Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)


2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)

Сообщений 191 страница 200 из 1000

191

Гнилая дискуссия...Во-первых если Пугачева поставила под этим ЗООПАРКОМ свое имя ..ну простите, должна была проверить всё до мелочей (это Россия(!))Отношения к людям хамское это однозначно. Идея хорошая а вот исполнение на уровне сельского клуба.....и чем больше тут слежу за творческой жизнью...тем больше убеждаюсь, что вместе с той страной которой больше нет нет и той Женщины которая поет((((! Переобулась Алла Борисовна...приспособилась...Я понимаю, что на пенсию не проживешь...но ровняться на уровень Лолиты ей непростительно! Разговаривать непочтительно с людьми которые судя по записи лично её не оскорбляли...уровень хабалки. Лучше слушать заезженные пластинки чем узнавать новые грани любимого человека... http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38240-4.gif

+4

192

Yulya написал(а):

Вот 9 участников, я их выбрала

Алла выбрала только четырех,а остальных другие члены жюри при чем в споре с ней  самой!! Да пусть думают что хотят!! А какая радость у людей!!! Наконец мы докапались до истины,Алла такая ,сякая и залпы салюта!!!

0

193

GILAN написал(а):

Разговаривать непочтительно с людьми которые судя по записи лично её не оскорбляли...уровень хабалки

Я рада за вас,что для Вас она такая,а для меня другая!!! Никому ничего доказывать не буду!!! Считаю,что все получили по заслугам!!!
Вы там не были и не знаете как вели себя некоторые личности!! Кстати, моя знакомая приехала сегодня оттуда и многое рассказала интересного,но это не для Всех!! Жизнь для многих такая, какой вы хотите ее видеть!!

Отредактировано alisa (24-03-2011 21:44:09)

+3

194

GILAN написал(а):

Гнилая дискуссия...Во-первых если Пугачева поставила под этим ЗООПАРКОМ свое имя ..ну простите, должна была проверить всё до мелочей (это Россия(!))Отношения к людям хамское это однозначно. Идея хорошая а вот исполнение на уровне сельского клуба.....и чем больше тут слежу за творческой жизнью...тем больше убеждаюсь, что вместе с той страной которой больше нет нет и той Женщины которая поет((((! Переобулась Алла Борисовна...приспособилась...Я понимаю, что на пенсию не проживешь...но ровняться на уровень Лолиты ей непростительно! Разговаривать непочтительно с людьми которые судя по записи лично её не оскорбляли...уровень хабалки. Лучше слушать заезженные пластинки чем узнавать новые грани любимого человека...

ИМХО, нам всем легко судить, а вот как Алле Борисовне контролировать бешеную толпу, организаторов, которые даже не напечатали листовки и одновременно выбирать из серо массы таланты непонятно. Да, её не оскорбляли и все относились к ней почтительно, особенно почтительное отношение проявили мамочки, которые выволакивали на сцену своих деток при этом перебивая АБ, которые кричали, что только их дети талантливы, что Пугачева нечестно судит, что все проплачено. Прекрасно понимаю эмоции женщины, которая весь день сидит в жюри и смотрит на всю эту самовлюбленную кривляющуюся бездарь. Правильно она сказала "Валите от сюда!". В конце концов сами пришли, никто не заставлял!

0

195

alisa написал(а):

Кстати, моя знакомая приехала сегодня оттуда и многое рассказала интересного,но это не для Всех!

Ее мнение о кастинге было негативное или позитивное?))

0

196

А я не верю этим обиженным "талантам", ну не может такая толпа быть сплошь талантливой, мля, целая площадь талантов грёбаных, таланты же как самородки, большая редкость, а тут прям все таланты, ТЫСЯЧИ ТАЛАНТОВ и все в обидках, в инете всякую чушь пишут, какая Алла хреновая, что выпнула этих "талантов". Ерунда всё это и про то что заранее известно кто будет, тоже ерунда, стала бы Алла так маяться ради того что бы  9 нужных людей продвинуть, ха,ха,ха, уж она то нашла бы способ попроще, чем сидеть на этих уродов сутками таращиться, это же каторга, для человека с абсолютным слухом и таким опытом работы на сцене, а самое интересное, что каждый из этой толпы мнит себя истинным талантом, вот блин красота, всех их на сцену пускай поют, только кто слушать будет.
Алла наверное уже сама пожалела, что ввязалась в этот дурдом.   http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38230-1.gif

+3

197

ZDD написал(а):

похоже, фраза "Во всем виноват Чубайс" скоро поменяет героя))

ржууууу)))))
Похоже Алла Борисовна и вправду все для этого делает))) благо оба рыжие)))))))))))))))))

0

198

GILAN написал(а):

Гнилая дискуссия...Во-первых если Пугачева поставила под этим ЗООПАРКОМ свое имя ..ну простите, должна была проверить всё до мелочей (это Россия(!))Отношения к людям хамское это однозначно. Идея хорошая а вот исполнение на уровне сельского клуба.....и чем больше тут слежу за творческой жизнью...тем больше убеждаюсь, что вместе с той страной которой больше нет нет и той Женщины которая поет((((! Переобулась Алла Борисовна...приспособилась...Я понимаю, что на пенсию не проживешь...но ровняться на уровень Лолиты ей непростительно! Разговаривать непочтительно с людьми которые судя по записи лично её не оскорбляли...уровень хабалки. Лучше слушать заезженные пластинки чем узнавать новые грани любимого человека...

+++++++++++++++++++++++
А фанатизм при том, что вы всё, что угодно оправдать можете! Начнёт Алла материться в прямом эфире, а не только на фиг посылать, вы и этому найдёте оправдание!
Это надо быть слепыми, чтоб не видеть, как это всё было изначально организовано! Всю Россию прослушать за день-два - это же бред, явная показуха! Или думали, что со всей России 100 человек приедет?! Организация такая, будто народ  - это быдло последнее и общались с ними как с быдлом! Да надо было нах посылать это жюри, которое позволяло себе такое хамское отношение, разворачиваться и уходить. И так мы все Аллу защищаем, такая она там самая несчастная сидела, а вот люди, получается, все сволочи, как на подбор! и тысячи недовольных тоже сволочи и все врут! так не бывает! Разуйте глаза! А вообще пусть каждый остаётся при своём мнении.

+1

199

alisa, Вы вообще девушка эксклюзивная....я и не претендую на VIP - инфу)))) У меня так же нет оснований не доверять людям и своим глазам! У меня так же есть какое то грустное сожаление об этом проекте...и о том что многие готовы не уважая себя хавать все подряд без разбора(((

+2

200

😉

Отредактировано l_u_b_i_r_a_x (07-12-2015 20:43:35)

+3


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)