Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)


2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)

Сообщений 351 страница 360 из 1000

351

"Собеседник №12"
Кто споет лучше Пугачевой?
На отборочных турах в «Лужниках», где Алла Пугачева выбирала участников своего шоу «Фактор А», стартующего 1 апреля на канале «Россия», было жарко. Но жа?ру вопреки желаниям Примадонны давала не армия жадных до славы подростков, а она сама.
http://www.sobesednik.ru/showbiz/kto-sp … pugachevoi
Филипп Киркоров взял и «потерялся»
Телешоу «Фактор А» примечательно не только участием в нем певицы номер один, но и дебютом Филиппа Киркорова в качестве ведущего проекта. Он хоть и приехал в «Лужники» раньше своих звездных коллег, в роль конферансье вжился далеко не сразу. Конечно, монтаж все стерпит, но поп-король не справился даже с представлением членов жюри. Председателя, Лолиту и Краснова он идентифицировал, а Романа Емельянова отрекомендовал просто как программного директора.
– Какого радио-то, Филь? – помогла бывшему мужу не посрамиться перед рекламными партнерами своего проекта Пугачева. А спустя несколько минут сама же вновь уличила его в дилетантстве. Вместо того чтобы объявлять выход конкурсанта, Киркоров прохаживался в ожидании соведущего Владимира Зеленского за кадром (было заметно, как первые ряды вжимались в кресла при приближении гиганта – что может быть, если он решит, будто на него смотрят «не так», всем известно). В результате между номерами возникали ненужные паузы.
– Не вижу темпа, – заметила АБ. – Где наш ведущий? Ау, Филя!
Отчего у Примадонны грим поплыл?
Работа маститого жюри, оценивающего выступления всего двумя параметрами – «да» или «нет», напоминала заседания президиума в «Минуте славы». Только здесь давалась не минута – секунда, за которую конкурсантам нужно было убедить звезд в своей исключительности. Рецепт покорения жюри у каждого был свой.
Одни брали измором, прося дать шанс спеть еще разок и доказать, что это не они плохие, а песня неудачная. Другие – самоуверенностью. «У меня Божий дар», – заявила одна из конкурсанток. «А вы не путаете, деточка, Божий дар с яичницей?» – мгновенно среагировала Лолита. Третьи делали ставку на эпатаж: участник, приехавший из Подольского района Подмосковья, сразил Примадонну песней про тещу. Это единственная песня, которую жюри прослушало до конца – никто просто не мог собраться с силами, чтобы перестать хохотать и дать отмашку.
– Мы тебе говорим «да», только уйди отсюда, – вытирая слезы от смеха, махнула рукой в сторону кулис Примадонна. – У меня уже грим плывет…
Нужно знать, зачем поёшь
А вот кто точно из раза в раз проваливался, так это исполнители своих же песен (как авторов их хвалили, как певцов – отправляли домой) и те, кто перепевал ее хиты.
На исполнении «Арлекино» – неплохом, но никаком – терпение Пугачевой, кажется, совсем иссякло:
– У тебя есть голос, ты можешь петь, но не знаешь, зачем. Боже, как я боялась этого! Только без обид! Мы станем врагами, если скажем «да», когда явное «нет». Голосов много – певцов мало. Где глубина? Где ваша сущность? Вы только изображаете певиц и певцов… Дело не в «моих» или «не моих» песнях… Можно спеть и лучше меня – я слышала…
Доведется ли Пугачевой услышать превосходное исполнение от участников «Фактора А», увидим в шоу. Надежда есть. Ведь тех, которым говорили сразу «да», было тоже немало.
АБ: У вас на лбу написана судьба
– Вы поставлены в жесточайшие условия, – напутствовала конкурсантов Примадонна. – Буквально с первой ноты мне будет понятно, что вы из себя представляете. Иногда ничего в этой ноте нет, вы можете ничего и не пикнуть на сцене, но у вас над головой видно сияние. У вас на лбу написана судьба, и я собрала тех, кто ее прочитает… Если боитесь неудач, лучше сразу покиньте зал – жизнь из них состоит. Проглядим кого-то – пусть это станет для вас стимулом доказать, пробиться, подойти потом ко мне и сказать: «А ведь вы когда-то на «Факторе А» меня забраковали». Клянусь, я пожму вашу мужественную руку…

