Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)


2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)

Сообщений 211 страница 220 из 1000

211

Yulya написал(а):

А почему люди на нее орали? (к примеру те мамаши)

потому что официальным лицом проекта является простите Алла Борисовна ни Вы же всех приглашали на этот кастинг))))

Yulya написал(а):

Что следует из этой прекрасной дискуссии на форуме поклонников Пугачевой? То, что поклонники, сидящие на форуме считают ее безголосой хабалкой и позором нации. Браво, дожились!

нет я считаю...что уровень Пугачевой не ниже уровня Магомаева...и она могла бы остаться тайной а не анекдотом!

+1

212

GILAN написал(а):

орать она должна была на организаторов а не на людей....нужно понгимать где живешь...что люди могуть быть разные...ну не красиво это все как то...эпатаж в СССР это одно эпатаж в наше время когда можно все выглядит неуместно и смешно(((( Для её звезды и темперамента карта отлично легла для того периолда...она тогда была не такой как все...а сегодня...когда голос уже не тот...хабалок у нас слава Богу хватает...

а это называется - зажрались! Слишком высоко вознесли гениальность и великость АБ, со всех сторон дифирамбы поют, лохи последние деньги на концерты относят (относили), а они за быдло своих поклонников держат, могут и послать в прямом эфире. а ведь туда шли в большинстве те, кто любит АБ и её творчество, другие просто к ней не поехали бы. а подумали бы, кто вы, без этих простых людей, которые и вознесли вас на такие высоты?! Кто вы без зрителя, заполняющего концертные залы?! где тогда будут ваши миллионы и гонор вместе с ним! Только со сцены, в образе, мы можем красиво говорить о высоком, а в жизни...

+1

213

Yulya написал(а):

стественно Елена Ваенга, которая так уважительно относится к своим поклонникам

Ну вопервых, Лена еще не так говорит тем,кто ей хамит, на своем форуме одну девушку Гадиной назвала!!! Лена хорошая,но ответить еще как может!!! Вы тоже можете,если Вас достать!! Или вы все такие  воспитанные?? Да бросьте ,вы же не знаете что там творилось и как Алла психанув хотела уйти!!!Мне просто смешно читать,ах она не в том тоне сказала??? А в каком тоне говорить с некоторыми,если они наглеют??

0

214

l_u_b_i_r_a_x написал(а):

Мне больно, мне горько, моя душа рвется, когда я вижу любимую женщину, которая ТАК себя ведет...

И мне больно и горько. От того, что мою любимую женщину поливают грузью ВЕЗДЕ и ВСЕ.
Пусть я тоже буду хамкой и хабалкой, но я не считаю таким уж хамством, то, что говорила Пугачева этим бездарностям, которые сами на нее орали и кидали в нее диски.

+2

215

Р

Отредактировано l_u_b_i_r_a_x (07-12-2015 20:41:18)

+5

216

Tanya Sharay написал(а):

со всех сторон дифирамбы поют

Эх, послушать бы мне сейчас дифирамбы...полегчало бы))) Побыть бы мне счастливой лохушкой, несущей на ее концерт последние деньги...

alisa написал(а):

Ну вопервых, Лена еще не так говорит тем,кто ей хамит, на своем форуме одну девушку Гадиной назвала!!! Лена хорошая,но ответить еще как может!!! Вы тоже можете,если Вас достать!!

Я ничего не имею против Лены и против того, что она даже может назвать кого-то там гадиной.
Да, я бы тоже ответила достаточно жестко, если бы мне кто-нибудь нахамил.

0

217

Р

Отредактировано l_u_b_i_r_a_x (07-12-2015 20:40:47)

+2

218

Не могу промолчать после всего написанного.
Во-первых, я считаю, что винить Аллу в том, что кому-то было некомфортно в очереди стоять - глупо. Не Алла эти листовки печатала, не Алла заборы на улице ставила, она - в жюри! И она не должна была этим заниматься, и ничего проверять не должна была, ее задача в другом.  И если кому-то так не понравилось в очереди стоять, то это их проблемы, ехали бы домой обратно, их там никто не держал!
Во-вторых, такое ощущение, что если Алла кому-то отказала, то это сразу расценивается как грубость, хотя представьте каково ей было разговаривать с тысячами людьми, и всех послушать и что-то в ответ сказать, при том что не все к ней относились уважительно. Людей было тысячи, а Алла одна!
В-третьих, все, что бы она ни говорила - это ее эмоции, хорошие или плохие, неважно. На то она и Алла Пугачева, и она всегда такой была! Человек не может каждую секунду жизни проводить с ангельской улыбкой на лице, каждому улыбаться и говорить что-то хорошее. Человек без недостатков скучен и неинтересен! Алла - не такая, она живая и эмоциональная, и во-многом благодаря этому она стала известной и всеми любимой.
Если вам не нравится как Алла себя ведет, добро пожаловать на форум, например, жены Барака Обамы, от нее вы точно не услышить такого, как вы говорите, "хамства".

Я, например, не увидела в Аллиных словах ничего хамского!

+4

219

П

Отредактировано l_u_b_i_r_a_x (07-12-2015 20:37:14)

+3

220

l_u_b_i_r_a_x написал(а):

Вот, деточка, я об этом и говорю, что подростки и неокрепшие умы принимают поведение первой певицы страны за образец, идеал, руководство к действию. И вопиющее хамство всеми воспринимается как норма. В этом и есть ЗЛО, которое несет Алла Пугачева, к моему большому сожалению.

Да нет, не воспринимаю это как руководство к действию, да  и Алле не подражаю.) Просто я пытаюсь не оправдать, а понять её. К ней ведь тоже по-хамски относились участники и их родители. Если уж ты пришел на кастинг, то будь добр выслушивать и отрицательную критику. Многие судя по всему считали, что Пугачева будет петь дифирамбы их сногсшибательному таланту.

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)