Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Бывшие поклонники - (Флуд / Обсуждение)


Бывшие поклонники - (Флуд / Обсуждение)

Сообщений 391 страница 400 из 486

391

Sofya написал(а):

поведайте пожалуйста суть данной истории. просто я по телевизору смотрела и видела только ее слезы в конце (что, как мне кажется, говорит об отношении Аллы к зрителям.)

Неужели вы думаете, что такую ситуацию (если она и правда имела место) покажут в ТВ версии концерта?

Отредактировано Martina (25-01-2011 15:56:28)

0

392

я не об этом говорю, я прошу рассказать, что случилось на концерте, и имело ли место такое обращение с поклонниками. именно потому, что воочию наблюдать за этим действом не могла.

0

393

Sofya написал(а):

эмм, хочу Вас расстроить, но я не состою в дружеских отношениях ни с одним участником форума

а этим вы не меня расстроите, а кое кого из участников))))))))))))))))

Sofya написал(а):

поведайте пожалуйста суть данной истории. просто я по телевизору смотрела и видела только ее слезы в конце

дык я ж уже поведала в сообщении, которое вы цитируете. это картина - как я ее наблюдала лично в ГКД, стоя в двух шагах от упомянутой женщины)))) слышали все, кто также стоял у сцены, включая некоторых участников форума, в телеверсию данный эпизод естественно не вошел))))))))

Sofya написал(а):

я не буду рвать на себе волосы и кричать: "Ах какая она плохая

вас никто и не призывает)))) и из присутствующих вроде никто этим не занимается, нэ?

0

394

Sofya написал(а):

прошу рассказать, что случилось на концерте, и имело ли место такое обращение с поклонниками. именно потому, что воочию наблюдать за этим действом не могла.

так рассказала же уже:

Сольвейг Паркер написал(а):

пришел на концерт любимой певицы, приподнес ей цветы - тоже от души, потому что любит. и на волне эмоций около сцены кричит: "Алла браво! Алла не уходи!" а она в ответ, мимо микрофона естественно: "заткнись, а?!"

вам мало или вы считаете я выдумала?

0

395

а я и не говорю, что здесь кто-то этим занимается. я говорю про себя лично. Вы как-то не очень правильно трактуете мои слова

Сольвейг Паркер написал(а):

дык я ж уже поведала в сообщении, которое вы цитируете. это картина - как я ее наблюдала лично в ГКД, стоя в двух шагах от упомянутой женщины))))

печально, значит, если Алла допускает такое отношение к поклонникам.

0

396

Оцените римейк на клип Делу время, потехе час  от группы Baklan Death   http://www.youtube.com/watch?v=8UIqyCrVXcs

0

397

Сольвейг Паркер, ну зачем же мои слова воспринимать как обвинение в обмане? писав то сообщение, я не преследовала цели уличить Вас в обмане. поверьте. и сказано все это было без сарказмов и ироний. спасибо, что рассказали об отношении Аллы к пришедшим на концерт.

0

398

Sofya написал(а):

Вы как-то не очень правильно трактуете мои слова

я не трактую, я уточняю - вдруг вы намекаете, что я что то упустила. нет, так нет))))

Sofya написал(а):

печально, значит, если Алла допускает такое отношение к поклонникам.

ну.. печально-не печально, а допускает. так что у поклонников в результате три варианта действий: молча уйти, молча остаться, или рвать на себе волосы. каждый выбирает то, что ему по душе))))))))

0

399

Сольвейг Паркер написал(а):

пришел на концерт любимой певицы, приподнес ей цветы - тоже от души, потому что любит. и на волне эмоций около сцены кричит: "Алла браво! Алла не уходи!" а она в ответ, мимо микрофона естественно: "заткнись, а?!"

Вот мне интересно! Те поклонники, которые это слышали, не разочаровались ли они в своём кумире, наблюдая такое отношение Аллы к своим поклонникам? Они наверное будут отрицать, скажут что Алла не могла так сделать. Я не буду отрицать, так как слышала уже про такие ситуации или похожие. Но вот вопрос - поклонник, который боготворит своего кумира, услышав такие слова из уст своего кумира, разочаруется в нём? Или спишет на что-то типа:"Подумаешь, сказала и сказала. Она просто устала после концерта"

Отредактировано Martina (25-01-2011 16:17:31)

0

400

Martina написал(а):

Вот мне интересно! Те поклонники, которые это слышали, не разочаровались ли они в своём кумире, наблюдая такое отношение Аллы к своим поклонникам? Они наверное будут отрицать, скажут что Алла не могла так сделать. Я не буду отрицать, так как слышала уже про такие ситуации или похожие. Но вот вопрос - поклонник, который боготворит своего кумира, услышас такие слова из уст своего кумира, разочаруется в нём? Или спишет на что-то типа:"Подумаешь, сказала и сказала. Она просто устала после концерта"

здравомыслящий, конечно, разочаруется в какой-то степени, а свято любящий-нет. потому что они по природе своей не могут поверить, что Алла когда-то где-то может оскорбить или как-то обидеть. они скорее на свой слух все спишут, мол послышалось, но никогда не обвинят кумира.

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Бывшие поклонники - (Флуд / Обсуждение)