0

352

alisa,

Спасибо!  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38226-3.gif

0

353

В этом шоу на самом деле проигравших нет. Во-первых, показаться на глаза педагогам из Гнесинки, а то и самой Пугачёвой. Во-вторых, засветиться в новостях, ютьюбе... В третьих, услышать советы от профессионалов. И в-четвёртых, доказать самому себе в первую очередь, что у тебя хватает смелости встать и спеть. Даже тогда, когда ты обречён на провал. Я участвовал в самом первом шоу "Стань звездой" на РТР в 2002 г., в Ростове-на-Дону. Дальше меня не пустили. Но у меня не было злости. Это дало толчок тому, что я запел не пародии, а своим голосом. Пошёл на классический вокал, и научился петь! Подумайте над этим. Что сам кастинг, пусть даже и неудача на нём, даёт импульс, мощный импульс в развитии... Собственно говоря, недовольство собой и движет творчеством. Именно оно... Так пусть у тех, кто проиграл, проснётся желание сделать лучше, чем они делали это на "Факторе А"!

0

354

Телевизор
Шоу «Фактор А»: Пугачева не пустила в финал друга своего внука
От песен некоторых участников Алла Борисовна хваталась за голову.
От песен некоторых участников Алла Борисовна хваталась за голову.
С 1 апреля на канале «Россия» появится новое музыкальное шоу «Фактор А». Участников телепроекта отбирала лично Алла Пугачева
Надежда ШУЛЬГА, Фото Михаила ФРОЛОВА. — 31.03.2011

Вообще-то «Фактор А» - это аналог британского музыкального шоу, которое называется за границей «Икс-Фактор». Но в связи с тем, что курировать проект в России взялась Алла Борисовна лично, то и назвали программу у нас подобающим образом. Примадонна название оправдала и с первых же дней засучив рукава принялась за работу, став не просто свадебным генералом этого телепроекта, а его стержнем, куратором, наставником и даже самой настоящей мамой для участников. Наш корреспондент побывала на кастинге шоу, чтобы изнутри увидеть всю кухню грандиозного отбора.

Запуская «Фактор А» и объявляя, что принять участие в конкурсе может любой желающий старше 16 лет и с российским паспортом, на канале «Россия», похоже, даже не предполагали, какой ажиотаж вызовет этот проект. К Алле Пугачевой в нашей стране относятся как к иконе отечественной эстрады, поэтому появиться перед очами Примадонны и услышать хотя бы одно слово - плохое или хорошее - относительно собственного таланта приехали тысячи.
Организаторы не ожидали, что на кастинг «Фабрики А» соберется многотысячная толпа.
Организаторы не ожидали, что на кастинг «Фабрики А» соберется многотысячная толпа.

К толпам, заграждениям и милицейским кордонам столичные «Лужники», где проходил кастинг, привыкли давно. Правда, обычно это армия футбольных фанатов в цветах какого-нибудь клуба с пищалками и флагами. Но на прошлой неделе к Дворцу спорта «Лужники» тянулись певческие колонны. Начало кастинга было намечено на десять, но самые рьяные исполнители подъезжали уже к шести. Говорят, некоторые пытались записаться с вечера, но у них ничего не вышло. Итак, в первый день в районе десяти утра очередь насчитывала несколько тысяч человек. И это было только начало. Организаторы напечатали пять тысяч анкет, которые закончились моментально. В правилах проведения конкурса указывалось, что первый этап - это прослушивание у педагогов по вокалу, однако участники, прорвавшиеся на сцену, считают, что на самом деле первым этапом было испытание отстоять пяти-, шести-, семичасовую очередь на улице. Вторым - попасть в само здание Дворца спорта «Лужники», третьим - урвать анкету, четвертым - получить номер. Говорят, из-за такого ажиотажа
номера участников даже кто-то пытался продавать. В кулуарах называли цену в триста долларов, но насколько это правда, сейчас уже не проверишь.

