Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)


2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)

Сообщений 131 страница 140 из 1000

131

LBrezhneva написал(а):

Противно!!! В какой-то степени там написана правда!

Вы там тоже были?

0

132

Лично мне жаль, что инициативные, "живые" ребята идут на эти кастинги, оказываясь полными бездарями, а те, кто обладает голосом , слухом, потенциалом, сидят дома у компьютера и сетуют на то, что им бы там точно по шапке надавали, если бы они пошли. Абсолютно согласен! Я тоже хотел поехать на этот кастинг. Благо, что занимаюсь уже семь лет классическим вокалом, сами понимаете... Но подумав немного, сказал себе: "Стоп! Неужели я хочу быть калифом на час?!" Вот Алексей Воробьёв, которого Алла открыла... Ну поедет он на "Евровидение", как Билан когда-то... Только у меня вопрос: "А где же сайчас Билан?! С его новыми песнями, клипами?!"

0

133

Alex-1984 написал(а):

Александр "ШАЛФЕЙ" Лосев

22 марта.
Что было до входа, знают многие по роликам в инете.
До педагогов наша компания из 5ти человек дошла только в 9 вечера
(познакомились у ворот)при том ,что стояли изначально с 8 часов утра. В 13.00 за нами пришел волонтер , после того как мы заполнили анкеты и отвел нас в зал "для мебели", а мы лохи только поняли через 3 часа. И пошли в очередь на прослушивание. Прошли как минимум 5 очередей по 50 человек стоящих друг к другу так близко ,как не стоят даже в вагоне метро в час пик. Давки ,крики, теряющие люди сознание-этого добивались от шоу???
Прошел 1го педагога в 22 кабинете, был мужчина, спел 3 песни "Вася" Браво, "Маечки" Земфиры и "Натали" Лепса. Сказал все отлично постаил в анкете каб.26 и букву Ф красным маркером и сказал "У тебя все получится". Возле кабинета 26 нас было около 50 человек и мы зашли туда около 12 ночи. Прошли слухи что анкеты и номера продают по 5000р. и ...ВНИМАНИЕ!!!... "О,Боже, его купил сам Олег Титов!". Кто такой Титов, я в душе не пииииип)). Но видно очередной пидарас.
В каб.26 сидели 2 женщины, поросили открыть дверь ,и мы слушали как пели другие, у некоторых были такие Божественные голоса, что пидарасам-фонограмщикам Баскову и Билану не снилось! Один участник пел "Я люблю тебя до слез" Серова и пел так ,словно ему в жопу засунули ерш и крутили периодически, и педагоги ржали, но сказали вот выйдешь и споешь так же ,тогда мы пропустим тебя, он дал обещание, и после этого все кто стояли поняли почему таких андроидов пропускают а "талант" вышвиривают как туалетную бумагу после протирки задницы!
Голодные, измученные, и очень сильно хотящие пить ,мы пытаемся пройти к буфету и в туалет. Нас не пускают ,"выйдете-не войдете!" -нормально??? СПАСИБО волонтерше одной молодой девушке блондинке, она под свою ответственнсть провела меня к буфету. Тонкий хлеб и кусочек колбаски-80р. ,вода минеральная-60р. ,бутерброд с сыром-60р., чай с лимоном-40р. Взял сколько смог унести. Было много людей кто делился водой, бутербродами, сигаретами. 1 сигарета примерно на 5 человек. 1 бутер на 3. Бутылка воды на 20 секунд..
Захожу в кабинет, пою того же "Васю", говорят "СТОП" и спрашивают есть ли у меня... ВНИМАНИЕ!.... "Какой-нибудь бубен?" , я спрашиваю "Вы имеете в виду маракас, шейкер?" , они "да,да" ,я говорю дома есть. Их ответ "Завтра выйдешь на сцену и споешь, но так чтобы пятки сверкали эту же песню с шейкером". Я забил и решил выйти сегодня на сцену со своей песней, с которой шел изначально на конкурс.
Вышел волонтер и сказал что АБП примет всех! кто прошел прослушивание.
2 ночи. Нас осталось 10!!! человек и нам сказали "нах, завтра придете и пройдете через служебный вход и выступите первыми". Мы радостные от новости, тем более что жюри уже рубило всех подряд "Что за костюм?" , "Не маши руками", "Песня-дерьмо ,но голос есть". Хорошо ,выступим завтра на свежую голову.
2.20 ночи Уставшие и измученные идем домой.
23 марта.
11 утра. Подходим к воротам, встречает волонтер. "Хм, мля, не обманули!". Идем к служебке и проходим к выходу на сцену. И тут началось!
"Все, кто остался со вчера" идут... ВНИМАНИЕ!!!.... на прослушивание в 26 каб." . Ну и какого мля?. Нам в ответ "Либо идете в 26й, либо идете нах !". Идем в 26й. Все в ахере, никто не понимает ничего. У кабинета встречает те же горе-педагоги и говорят "Ребят, поймите, народу много, нам нужно отсеять, понимаете, рубить!"
Захожу в кабинет ,пою ,говорят "СТОП, спасибо ,у нас уже певцов хватает" Я говорю "Вы же вчера меня на сцену отправили", мне в ответ "Спасибо, давайте номер ,до свидания". Те кто слышал за кабинетом по-человечески мне сочуствовали.
11.30. Улыбаясь ,напрявляюсь к выходу "Слава Богу, эта продажная *** закончилась, и я не стал этим зажравшимся свиньям "продавать свой талант и свои песни" Чтобы из меня сделали очередного пидараса-фабриканта или пидараса-народного артиста? Хахахаха.
Первый и последний раз почуствовал себя тупым ишаком, что поперся на эту...пиииииииииииииииииип!!
Я не хочу быть продажной сукой и за свой же!!!! талант и свои же!!! песни платить 50000 у.е. чтобы пройти в 3-й тур и чтобы мной кто-то подтер там свою жирную поросячью задницу и сказал вали домой или давай 100000 за финал?? Нет, спасибо, я лучше буду писать песни и так же относить их "нормальным" продюссерам ,которые не устраивают подобную херь, а просто приглашают к себе в офис принести свое демо, без ОЧЕРЕДЕЙ!, давки!!! и БЕСПЛАТНО!!!

