Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)


2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)

Сообщений 511 страница 520 из 1000

511

alisa написал(а):

ВИКА - ЕДИНСТВЕННАЯ КОТОРУЮ МОЖНО СЛУШАТЬ,  ВСЕМ МОИМ ДРУЗЬЯМ НРАВИТСЯ ТОЖЕ,Я ЕЩЕ НА Р.В. ЕЕ ОТМЕТИЛА,ТАМ ОНА ЗДОРОВО ВЫСТУПИЛА,ПРОСТО ЗДЕСЬ ЕЕ ЗАЖАЛИ В РАМКИ,А ТАК У НЕЕ СОВСЕМ ДРУГОЙ РЕПЕРТУАР! ТОЛЬКО ИЗ ЗА НЕЕ И СМОТРЮ ЭТОТ БАЗАР,ДА ЕЩЕ Сергей САВИН ИНТЕРЕСНЫЙ!!! АЛЛА СЕГОДНЯ ПРОСТО СУПЕР!!

Таких как Викуля пруд пруди приходили на кастинг,вообще ее считаю наглой девахой с голосом-как зритель могу сказать подачи никакой к зрителю,полный ноль,что касаемо Савина он ходячий идиотизм http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38226-2.gif

0

512

лаура написал(а):

а с этим надо родиться

Кроме родится,нужно еще многому учится и чтобы было у кого! Вы думаете,что сегодняшние звезды сразу стали звездами?Алла тоже не сразу стала  звездой,в 16 лет она вообще была никакая! Она много взяла и у Пиаф и Шульженко! Гурченко сколько над собой работала,ведь в Карнавльной ночи она мало что умела! А  шоубизнес это отдельная наука, и  часто с музобразованием на сцене не знают как войти ,как захватить  зал, как себя подать ,поэтому нужно будет как в театральный институт поступать,конечно будет большой отбор! Я думаю,что в Театре песни такую школу откроют!  Вот я пришла в театральную студию в 12 лет и за эти годы многому научилась,только с опытом понимаешь,  что нужно для того,чтоб зрителю было интересно ,спасибо моим учителям! Вот когда я детские праздники веду и то какая подготовка нужна,а это 50 детей и взрослых,а этому сразу не научишься,только с опытом!  Поэтому я прекрасно понимаю,что хотят жюри на факторе,но это только первые шаги!!

0

513

wizard написал(а):

считаю наглой девахой с голосом

Она не наглая, она целеустремлённая!
У неё есть будущее, но, как Алла сказала, если она научится быть не только певицей, но и артисткой.

wizard написал(а):

что касаемо Савина он ходячий идиотизм

+100
Полностью согласен!
Только кривляется на сцене, голоса вчера вообще не показал.
Амбиций много очень, но иногда у него получаются эффектные и интересные номера.

+2

514

wizard написал(а):

вообще ее считаю наглой девахой

Вот наглостью и упорством можно что то добиться!
А мне нравятся ее  личные песни
Виктория Черенцова" Я выхожу на млечный путь"
http://www.youtube.com/watch?v=wz5E0IfH … r_embedded

+1

515

alisa написал(а):

Виктория Черенцова" Я выхожу на млечный путь"

песня шикарная

0

516

alisa написал(а):

Кроме родится,нужно еще многому учится и чтобы было у кого! Вы думаете,что сегодняшние звезды сразу стали звездами?Алла тоже не сразу стала  звездой,в 16 лет она вообще была никакая! Она много взяла и у Пиаф и Шульженко! Гурченко сколько над собой работала,ведь в Карнавльной ночи она мало что умела! А  шоубизнес это отдельная наука, и  часто с музобразованием на сцене не знают как войти ,как захватить  зал, как себя подать ,поэтому нужно будет как в театральный институт поступать,конечно будет большой отбор! Я думаю,что в Театре песни такую школу откроют!  Вот я пришла в театральную студию в 12 лет и за эти годы многому научилась,только с опытом понимаешь,  что нужно для того,чтоб зрителю было интересно ,спасибо моим учителям! Вот когда я детские праздники веду и то какая подготовка нужна,а это 50 детей и взрослых,а этому сразу не научишься,только с опытом!  Поэтому я прекрасно понимаю,что хотят жюри на факторе,но это только первые шаги!!

Вы же говорите о профессии! Зачем все в одну кучу? Быть звездой - это не профессия, это состояние! Звезда рождается независимо от школ. Вот насколько ярко она светить будет, зависит от многих побочных факторов, тут и учеба и каторжный труд, и удача и много-много чего. Главный - только один - рождение звезды, рождение таланта!
Если вы Аллу упоминаете, то честно скажу - не знала никогда о таком факте из ее биографии, что она училась в школе по выращиванию звезд )))
Сами же говорите, что она и у Пиаф и Шульженко училась... Хотела и училась! А кто сегодняшним то мешает?

Вике про глаза сказали - она даже не поняла о чем вообще речь! Наоборот, она еще возмутилась, типа ну если глаза важнее голоса...
О каком желании учиться здесь может идти речь?
Не нужны школы штамповать калек

0

517

лаура написал(а):

Хотела и училась! А кто сегодняшним то мешает?

Вот именно,но вчера на факторе даже Аллины замечания на репетиции не выполнили двое участников!! Она зря потратила на них свое время,Алла была в шоке!!
Вика все понимает и про глаза она тоже поняла,но виду не показала, она очень хорошо все впитывает,я за ней давно наблюдаю,она очень изменилась с Р.В. Но у нее на концертах другой репертуар,нужно петь то,что ей подходит,а на факторе ей дают с чужого плеча!!!
Она пытается голосом вытянуть,но это не ее!!!!!! Репертуар очень важен,известный материал на многих   давит!!!
Мне многое не нравится в  выступлениях Лолиты,но глаза у нее выразительные,это дается или от природы или человек много страдал!!!
Вот  Ротару,я не  понимаю ее взгляд и  что она хочет сказать песней!!!Хотя она звезда и ее любят!! Так что  глаза есть у всех,но передать чувства глазами можно только прочувствовав песню через себя!!!Как в театре человек молчит,а глаза говорят!!Это очень сложно!!

Вообще, я не понимаю слово"Звезда"?!!! Есть талант,который ничего не значит без труда и  умения  им владеть!!! Каждый человек в чем то талантлив,давайте всех называть "звездами" в своей области!! Есть артист-  звезда,а есть писатель,а есть простой учитель,но талантлив!!

Отредактировано alisa (07-05-2011 22:34:02)

0

518

А много ли дают эти  телевизионные "школы"? Можно появиться на публике,а дальше что? Безусловно,прежде всего важен талант, а также упорная работа и окружающие люди,направляющие и подталкивающие в нужном направлении. Безусловно талантливые Михайлов и Ваенга добивались нынешнего успеха 10 лет ! Та же Кристина  упорным трудом добилась огромных успехов и любви у публики. Но,быть истинно любимым народом ,конечно,дано не всем: например,какой бы ни был шикарный вокал у Долиной,речитатив Пугачевой в "черном кабинете" завораживает в тысячу раз больше! А что касается конкурсантов: из Черенцовой может выйти отличная певица,но,мне кажется, обажать ее не будут,а вот Савин может добиться многого,если будет учиться и работать!

0

519

панорама в Спб № 19

+5

520

alisa, спасибо. Красивый балахончик у Аллы.

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)