Кстати, в жюри, помимо Пугачевой, вошли Лолита Милявская, програм-мный директор «Русского радио» Роман Емельянов, сценограф и постановщик Борис Краснов.

Запрет на Ваенгу

Первой на сцене появилась девушка Лиля в инвалидной коляске.

- Я должна была быть девяносто второй, - призналась она нашему корреспонденту. - Однако организаторы пошли мне навстречу и выдали первый порядковый номер. Но я не рассчитываю, что мой недуг поможет мне в конкурсе. Я не люблю жалость, поэтому хочу соревноваться наравне со всеми.

Алла Борисовна была настроена аналогичным образом:

- Никакой жалости к людям с ограниченными возможностями у нас не будет! - заявила она, однако пропустила девушку в следующий тур. Первым участникам вообще повезло. Жюри было настроено радужно и благосклонно, поэтому охотно пропускало в третий круг. Это уже на второй день, прослушивая две тысячи какого-то исполнителя, оно аргументировало отказ так:

- Мы отслушали огромное количество людей, которые поют одинаково хорошо. Зачем нам еще один такой же? (Лолита)

- Поймите, мы рассматриваем кандидатов с точки зрения конкурентной среды, которая уже сложилась в этом конкурсе. (Роман Емельянов)

- Один голос, голый, без оправы, ничего не значит. Вокалистов много. Вот певцов нет... (Алла Пугачева)

Кстати, после того как не одна участница пыталась исполнить «Курю» Ваенги, песню запретили официально.

- Ну почему вы выбрали именно эту песню? Она совершенно не раскрывает голоса! У Ваенги есть еще как минимум 24 отличные песни, а у вас только одна, - читала наставления одной из конкурсанток Алла Борисовна.

Кстати, когда в первый соревновательный день закончились анкеты, во дворце вспыхнул мощный скандал. Ведь на конкурс приехали участники со всех уголков нашей страны - из Калининграда, Казани, Челябинска, Новосибирска, Петропавловска-Камчатского… Люди всеми правдами и неправдами отпрашивались с работы, доставали билеты на самолеты и поезда, а в Москве им не хватило даже бланка заявки...

Вот к жюри прорвалась девушка с криком: «Алла Борисовна, выслушайте!»

- Пой! - приказала Примадонна.

Девушка растерялась и запыхавшимся голосом что-то сбивчиво затянула.

- Нет! - оборвала ее Пугачева. - Я говорю: нет! Наверное, не зря тебе не досталась анкета...

И снова обратила внимание на сцену, где уже стоял участник с номером. Через некоторое время к жюри выбежал уже парень, но после этого случая охрану концертного зала усилили, чтобы Примадонну больше не беспокоили. Правда, эти «вылазки» заставили организаторов изменить планы провести отбор в два дня. В итоге бланки были допечатаны, 22 и 23 марта жюри прослушивало всех желающих, причем до самой ночи, а 24 - 26 марта уже среди отобранных искало девять «избранных». Непосредственно для телепроекта.

Пятерка самых интересных выступлений на отборе

1. Парень из Казани заработал шесть тысяч рублей от жюри.

Вечером первого дня на сцене появился паренек.

- Что ж у тебя такой голос слабый? - поинтересовалась Алла Борисовна.

- Да я здесь с шести утра и ничего не ел! Бутерброды в буфете такие дорогие - по сто рублей! - объяснил представитель Татарстана.

Борис Краснов тут же вручил исполнителю тысячу рублей, и парень продолжил петь со словами: «Может, остальные тоже что-нибудь пожертвуют?» Роман Емельянов достал пятитысячную.

Довольный паренек тут же ретировался со сцены со словами: «Спасибо, что выслушали». Надо ли говорить, что в следующий тур его не взяли?

2. Семидесятилетняя бабулька спела а капелла.

