Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)


2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)

Сообщений 691 страница 700 из 1000

691

Амина написал(а):

А если победит Эркин значит у него денег больше, ага?)))) железная логика, однако)))))))))

а что не так с логикой?)))))) по моему уже всем очевидно, что в 9ку попали далеко не самые талантливые, значит критерий был другим....
хотя я не думаю что эркин победит, он бы тогда вместе с бабой своей прошел.

Амина написал(а):

Знала бы Алла Борисовна на какие жертвы приходится идти ее поклонникам, лишь бы видеть ЕЕ!

так она знает, ее просто мало волнуют чужие жертвы))))))

0

692

Сольвейг Паркер написал(а):

так она знает, ее просто мало волнуют чужие жертвы))))))

УжЫс..звучит как обвинение, прям)))....а на основании чего сделан такой вывод?  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38228-3.gif и, собственно, почему они (чужие жертвы :) ) должны ЕЕ волновать???

+2

693

feed_the_flame написал(а):

Савин интонирует чисто.

Пожалуйста, не надо ему льстить....всё,что на верху он ещё как то вытягивается, но чуть ниже - одна фальшь...

feed_the_flame написал(а):

У Эркина Холматова пока ещё детский, белый звук, о голосе, как о таковом, пока речи не идёт.

Эркин это вообще открытие....
Вначале он просто был шикарен..у нас нет ни одного артиста, который так бы изображал муз. инструменты и голос у него отличный.
Конечно он ещё не до конца смутировал, из-за этого хрип, но основа есть и не зря Пугачёва так за него борится!

feed_the_flame написал(а):

Что касается Виктории Черенцовой... Мне кажется, это не пение. Это ор!

Я с вами не согласен.
Во-первых, широкая глотка это тоже большой плюс...значит она может петь мощные песни....)))
Во-вторых, по её песне "Выхожу на млечный путь" можно сделать вывод, что она очень талантлива  и там она, заметьте, не орёт...а поёт очень даже проникновенно и пронзительно!
Поэтому, не надо ставить клеймо на людях...
Черенцова ещё раскроется..она очень даже не в этой серой массе артистов, она достаточно яркая личность.
Что касается Шестого чувства, я полностью с вами согласен!
Вот такое моё мнение.)))

Отредактировано Artur (23-05-2011 20:39:10)

0

694

А мне кажется,что Виктория на этом проекте лучшая. Хотя эта последняя песня - УЖАС!

0

695

Амина написал(а):

собственно, почему они (чужие жертвы :) ) должны ЕЕ волновать???

Алла Борисовна всегда говорила"Живите своей жизнью" - и она права,все это  не должно ее волновать,это проблемы поклонников,а они бывают разные,сегодня клянутся в любви,а завтра уже любят другого артиста(Хорошо,если не проклинают)
У меня была одна знакомая,которая стояла у Аллиного дома с молоду,везде за ней ходила, а теперь в 45 лет без семьи и без профессии, а за все клянет Пугачеву,что она ее жизнь испортила!!(Мне такое слышать смешно)

0

696

Artur написал(а):

Эркин это вообще открытие....
Вначале он просто был шикарен..у нас нет ни одного артиста, который так бы изображал муз. инструменты и голос у него отличный.
Конечно он ещё не до конца смутировал, из-за этого хрип, но основа есть и не зря Пугачёва так за него борится!

Artur написал(а):

Эркин это вообще открытие.... Вот в этом я согласен!

Artur написал(а):

Пожалуйста, не надо ему льстить....всё,что на верху он ещё как то вытягивается, но чуть ниже - одна фальшь

А вот и неправда! Ни одной фальшивой ноты!
Вначале он просто был шикарен..у нас нет ни одного артиста, который так бы изображал муз. инструменты и голос у него отличный.
Конечно он ещё не до конца смутировал, из-за этого хрип, но основа есть и не зря Пугачёва так за него борится!

Artur написал(а):

Я с вами не согласен.
Во-первых, широкая глотка это тоже большой плюс...значит она может петь мощные песни....)))

Широкая глотка и большой голос - это две разные вещи... И не такая уж она у неё и большая. Тембр не очень красивый. И она пытается взять техникой. Вот мол, меня научили, слушайте! Все эти придыхания на пиано, звуки туше... Да! Она, в принципе, делает то, что и классический вокалист обязан делать. Но... Не то. Вот не то, что надо. Ей не хватает мягкости. И на мой взгляд, она лучше бы раскрылась как певица, если бы пела в классической джазовой манере, без арэнбишного нытья, такого модного сегодня!
Разночтения у нас есть! Но мне приятно, что Вы - единственный человек, понимающий о чём я здесь пишу! Единственный человек, не побоявшийся выразить своего мнения, и сделавший это на нормальном русском языке! Единственный человек, не поющий безумных дифирамбов Алле! Спасибо! Жду Ваших откликов.