Господи, неужели это так?! Это же ужасЙ

0

134

l_u_b_i_r_a_x написал(а):

Вчера посмотрела видео и дико расстроилась вопиющему поведению Аллы Борисовны. Сейчас посмотрела выложенный в теме ютуб и еще больше поразилась размеру ее агрессии. "Валите отсюда". А соревнование с девочкой, которая впервые выходит на сцену перед публикой это просто смешно. Алла Борисовна хотела на фоне этой девочки звездой блестнуть??? Так Алла Борисовна уже 40 лет выходит. Что же это за желание самоутверждения за счет непрофессионалов? Тупо. Да, Алла красиво выходит, если бы еще она пела последние 10 лет, а не красиво, божественно и бесподобно ходила по сцене, было бы вообще класс (да, да, я знаю, что она последние 10 лет еще и пела, но в процентном соотношении, красиво ходила она намного больше по сцене).

Алла Борисовна - первая женщина страны. И  звание должно накладывать на человека, повторюсь НА МОЙ ВЗГЛЯД, ответсвенность перед своим народом. Женщина номер один должна быть для людей образцом, многие ее манеру поведения воспримут как руководство к действию.  А соревноваться в хамстве ей не нужно, кто кого сильнее обидит, опустит? тут я думаю без соревнований все ясно.

+ тыща!

l_u_b_i_r_a_x написал(а):

Тупо. Да, Алла красиво выходит, если бы еще она пела последние 10 лет, а не красиво, божественно и бесподобно ходила по сцене, было бы вообще класс (да, да, я знаю, что она последние 10 лет еще и пела, но в процентном соотношении, красиво ходила она намного больше по сцене).