Бабушка вышла на сцену в каком-то национальном костюме и принялась петь а капелла. Исполнила одну песню, другую. Жюри из уважения к пожилому человеку не смело ее прервать. Пришлось ведущим Филиппу Киркорову и Владимиру Зеленскому поработать охранниками, чтобы вывести даму со сцены.

3. Друзья Никиты Преснякова - за бортом.

Во второй день на сцене появился молодой человек по имени Анри. Он рассказал, что учится в Музыкально-джазовом колледже на Ордынке, что ему 19 лет. Алла Борисовна слушала его с огромным вниманием. Молодой человек ей понравился, однако она сказала «нет».

- Такое ощущение, что вы еще недоучились, - объясняла Примадонна. - Вы должны выйти на сцену готовым артистом. А вы пока не готовы к удару, вы должны дозреть.

- Да, да, - соглашался парень. - Я провел в этой очереди два дня потому, что мне было важно услышать ваше мнение. Мы с Никитой учились в одной школе...

- Тогда «да»! - тут же пошутил Роман Емельянов.

- Андрей, - почему-то обратилась к парню Алла Борисовна. Я как бабушка твоего друга все равно первая скажу «нет». У тебя огромный потенциал, и со временем обязательно все получится. Чувствую я, не последний раз встречаемся.

Парень ушел, а через десяток исполнителей на сцене появляется еще один 19-летний исполнитель.

- Здравствуйте, меня зовут Андрей Садо...

- Вы Андрей? А кто же был до этого? - встрепенулась Алла Борисовна. - Подойди ко мне, я должна убедиться, что это ты. Вот развели бабушку!  - Примадонна внимательно разглядела друга своего внука. - А почему тот тоже сказал, что учится вместе с Никитой?

В итоге Андрей легко и красиво исполнил «Замыкая круг», но, как и предыдущий «одноклассник», получил отказ.

- Я столько наговорила твоему клону... Все это относится и к тебе. Дозрей пока. Надо, чтобы у тебя в глазах что-то было, чтобы ты знал, зачем ты выходишь на сцену... У тебя обязательно все будет.
Перед жюри представали как уже готовые дуэты с отрепетированными номерами, так и «певцы» в ванной, электричке и т. д.
Перед жюри представали как уже готовые дуэты с отрепетированными номерами, так и «певцы» в ванной, электричке и т. д.

4. Второй шанс.

Ольга из Барнаула своей песней зацепила жюри. Те попросили ее исполнить еще что-нибудь, однако увлеклись какой-то дискуссией и в итоге так и не выслушали. Девушка ушла со сцены ни с чем. Однако буквально через час Алла Борисовна вспомнила про девушку и решила исправить свою ошибку, попросив найти Ольгу и вернуть ее на сцену.

Девушку быстро нашли и, знаете, после второй песни оставили на следующий тур.

- От нее идет мощная энергетика, - объяснила Лолита. - И я пою оду Алле Борисовне, которая разглядела это в участнице.

- И пусть не говорят, что жюри строгое. Если мы видим, что в человеке что-то есть, то сами даем второй шанс! - объявила «мама» телепроекта.

5. Перевозчик крокодилов - сама искренность.

Когда на сцене появился высокий симпатичный паренек в шапочке, Алла Борисовна тут же поинтересовалась:

- Ты что, лысый, что ли?

- Ну почти, - паренек снял шапку. - Позволите мне спеть?

И он целиком (!) - а это для вечера второго дня была большая роскошь (участников обычно прерывали после первого куплета) - исполнил песню «Ты слышишь, милая». Он обращался то к какой-то девушке в зале со словами «я все помню, я все знаю, я люблю тебя», то воздевал руки вверх: «Спасибо, небеса». Казалось, члены жюри уже откровенно смеются над парнем, но по окончании песни Алла Борисовна устроила ему допрос с пристрастием.

- Начал уж посвящать, так посвящай до конца. Мы тебе вон какую возможность дали. Девушка-то ваша в зале сидит?