0

697

Амина написал(а):

жЫс..звучит как обвинение, прям)))....а на основании чего сделан такой вывод?

а вот не надо искать скрытый смысл там, где его нет))))

Амина написал(а):

и, собственно, почему они (чужие жертвы :) ) должны ЕЕ волновать???

собственно на основании этого и сделан))))  + личные наблюдения
заметьте, про то, что "знала бы она" начала совсем не я.....

Artur написал(а):

Пожалуйста, не надо ему льстить..

ну почему сразу льстите? человек не виноват, если у него нет слуха....

Artur написал(а):

Во-вторых, по её песне "Выхожу на млечный путь" можно сделать вывод, что она очень талантлива  и там она,

а по моему изза того, что это единственная удачная у нее песня, можно сделать вывод что не так уж и талантлива....

Artur написал(а):

Черенцова ещё раскроется..она очень даже не в этой серой массе артистов, она достаточно яркая личность.

была б яркой, раскрылась бы год назад после РВ. а она серая и унылая мышь...

0

698

feed_the_flame написал(а):

А вот и неправда! Ни одной фальшивой ноты!

Насколько я понимаю, у вас есть музыкальное образование.....
Но мне совершенно непонятно, как вы не слышите фальши и неточных нот.
Пересмотрите ещё раз номер, где Савин за роялем...вначале, где он поёт внизу, идёт сплошная фальшь, он не попадает ни в одну ноту. Потом наверху он стал петь более - менее.
А про номер, где он пел Безответно, я вообще молчу..всё ушло в кривляние, припевы как пробарабанил...
Я не отрицаю, что он реально любит сцену и зажигает, на это бывает интересно смотреть, но петь он не умеет...возможно, если с ним долго работать, то он будет петь лучше.
Сейчас он вылезает только из-за кривляния, и "пения" на высоких нотах...И я не отрицаю, что проект может выиграть он!)))

Отредактировано Artur (24-05-2011 12:55:49)

0

699

Сольвейг Паркер написал(а):

а вот не надо искать скрытый смысл там, где его нет))))

А я и не ищу никакого скрытого смысла))) мне просто интересно почему у вас сложилось такое мнение о НЕЙ))) Ваша фраза

Сольвейг Паркер написал(а):

так она знает, ее просто мало волнуют чужие жертвы))))))

звучит утвердительно)) т.е. вы точно знаете что так оно и есть. Моя фраза (и, собственно, почему они (чужие жертвы :)) должны ЕЕ волновать???) - лишь мое предположение/размышление и т.д. и т.п. но никак не утверждение! ))))

Сольвейг Паркер написал(а):

заметьте, про то, что "знала бы она" начала совсем не я.....

Ну да  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38233-4.gif  ...а кто первый (прям "разборки" в дет.садике  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif ) пожаловался

Сольвейг Паркер написал(а):

меня ВСЕ конкурсанты равнодушной не оставляют, т.к. я вынуждена их смотреть. если б не АБ, он бы как раз многих равнодушными оставил -мало придурков да бездарей чтоль на сцене? мы его (и всех остальных) тут обсуждаем единственно потому, что нам навесили, и некуда деваться - смотреть приходится, а смотреть откровенный отстой напряжно как-то.

моя же фраза про "знала бы она" была ироничным ответом/комментом.))) Видимо моя АшиПка, что слово жертвы в кавычки не взяла)))))

0

700

Амина написал(а):

моя же фраза про "знала бы она" была ироничным ответом/комментом.))) Видимо моя АшиПка, что слово жертвы в кавычки не взяла)))))

ага, а моя ошибка, что я стерла уточнение "я поняла, что это ирония"

я не тупая - Я ПОНЯЛА! просто в каждой шутке есть только доля шутки - не зря же вас зацепил мой ответ, что ей пофиг. значит своим ироничным комментом, вы все же подразумевали обратное.....

а жертвы в ковычки брать не надо - с моей стороны это действительно жертвы времени, здоровья и нервов.
и да, мне именно приходится это смотреть - я бы с радостью разогнала там всех и вообще проект прикрыла (а еще все эти летние фестивали) я считаю, что если оставить АБ без легкого заработка, дело с театром и возможно возвращением на сцену пойдет быстрее))))))))))))))))))))))))))))

Отредактировано Сольвейг Паркер (24-05-2011 14:38:55)

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)