Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)


2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)

Сообщений 291 страница 300 из 1000

291

Martina написал(а):

Вы себя-то хорошо не знаете, а хотите разобраться в чужой душе! не тратьте попусту время, чужая душа, как говорится, потёмки!

Кажется Вы тоже пытаетесь разобраться в чужой душе, в данном случае в душе Алисы, утверждая, что она себя не знает...
Как Вы можете судить знает она себя или нет? Ведь "чужая душа потемки"))

+1

292

Martina написал(а):

Вы себя-то хорошо не знаете, а хотите разобраться в чужой душе

Смешно это  говорить человеку, прожившему жизнь на половину,что я сама себя не знаю???  Я то знаю,что я могу  совершить,а что нет!!!
Просто люблю себя покритиковать и до всего додуматься сама!!!

Martina написал(а):

не тратьте попусту время,

Кто это мне укажет на что мне тратить время??? Мне нравится мой образ жизни и мне нравится все поступки Пугачевой и вся ее жизнь для меня одно восхищение !!!!! Вообще, если есть человек на свете в котором я уверенна ,то это Алла Пугачева!!! Не зря ее брат говорил,что это единственный человек, с которым я бы мог пойти в разведку!!!(Кто б про меня такое сказал)))
Пугачевой ничего и никому доказывать не нужно уже давно,она уже Всем и все доказала,а теперь может и расслабится иногда!!

Отредактировано alisa (26-03-2011 01:07:52)

0

293

Yulya написал(а):

Я высказываю свою мнение ради того, чтобы высказаться.

понятно, болтовня ради болтовни)))))))

Yulya написал(а):

я получаю от этого удовольствие))

http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif

Yulya написал(а):

Это называется упрямство

нет уж, это по другому называется)))))

Yulya написал(а):

Кстати, у Алисы к примеру, мнение основывается на многолетнем знании Аллы.

Алиса знакома с творчеством Аллы, она не можетзнать, какая Алла в жизни, поскольку она ей не родственница, не подруга и даже не знакомая.

Yulya написал(а):

Кстати, в Ваших сообщениях тоже не наблюдается огромного количества аргументов.)

я не веду дискуссий, если вы заметили, вот только сейчас ввязалась и уже пожалела об этом)))

Yulya написал(а):

Бывает еще так, что в глубине души человек переубеждается, но на публике говорит совсем иные вещи, чтобы не уступить оппоненту, не дать ему выиграть в споре. И еще бывает, что человек не хочет менять свое мнение чисто из принципа. Пусть хоть тысяча аргументов.

Yulya, этими словами вы всё сказали. Теперь мне понятна ваша позиция - победить любой ценой в споре! И не важно. что нет аргументов и логики, спор ради спора и по возможности выиграть спор, а о чём спор - не так уж и важно))))))))))))

0

294

l_u_b_i_r_a_x написал(а):

а чо за бред она несла на парня, которого педрилой обозвала?? а главное за что, по мне он хорошо держался и пел неплохо. И херь нести про то, что пацан пацаном должен быть???? это что за лицемерие????? это что за бредни????? Она - королева ***, всю жизнь прожившая среди *** и ради клубнички, чтобы эти ее слова в эфир вставили такое несет!!!!! Мне противно, я разачаровываюсь бесконечно с каждым  последующим видео оттуда.

Он пел неплохо? Да он вообще декламировал мимо нот! И вёл себя, как будто на Плевне! Стыд и позор! Таланты, блинЙ http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif

+1

295

Martina написал(а):

она не можетзнать, какая Алла в жизни

В жизни тоже приходилось мне с ней  встречаться,иногда в очень нестандартной обстановке!!! Хотя и это не важно!!Она же всегда на виду и все,кто с ней были когда то  рядом рассказывают только о ее добром сердце и душевности!! Я же не слепая и не глухая!!!
И мне важно мнение не только  известных людей,не просто  артистов,но и  простых офицантов ,проводников и гримеров...
Я все записываю!!Нужно все впечатления собрать и издать,очень интересно!!Так что мне важно не только мое мнение,но и окружающих тоже!! Хорошего о ней,поверьте, говорят больше!!

Отредактировано alisa (26-03-2011 01:19:55)

0

296

Martina написал(а):

понятно, болтовня ради болтовни)))))))

В таком случае, все, кто высказывают свое мнение (в том числе и Вы) болтают ради болтовни? Чушь-то какая...Я лично высказалась в этой теме для того, чтобы разбавить огромное количество негативных мнений своим позитивным.
И что смешного в том, что человек получает удовольствие от общения с единомышленниками?

Martina написал(а):

нет уж, это по другому называется)))))

Как же?
Лично я уважаю упрямых и не уважаю беспринципных. У Вас видимо все наоборот.

Martina написал(а):

Алиса знакома с творчеством Аллы, она не можетзнать, какая Алла в жизни, поскольку она ей не родственница, не подруга и даже не знакомая.

Алиса видела Аллу в жизни и не раз. Возможно, не общалась с ней, но видела. Это уже многое.

Martina написал(а):

я не веду дискуссий, если вы заметили, вот только сейчас ввязалась и уже пожалела об этом)))

Я не веду дискуссий, вот только сейчас веду. Сами себе противоречите))) Ввязались же ))

Martina написал(а):

Теперь мне понятна ваша позиция - победить любой ценой в споре! И не важно. что нет аргументов и логики, спор ради спора и по возможности выиграть спор, а о чём спор - не так уж и важно))))))))))))

Неужели я где-то сказала, что это моя позиция? Я просто сказала, что такое бывает у людей. У меня не бывает. Если я когда-нибудь изменю свое положительное мнение об Алле, я не буду больше спорить, но высказывать свое негативное мнение не буду также. Я просто уйду с этого форума.
О чем спор - важно. Будь он не об Алле и о несправедливом обвинении ее в хамстве, я бы в нем не учавствовала. Кстати, скажите где в моих словах отсутствовала логика?скажите! буду исправляться))))

Отредактировано Yulya (26-03-2011 01:24:18)

+1

297

alisa написал(а):

Я все записываю!!Нужно все впечатления собрать и издать,очень интересно!!Так что мне важно не только мое мнение,но и окружающих тоже!! Хорошего о ней,поверьте, говорят больше!!

А Вы, Мартина, говорите, что Алиса об Алле ничего не знает...только эти записи чего стоят)))

0

298

Yulya написал(а):

О чем спор - важно. Будь он не об Алле и о несправедливом обвинении ее в хамстве, я бы в нем не учавствовала

Спасибо,ты во многом права,но есть люди с которыми спорить,только тратить время,им скучно и они провоцируют тебя на разговор дальше,а что сами на самом деле думают это не важно,это игра такая!! Тут главное ,чтоб никто первым не уснул!!

0

299

Бедная Алла Борисовна! Чтож, на то он и талант, на то и личность, чтобы быть порицаемым. А конкурсантов откровенно жаль. лучше бы записали себя на диктофон, послушали и подумали: а стоит ли вообще рыпаться с таким "слухом" и таким "голосом".  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38229-3.gif И "имидж" заключается в том, чтобы тупо глазеть на Пугачёву? Правильно она поступила!

0

300

alisa написал(а):

Спасибо,ты во многом права,но есть люди с которыми спорить,только тратить время,им скучно и они провоцируют тебя на разговор дальше,а что сами на самом деле думают это не важно,это игра такая!!

Эх...если бы эти люди сами еще приводили аргументы.. http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38239-2.gif

alisa написал(а):

Тут главное ,чтоб никто первым не уснул!!

Значит, кажется я все-таки проиграю в споре  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)