Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)


2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)

Сообщений 441 страница 450 из 1000

441

wizard написал(а):

взбесил Савин-кривлялся,рожи строил-ужас-отталкивает от себя он и что самое интересного от этого "идиотизма"жюри тащилось,кошмар

не знаю, как жюри, а я то перлась от надписей который на экране шли - я на савина вообще не смотрела, читала только. на фразе "Роман, не злитесь" я сползла со стула)))))))))) но по моему, по ТВ эти фразы меньшую роль сыграли, и на первый план опять вылезли кривляния и противный голос... очень страшно, на самом деле, если он одно из призовых мест займет - куда мы катимся((((((

+1

442

Сольвейг Паркер написал(а):

очень страшно, на самом деле, если он одно из призовых мест займет - куда мы катимся((((((

Вот-вот,такое ощущение ,что границы сцены и зала стерлись,Савин ведет себя как "алкаш "в "пивнухе" ,а А.Б прям тащится от его таланта,хотя в "пивнухе"и покруче Савина "заворотить" могут http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38233-4.gif

0

443

лаура написал(а):

Есть здесь кто нибудь, кому все еще нравятся конкурсанты?

По совести говоря , уже после первой  программы  иллюзий  не было .Ни один  из  отобранных конкурсантов , изначально , не понравился . Включаю , что б на Саму  глянуть и всё.

0

444

Каких талантов вы ждете!? Фабрика для шоу,пройдет -  все забудут,на эстраде могут быть только те, кто не просто талантлив,но и умен и вынослив ,да и без продюсеров это  в лучшем случае клубы и маленькие залы,как у Зыкиной и Власовой (неплохие певицы),да и то не для всех!! Покажите тех,кто их будет  раскручивать дальше???Работать нужно очень очень  много и очень хотеть  быть на сцене!!! Вика конечно не пропадет,хватка есть и хитра и умна,своего не упустит!!!

0

445

alisa написал(а):

Вика конечно не пропадет,хватка есть и хитра и умна,своего не упустит!!!

Это точно,этого в ней хоть отбавляй http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38227-4.gif

0

446

А я надеюсь Савин победит!!!!!!!!!

+1

447

wizard написал(а):

Савин ведет себя как "алкаш "в "пивнухе" ,а А.Б прям тащится от его таланта,

АБ тащится не от таланта, а потому что там все уныло и ей откровенно скучно и хочется домой, а он хоть как то веселит. а по поводу ее примитивного ЧЮ у меня уже давно сомнения были...
но она там сидит - как срок отбывает, и ей по большому счету тоже плевать на "таланты" и на на наш шоубиз, главное что ее детка при деле, остальные пофиг.

seber написал(а):

А я надеюсь Савин победит!!!!!!!!!

к счастью, кроме повода для гордости он ничего в результате победы не получит)))))))

а рассудит все равно их всех не АБ, а время...

+1

448

alisa написал(а):

Каких талантов вы ждете!? Фабрика для шоу,пройдет -  все забудут,на эстраде могут быть только те, кто не просто талантлив,но и умен и вынослив ,да и без продюсеров это  в лучшем случае клубы и маленькие залы,как у Зыкиной и Власовой (неплохие певицы),да и то не для всех!! Покажите тех,кто их будет  раскручивать дальше???Работать нужно очень очень  много и очень хотеть  быть на сцене!!! Вика конечно не пропадет,хватка есть и хитра и умна,своего не упустит!!!

А кто вам сказал, что, например я, жду талантов?
Во-первых не жду, а во-вторых не вижу смысла этого шоу. Говорить громко о поиске и открытии талантов, а потом отобрать то, что отобрали? А теперь еще и хвалить?
Впечатление такое, что шоу для Викм Ч. сделали, чтобы она на фоне остальных сильно выделялась. Видимо там очень сильный толкач. Рождественские Встречи ей не помогли, теперь вот здесь промывают ею мозги, чтобы запомнилась.

+1

449

noiseraie написал(а):

из всех конкурсантов мне понравилась Равиля из Астрахани. Надеюсь ее увидеть на гала концерте.
0
ПрофильЛСE-mailЦитировать

Я говорю о тех, кого отобрали. Равилю не могли взять, потому что она была бы конкуренткой Вике Ч, и порвала бы ее, а это видимо в планы не входило.)))

+1

450

Сольвейг Паркер написал(а):

но она там сидит - как срок отбывает, и ей по большому счету тоже плевать на "таланты"

Складывется и у меня такое впечатление ей заплатили сумму и она сидит и куражится над всеми,потому, что наверное устала противостоять "блатным" http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38229-3.gif

Отредактировано wizard (30-04-2011 17:21:43)

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)