркер написал(а):

ага, а потом по поводу каждой устроить голосование "говно или съедобно?", и уже после этого подвести статистику)))))) если вас вдохновляют такие проекты, то я кажется знаю, куда вам стоит поступать после школы)))))

Это утопия...Даже если привести статистику, мало кто изменит свое мнение по этому поводу...

0

387

Yulya написал(а):

если привести статистику, мало кто изменит свое мнение по этому поводу.

по поводу чего??? что мусора стало больше, чем хороших песен?
да для меня вообще открытие, что кто то с этим не согласен)))))

0

388

Сольвейг Паркер написал(а):

по поводу чего???

По поводу того, что Алла тоже виновата в разочаровании поклонников.

0

389

Yulya написал(а):

По поводу того, что Алла тоже виновата в разочаровании поклонников.

аааааааааааа.......

ну так если у вас слово "виновата" ассоциируется со смертной казнью, то конечно.

по мне, так если люди ждут от нее шедевров - они ж неспроста ждут, они привыкли, она их сама приучила, привила музыкальный вкус, а потом она им мальчишку.. и можно сколько угодно объяснять это тем, что ей не хочется, не можется и т.д., но она вроде дееспособна, а значит отвечает за свои действия, а значит доля ее вины тоже есть.
если люди ждут живого пения на концерте - они тоже неспроста ждут, на афише указан живой звук, на прессухе она объявила о всего двух фанерных песнях, а потом по факту их 20. кто обманул ожидания зрителей? сама алла. доля вины есть.
и наконец просто человеческого общения никто не отменял, если человек с открытой душой пришел на концерт любимой певицы, приподнес ей цветы - тоже от души, потому что любит. и на волне эмоций около сцены кричит: "Алла браво! Алла не уходи!" а она в ответ, мимо микрофона естественно: "заткнись, а?!" это уже грубость и неуважение. и в этой грубости вообще никто другой не виноват - можно списать на нервы, усталость и прочее. но если эта женщина, которой так было сказано, примкнет к "разочаровавшимся" вина самой АБ тоже есть.

но, прошу обратить внимание, никто из присутствующих не собирается ее наказывать за эту вину. мы хотим просто обозначить -что и почему. разобраться в мотивации людей, только и всего.

0

390

Сольвейг Паркер написал(а):

и на волне эмоций около сцены кричит: "Алла браво! Алла не уходи!" а она в ответ, мимо микрофона естественно: "заткнись, а?!"

поведайте пожалуйста суть данной истории. просто я по телевизору смотрела и видела только ее слезы в конце (что, как мне кажется, говорит об отношении Аллы к зрителям.)
да, и ещё. я не собираюсь "питаться" "Громоотводами" и "Будь или не будь", но если Алла мне не предоставляет "Реквиемов" и "Сонетов", то я не буду рвать на себе волосы и кричать: "Ах какая она плохая". Хотя бы из уважения.

Сольвейг Паркер написал(а):

верю - вон у вас какая великовозрастная подруга на форуме появилась, годы идут а иллюзий не поубавилось))))

эмм, хочу Вас расстроить, но я не состою в дружеских отношениях ни с одним участником форума, не стоит выдумывать)

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Бывшие поклонники - (Флуд / Обсуждение)