Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)


2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)

Сообщений 241 страница 250 из 1000

241

Leo написал(а):

Народ ну вы вспомните Минуту Славы, там же такой же принцип и сколько идиотов там, практически 60%, но их же не жюри отбирает, жюри только оценивает и чем бездарнее человек, тем больше он изрыгает гадостей в ответ.

Полностью согласна. Почему никто не называет Сигалову хабалкой, когда она на танцах со звездами часто в довольно жесткой форме говорит, что танец никуда не годится и что участники ужасны, Толстую с Минуты Славы? Жюри должно быть строгим и справедливым и если человек - бездарная пустышка, оно должно человеку об этом сказать. Люди, идя на кастинг к любимой певице, должны были понимать, что она будет на прослушивании членом жюри, который скажет правду в лицо, а не кумиром. А то пошли фанаты на кастинг для того, чтобы на Аллу поглазеть, а потом обижаются на то, что она  говорит им правду. Естественно, правда никому не приятна, поэтому столько гадостей!

0

242

Характер участников, разобиженных на "хамское" поведение АБ по отношению к их "неземному таланту" в точности описывается Эдуардом Асадовым в этой эпиграмме:
Да, правду люблю я. Но только такую,
Которая честно меня восхваляет.
А правду, что честно меня критикует,
Я честно и искренне отвергаю!

0

243

Yulya написал(а):

Да, правду люблю я. Но только такую,
Которая честно меня восхваляет.
А правду, что честно меня критикует,
Я честно и искренне отвергаю!

http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38226-3.gif   http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38226-3.gif

0

244

Yulya, я вот не понял суть стихотворения. Как это "Честно критикует"? и почему это надо отвергать? извините за флуд

0

245

Leo написал(а):

l_u_b_i_r_a_x, GILAN,  А вам нимбы не жмут?

а это ты к чему?

0

246

Leo написал(а):

l_u_b_i_r_a_x, GILAN,  А вам нимбы не жмут?

http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38230-1.gif да нет собственно...у меня все по размеру...

0

247

Leo написал(а):

потому что не лезла я к ней  со своими чувствами, не пыталась привлечь внимание к своей персоне, букетами, поцелуями и прочим выражением своих чувств.

Вот,вот !! Я знаю некоторых с нашего форума,которые лезут к Алле со своими поцелуями,а потом здесь ее хают!!!
Я всегда веду себя так,чтобы оставаться в тени,берегу ЕЕ нервы!!! Какие факты,какое видео??? Мне хватило фото оттуда,чтобы понять по ее лицу,что там происходило!!! Там только людей с базара не хватало,такая публика собралась!! Да видно по лицам какая там была звездень!! Алла уважает настоящие таланты,а тех ,кто ничего не умеют ,и лезут на экран себя показать,таких у Малахова каждый день в передаче!! Люди не всегда бывают приятными,а Алла молодец досидела первый день до 4 утра,правда на второй день сдали нервы,ушла раньше! Алла Борисовна  лучше бы здоровье берегла,опять вляпалась в людское г... Есть люди,которые хотят,чтоб их
считали лучшими,но делать для этого ничего не хотят!!!

+1

248

Mumiaman7 написал(а):

"Честно критикует"

Ну то есть честно указывает на отрицательные стороны.

Mumiaman7 написал(а):

и почему это надо отвергать?

Это не надо отвергать, но многие отвергают)))

0

249

Leo написал(а):

у этого проэкта есть организаторы которые должны были обо всём этом позаботиться

Но ведь она же знала, что проект под её именем!
Значит понимала, что если что - на неё всё пойдёт!

Leo написал(а):

Алла что должна была сама на входе стоять и всех оголодавших пирожками угощать, а замёрзших согревать у себя на груди.

Но она должна была принять участие в организации этого дела...
Согласитесь, если бы у вас был проект, то вы бы все мелочи учли, всё бы распределили, т.к. знали бы что в случае провала, вся грязь пойдёт на вас!

Leo написал(а):

за работу с дикарями и за вредный труд

За эту работу и труд она очень хорошо получает, так что не надо делать из неё героиню!

Алла, конечно, большая молодец, что вообще взялась за этот проект! Многим людям она действительно показала большой мастер-класс!
НО с молодых людей нельзя требовать исполнения номера на её уровне....
Люди простояли в этой толкучке, все волнуются, а она девочке говорит как по сцене надо ходить...Да это не важно! Важно выявить талант, какую то искру, изюминку, а уже потом работать с этим человеком. Учить актёрскому мастерству, ставить голос и т.д.

+2

250

Artur написал(а):

Но она должна была принять участие в организации этого дела...

Не нужно указывать Пугачевой,что и как она должна была делать!!! Это не только ее проект,но и Ртр,там есть организаторы!! Каждый должен делать свою работу,а то завтра напишут ,что пол был скользкий,почему не взяла тряпку и не помыла?? Каждый должен заниматься своим делом,Алла могла посидеть три часа и уйти,а  она так сидела до последнего!! Мне об этом много говорит!! Таланты,которые не умеют выходить на сцену,должны идти учится в заведения, где этому учат, а то я  ничего не умею,но на кастинг пойду!! Показала как выйти на сцену?? Молодец,значит что то полезное посоветовала и девушка пришла не зря!!! Надоела ваша критика,ах, она это не так сделала,а  это не так!!!!! А слабо отметить то,что было там  положительное!!!! Я много работала с детьми по проведению праздников  и знаю все трудности в организации всего,поэтому не сужу никого!!! А судят то  те ,кто в жизни сам ничего еще не сделал,только сидят и хают чужую работу!!! Противно!!Так и  хочется спросить,а вы что нибудь сделали так,что можете собой гордиться и иметь право указывать другим!!

Отредактировано alisa (25-03-2011 13:39:23)

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)