Ну видимо, чем сама на сцене занимается, то и от других требует, а петь не обязательно...

+1

135

больше всего меня поражает отчего кому-то предлогали дать  взятку (как многие говорят) ,кого-то просто не пропускали а кого-то без проблем и наводящих денежных вопросов пропускали к АБ  ?   неужели даже это у них неорганизовано?)))))))получаеца все сводица к тому в каком настроении были дамы-педагоги из второго кабинета "предсценночного"...потому что пока кроме как женской непредсказуемостью эти факты ничем не могут быть оправданы....безумие какое-то...и людей жалко...тогда бы раз все невпопад все делают надо было вывесить более конкретные требования для многих "глупых людей",которые как оказалось не подходят ....

а вообще печально...

0

136

innapoet написал(а):

больше всего меня поражает отчего кому-то предлогали дать  взятку (как многие говорят) ,кого-то просто не пропускали а кого-то без проблем и наводящих денежных вопросов пропускали к АБ  ?

индивидуальный подход...

innapoet написал(а):

получаеца все сводица к тому в каком настроении были дамы-педагоги из второго кабинета "предсценночного"...потому что пока кроме как женской непредсказуемостью эти факты ничем не могут быть оправданы..

неужели вы не понимаете (?), что это "подневольные" люди, они выполняют чёткое указание "свыше") Там же чётко было сказано, что им дали указание "рубить"..

feed_the_flame написал(а):

Подходим к воротам, встречает волонтер. "Хм, мля, не обманули!". Идем к служебке и проходим к выходу на сцену. И тут началось!
"Все, кто остался со вчера" идут... ВНИМАНИЕ!!!.... на прослушивание в 26 каб." . Ну и какого мля?. Нам в ответ "Либо идете в 26й, либо идете нах !". Идем в 26й. Все в ахере, никто не понимает ничего. У кабинета встречает те же горе-педагоги и говорят "Ребят, поймите, народу много, нам нужно отсеять, понимаете, рубить!"

+1

137

а с другой стороны...на самом деле людей хорошо поющих много (в приличных муз вузах училищах и тд...)...другое дело что их просто так не пускают на радио и тв и не занимаюца их образом и песнями..а самостоятельно сделать одному человеку -это время и много работы и вера ,придающая силы...и самое главное и правда голосистых много а вот чтоб цепляло чтоб боженька поцеловал ..таких мало...я искренне верю что АБ таких искала.....

а насчет организованности... всетки она могла как-то проверить это ,проследить ,ведь ну ничего не сделано было...будто в сельском клубе- да ток народу столько!- что хорошо ,что трупов не было...и ведь ей самой туго пришлось и людям... http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38228-5.gif

0

138

😥

Отредактировано l_u_b_i_r_a_x (07-12-2015 20:44:45)

+1

139

Tanya Sharay,это "рубить" было как я поняла на второй день а в первый-то? как им было приказано ?по какой шкале человека оценивали и принимали решение?ведь этих начальников не было в кабинете ...выходит эти педагоги и решали в первый день сами ...индивид. подход это конечно да...только выходит, что слишком разношорстная публика прошла...я их не виню...только видно что объективности не так много как бы хотелось))

..все сами ломанулись очертя голову в игру по чужим правилам!..

вот обсуждения ..есть интересные....http://www.mp3sort.com/t.php?t=100765&start=20 

я не понимаю сейчас АБ...мне понятны все остальные и бог с ними...я от них хорошего не жду....

0

140

Из всего вышеизложенного следует, что в России нет ни шоу, ни бизнеса. И я прекрасно знаю, что на "Секрете успеха" Женечка Отрадная появилась не случайно. Не случайно. Она пела в таганрогском ресторане "Волна", и кто-то из крутых москвичей заторчал от её пения. Вот так-то! Но за рубежом точно так же. Да, там нет такой нелепости отбора, но Сьюзан Бойл... Где она сейчас? Проект - это ещё не артист на поколение.

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)