- Вообще-то нет... Но песня для нее, для нее.

- А чем вы занимаетесь?

- Я?.. Работаю... - как-то неуверенно ответил парень.

- Да кем работаете? - включилась Лолита.

- Цветы продаю... Еще крокодилов из Китая вожу... - парню как-то неудобно, видимо, было за свою основную работу. - У меня нет музыкального образования. Но я пою каждый день. Друзья говорили, что у меня получается. И я решил вот прийти... Я пел перед вами очень честно. Спасибо, что выслушали.

Но жюри все не отпускало исполнителя.

- Крокодилы-то живые?

- Да-да, живые... Знаете, тут к вам пришел миллион людей, которые талантливей меня...

- А ты знаешь, что такое судьба? - не выдержала Примадонна.

- Да, мне друзья сказали, что если судьба, значит, судьба.

Тут уже все жюри держалось за животы.

- Ну так вот, значит, проходи в следующий тур, только найди, что делать с собой дальше.

Парень просто обалдел от такого поворота событий. Обойти всех этих мальчиков с консерваториями за плечами и музыкальным образованием он явно не рассчитывал...

ЛИЧНЫЙ ВЗГЛЯД

За два дня, проведенных на кастинге, Алла Борисовна потрясла меня до глубины души. Я видела не один отбор, видела, как члены жюри бесцеремонно, беспардонно порой относятся к «простым смертным» конкурсантам, грубо обрывая их на полуслове, откровенно издеваясь над некоторыми, бросая неприятные слова... Но Алла Борисовна с самого начала по-
обещала выслушать всех. И слушала до самой ночи. На конкурс приехало очень много молодежи, и она отнеслась к ней по-матерински. Кому-то она пыталась объяснить, что надо дорасти, авторов удачных песен просила оставить координаты своему директору, с кем-то просто прощалась со словами: «Ты клевый парень! Ты отличная девчонка! Но лучше поищи себя. Найди что-то свое». Она подошла к проекту не формально, а со всей ответственностью. Честно говоря, я просто поражена ее работоспособностью. Я сама не могла уже через несколько часов слушать все эти песни, а она вслушивалась в каждую, всматривалась в каждого, выискивая искорку в глазах. Если я с каждой песней уставала, а каждая строчка отдавалась болью в висках, то Алла Борисовна, наоборот, как будто подпитывалась энергией от песни к песне... Это штамп, это банально, комплиментарно... Но все-таки не зря она Примадонна.

0

355

Метро Тв

0

356

Срочная новость,Алла отказалась от конкурса,срочно ищут замену!!
http://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/3 … -Faktora-A
http://www.wday.ru/wdaily/zvezdy/_artic … -faktor-a/ http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38239-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38229-3.gif

0

357

alisa написал(а):

Срочная новость,Алла отказалась от конкурса,срочно ищут замену!!
http://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/3 … -Faktora-A
http://www.wday.ru/wdaily/zvezdy/_artic … -faktor-a/

Правильно сделала. Потому, как этот конкурс - верный путь отвернуть от себя не только недоброжелателей, но и поклонников.

0

358

alisa написал(а):

Срочная новость,Алла отказалась от конкурса,срочно ищут замену!!http://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/3 … -Faktora-Ahttp://www.wday.ru/wdaily/zvezdy/_artic … -faktor-a/

Фэйк ...

0

359

feed_the_flame написал(а):

Потому, как этот конкурс - верный путь отвернуть от себя не только недоброжелателей, но и поклонников.

Как можно отвернуть поклонников,которые любят по настоящему много лет ????Есть такое слово Верность!!! Желаю Всем улыбнуться сегодня!! С международным днем птиц!!! Чирикайте на солнце и радуйтесь,что еще мы живы!! Не грустите!!

0

360

feed_the_flame написал(а):

Потому, как этот конкурс - верный путь отвернуть от себя не только недоброжелателей, но и поклонников.

Бред какой! Да настоящие поклонники только рады видеть ее на экране, причем в любом качестве!)

+2


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)