Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Бывшие поклонники - (Флуд / Обсуждение)


Бывшие поклонники - (Флуд / Обсуждение)

Сообщений 61 страница 70 из 486

61

Emmochka написал(а):

Alex-1984, Если обидела, прости, совсем этого не хотела... тогда кто тут банит?

Баны были не за высказывание мнений, а за скандалы (разборки)... http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38230-1.gif

0

62

Yulya написал(а):

Да что ему читать-то, мнение его об Алле вряд ли улучшилось.

Я на это и не расчитываю, пошли они нах... (полностью не пишу, с уважения к вам, друзья мои), особенноесли это люди, которые

Yulya написал(а):

её и слушали-то пару раз, и то давно

0

63

По-моему тема переросла в "обсирание" бывших фанов, а это не есть хорошо! Они тоже люди и имеют право на свое мнение. Я же лишь хотела обсудить мотивы и предпосылки их поведения, не более.

0

64

Alex-1984 написал(а):

Баны были не за высказывание мнений, а за скандалы (разборки).

Понятно!

0

65

Липочка написал(а):

По-моему тема переросла в "обсирание" бывших фанов, а это не есть хорошо! Они тоже люди и имеют право на свое мнение. Я же лишь хотела обсудить мотивы и предпосылки их поведения, не более.

Ну так всегда, слово за слово и пошло - поехало...

0

66

Липочка написал(а):

По-моему тема переросла в "обсирание" бывших фанов, а это не есть хорошо!

Просто когда они "обсирают" Аллу (что они зачастую и делают), очень трудно удержаться от ответной реакции http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38232-3.gif

0

67

Ну что ж, думаю, время подвести ИТОГ и завершить эту тему))

Итак...

К возможным причинам появления и соответствующего поведения лиц разочаровавшихся мы отнесли:
1) АБ - неординарная, известная, значительная личность, а такие люди, как известно, не могут обрести друзей, не нажив врагов. Единого мнения о них быть просто не может.
2) Желтая пресса.
3) Зависть; непрощение успеха и личного счастья.
4) Непринятие каких-либо недостатков.
5) Идеализация кумира.
6) Да просто делать нечё.
7) Поддержание имиджа в определенных кругах (друзей, знакомых...).
8) Влияние стереотипа.
9) Крайне поверхностное знакомство с личностью и ее творчеством/полное отсутствие знакомства.
10) Мнение о том, что творчество АБ должно ограничиваться лишь драматичными песнями, романсами. И уж никак не игрой в кино!

Насчет виновных мнения несколько разделились. Виноваты:
* они сами
* певица

Но в конце все же хочется сказать, что мы все любим Аллу во всех ее проявлениях, безусловно, всей душой, искренне. Желаем ей настоящего счастья, крепкого здоровья и еще много всего-всего хорошего...) И хочется верить, что любой человек, если бы поискал, то нашел и полюбил бы хоть один какой-нибудь маленький кусочек творчества этой чудесной женщины, ведь оно невероятно обширно и многогранно!

Не слишком слащаво?   http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38234-1.gif

+1

68

Да, и спасибо всем, кто поддержал обсуждение!))) Мне было очень приятно пообщаться!  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/43709-1.gif

0

69

Липочка, Хорошие выводы! Кому это в дальнейшем будет точь в точь под руку (я имею ввиду из не дображелателей), но мы многое узнали... Спасибо Липочка большое!

0

70

то, что люди пишут и говорят гадости или нелестно отзывается, это не результат зависти, это результат недалекого ума, потому как в общем случае это люди, не знающие разносторонних талантов Пугачевой, ее творчества, ее характера. им кажется, вот вышла она , поплясала под а-ля Первое слово и у них вывод "этакая хабалка", не зная, какая она в жизни... частно начинают бред нести из-за сравнения с другими.. вот на youtube дурак один стал писать что Ольга Зарубина талантливее, харизматичнее Пугачевой. это было на почве сравнения ее исполнения Айсберга и пугачевского . на youtube есть видео нарезок пугачевского и зарубинского исполнения. и души он не чает в тонком динсеевскоподобном голосе Зарубной. а то, что шедевр Айсберг был переделан в галимую попсу и безтолково интерпретирован, это его не волнует. инстинктивная неприязнь закрывает в сознании человека весь объективизм. когда пишут, что на вечере Николаева в 98-ом она пела Айсберг вживую в отличие от других песен, а люди пишут, что это фанера, хотя сами все прекрасно понимают, о чем  тут можно говорить.

Любовь однажды кончается, как сказала Пугачева. да, есть те поклонники , которые в ней разочаровались. знаю некоторых. и причиной тому последние 10 лет ее творчества. фонограммные концерты, из которых 7 живьем и еще несколько поверх фонограммы.. Да, конечно, можно на старость все сваливать. но что мешает Тине Тернер, допустим в 70 лет выйти на сцену, отбарабанить полноценный живой концерт не из новых песен, рассчитанных на суженный голосовой диапазон, а старых, тех, которые она исполняла в 80-ых, например. почему у Аллы такое отношение? у меня , как у поклонника ее творчества и ее Личности (!) тоже возникает легкая горечь. Нани Бригвадзе сидела за роялем и исполняла вживую. Юрьева в 90-ых исполняла романсы, когда ей самой за 90 ЛЕТ уже было. но, конечно, сюрприз был со Снами. кого-то возмущало, что билет мог стоить 30000 рублей, а весь концерт играет диск. да бог с ними, с деньгами.  у Аллы это была какая-то отписка перед творчеством. Сны о любви - неплохая программа.. да, в этой программе узнается даже былая Пугачева.. чем-то.. почему нельзя было за последние несколько лет заняться здоровьем, чтобы это лучше отразилось на голосе. в 60 лет действительно можно петь гораздо лучше, чем она пела Сады вишневые или Возвращение.. от обиды за нее смотришь на 10 лет назад и думаешь, что ей действительно стоило уйти сразу после Избранного, поставив на нем замечательную точку, продолжая работать над песнями и над клипами. а концерты оставить. и голос бы свой берегла.

Все , написанное мной, есть изложение моих ощущений. Но для меня она все равно будет самой лучшей артисткой

Отредактировано moscowneversleeps (15-01-2011 00:42:08)

+1


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Бывшие поклонники - (Флуд / Обсуждение)