Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Разное » 2010 - "Первые после Аллы" - (ВИДЕО)


2010 - "Первые после Аллы" - (ВИДЕО)

Сообщений 31 страница 40 из 67

31

конечно Алла потомучта лучьшая и в голосе и во всём и делала или нет это не важно ана королева она примадонна !!! А таже анцыферова не кто и не что потомучто нет характераи напористости как у Аллы !!!

0

32

посмотрел наконец-то. первое, что бросилось в глаза-где Зарубина? http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif

а если серьёзно, то бредовая передача. Как обычно облили грязью Аллу, хорошо хоть Гаспарян нормальные комментарии оставил. Меня вообще удивляет, что многие не понимают, в чём отличие Аллы от "конкуренток"(окромя Жанну Агузарову из перечисленных)Алла сама всё делает, а не только поёт! И потом, почему-то никто не вспоминает, сколько у Аллы проблем было, и запрещали, и вырезали...но она же выстояла!

0

33

wizard написал(а):

а онлайн можно?

выложите пожайлуста онлайн версию http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38226-1.gif

0

34

Я не собираюсь винить Аллу в том, что она приложила руку к исчезновению этих самых певиц. Но гораздо больше меня поражают люди, которые считают что если она это сделала, то была права! Извините, но такое чувство как будто я нахожусь в первобытном строю, когда один неандерталец убивал другого из за мамонта, и это считалось нормой. Потом еще удивляемся почему это люди такие жестокие и черствые стали, что думают только о себе и собственной выгоде, что похерили все главные и жизненноважные ценности.. Да все потому что МЫ, САМИ, поощеряем в людях самые низьменные чувства, а остальных - считаем слабаками и трусами!!! Дожились, когда порядочный человек - это синоним слабака и труса! Мы поощеряем не добро, любовь, взаимопомощь, справедливость, неравнодушие друг к другу а лишь честолюбие, тщеславие, корысть, алчность и стремление стать первым любой ценой! И именно так наше общество сейчас и выглядет! И почему это артист должен обладать еще и сильным характером? Артист, т.е. творческий человек должен уметь хорошо делать свое дело, а не тратить свои силы и нервы на борьбу с кем то! Менестрель не может стать викингом! Да и зачем? Уж сколько нам внушали что на западе человек человеку волк, но я ни разу не слышала даже мысли о том что там один артист мог "перекрыть" дорогу другому! Все прекрасно друг с другом уживались на одной сцене, каждый имел своих поклонников и не боялся что на Васю придет больше народу чем на Петю! Была здоровая конкуренция а порой даже и сотрудничество! И в честной борьбе люди доказывали кто лучший! Неужели поклонники Аллы считают ее настолько слабой, серой певицей, что боятся что она не смогла бы доказать что она лучшая без того чтобы убирать конкурентов со сцены (если предположить на секунду что она таки сделала это?)

Отредактировано Nightingale (09-02-2011 20:36:09)

0

35

Nightingale написал(а):

если предположить на секунду что она таки сделала это?)

Иногда хочется ответить грубо: "И на фиг ей это было нужно?"  Кто эти конкурентки???Она и так доказала,что многое умеет то,что не могут другие!!! У каждого артиста своя публика,зажимай,не пускай,из за этого поклонники меньше любить не будут!!! А самое смешное как эти годы травили и вырезали саму Аллу и не помогло!!! А еще очень мне смешно,когда из Пугачевой делают чуть ли не главного человека на тв и в Министерстве культуры,там были свои боги!!!

Отредактировано alisa (30-06-2011 15:48:02)

+1

36

alisa, я по моему ни слова не сказала против Пугачевой и ни в чем ее не обвинила! Делала она это или нет - это только догадки и мы никогда об этом всю правду не узнаем! И наверное, к лучшему. Вы правы, что она сама по себе очень яркая и талантливая певица, поэтому я не верю что она могла это сделать! Речь ведь идет о другом - о том, какие ценности прививают молодежи и обществу в целом! Если даже здесь молодые, далеко не глупые люди открыто говорят о том, что так им и надо было, и что Алла молодец если убрала их со своего пути - мне начинает быть реально страшно за наше будущее!

0

37

Nightingale написал(а):

Если даже здесь молодые, далеко не глупые люди

Кто говорит это и вы их называете неглупыми людьми?  Неглупые люди это те,которые на все имеют свою точку зрения,не смотря на то, что пишет пресса и говорит тв ! Нужно все таки иметь свою голову,а не обсуждать те темы,которые подкидывает желтая пресса! СОБИРАТЬ СПЛЕТНИ И ОБСУЖДАТЬ ИХ НА ФОРУМЕ,КОНЕЧНО ДЛЯ  ЭТОГО  ОЧЕНЬ МНОГО УМА НУЖНО!!! Про будущее не беспокойтесь,конечно у молодого поколения будут другие ценности  ,но это уже их проблемы,этого  я уже не увижу,так как половину жизни уже прожила как умела и как хотела,теперь их очередь!!!

Отредактировано alisa (09-02-2011 21:15:20)

0

38

Передача реально смешная)))Ни одного реального факта...одни домыслы и россказни.Притом всего лишь 2 певицы обвинили именно Аллу - Анциферова и Рождественская.Анциферова во всех интервью одно и тоже твердит,уже надоело честное слово,причем про всех артистов гадости рассказывает - такое уж видно у нее предназначение...Рождественская сказала,что ей кто-то там что-то передал...очень весомый аргумент.Остальные вообще про Аллу не говорили почти,все было привязано за уши закадровым голосом.Интересный тут был эпизод на "Музыкальном ринге" - сидела Легкоступова,еще одна "жертва",и когда ее спросили напрямую - расскажите нкаонец кто Вас типа запретил?У Вас есть трибуна,возможность,эфир,она че-то начала мямлить,и сказать ей было явно нечего,и Добрынин рядом твердил "да не Пугачева это"... вот и все.А Зарубиной и правда не хватило,добавила бы стервозности))))

0

39

Ну вот прошел еще раз повтор,кто еще не успел посмотреть?

Отредактировано alisa (30-06-2011 15:51:19)

+1

40

alisa,спасибо за онлайн

Отредактировано wizard (30-06-2011 15:52:53)

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Разное » 2010 - "Первые после Аллы" - (ВИДЕО)