Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)


2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)

Сообщений 701 страница 710 из 1000

701

Амина написал(а):

звучит утвердительно)) т.е. вы точно знаете что так оно и есть. Моя фраза (и, собственно, почему они (чужие жертвы :)) должны ЕЕ волновать???)

я главное вообще не поняла, как из моей фразы "они ее не волнуют", следует что они ее должны волновать?????
так что этот ваш вопрос ко мне не правомерен - не считаю я, что они должны ее волновать)))))))))

0

702

Сольвейг Паркер написал(а):

а жертвы в ковычки брать не надо - с моей стороны это действительно жертвы времени, здоровья и нервов.
и да, мне именно приходится это смотреть - я бы с радостью разогнала там всех и вообще проект прикрыла (а еще все эти летние фестивали) я считаю, что если оставить АБ без легкого заработка, дело с театром и возможно возвращением на сцену пойдет быстрее))))))))))))))))))))))))))))

http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38240-2.gif
+100!
Вот только она так не думает, сожалению(((

0

703

Сольвейг Паркер написал(а):

я разве сказала, что мне зеленский помешал???? это ВЫ предполагали, что мне ведущий помешал, а я с вами не соглашалась)))))))))

Да-да, именно так! Я сказала про ведущего, а Вы - про Зеленского))))) Если не он(они) то, кто? Ведь презент от Аллы Вам ничто не помешало получить))))))))))

0

704

noiseraie написал(а):

Я сказала про ведущего, а Вы - про Зеленского)))))

я у вас спросила, кого вы имеете ввиду: зеленского или еще кого. я не говорила, что именно он мне мешал)))))))))))))))))))))))

noiseraie написал(а):

Если не он(они) то, кто?

там еще 3 члена жюри, второй ведущий, 5 участников, 600 человек зрителей и неизвестное мне количество тех.персонала

noiseraie написал(а):

Ведь презент от Аллы Вам ничто не помешало получить

эм... не вижу связи, если честно)))))

Отредактировано Сольвейг Паркер (24-05-2011 16:35:31)

0

705

Сольвейг Паркер написал(а):

в каждой шутке есть только доля шутки - не зря же вас зацепил мой ответ, что ей пофиг. значит своим ироничным комментом, вы все же подразумевали обратное.....

Вам таки удалось меня запутать! )))) поясните, плизз, и что же по вашему, я подразумевала???  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38228-3.gif  Уверяю вас в моем ироничном комменте ничего кроме иронии нет)))) никаких скрытых смыслов, честно-честно! ))))) А ваш ответ "что ей пофиг" меня не то чтоб зацепил, а  мне просто интересно почему у вас сложилось такое мнение о НЕЙ)))

Сольвейг Паркер написал(а):

а жертвы в ковычки брать не надо - с моей стороны это действительно жертвы времени, здоровья и нервов. и да, мне именно приходится это смотреть - я бы с радостью разогнала там всех и вообще проект прикрыла (а еще все эти летние фестивали) я считаю, что если оставить АБ без легкого заработка, дело с театром и возможно возвращением на сцену пойдет быстрее))))))))))))))))))))))))))))

Ндя....я ф шокИ... я разумеется хочу ОЧЕНЬ чтобы ОНА вернулась на сцену  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38239-2.gif ...НО, добровольно, а не вынужденно.....

0

706

Сольвейг Паркер, да какая уж тут свя
зь, кроме сильного желания))) ладно:-)

0

707

Амина написал(а):

поясните, плизз, и что же по вашему, я подразумевала???

поясняю: я предполагаю, что вы сможете продолжить свою фразу: "Знала бы Алла Борисовна на какие жертвы приходится идти ее поклонникам, лишь бы видеть ЕЕ, тогда бы она *** "
вместо *** должна быть ваша версия, отличная от моей, которая, напомню, звучала как обвинение "просто наплевала б"

Амина написал(а):

Ндя....я ф шокИ... я разумеется хочу ОЧЕНЬ чтобы ОНА вернулась на сцену  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38239-2.gif ...НО, добровольно, а не вынужденно.....

ну смотрите, фактор ей явно наскучил (судя по ее выражению лица, которое не попадает в кадр, и потому что она все время рисует и мало интересуется происходящим - только окончанием съемки), но гонорар получила - надо отработать. то есть та же принудиловка.
по мне, так пусть лучше принудиловка будет хотя бы нам приятна, а то ни себе, ни людям))))))))

noiseraie написал(а):

кроме сильного желания)

да при чем тут желание - я ж не эксгибиционист)

Отредактировано Сольвейг Паркер (24-05-2011 16:52:52)

0

708

Сольвейг Паркер написал(а):

да при чем тут желание - я ж не эксгибиционист)

договорились, называется))))) вам виднее, кто вы)))

0

709

noiseraie написал(а):

договорились, называется)))))

да мы с этого начали)))))))))))))))))))

noiseraie написал(а):

вам виднее, кто вы)))

это точно.....

0

710

Сольвейг Паркер написал(а):

поясняю: я предполагаю, что вы сможете продолжить свою фразу: "Знала бы Алла Борисовна на какие жертвы приходится идти ее поклонникам, лишь бы видеть ЕЕ, тогда бы она ***  "вместо *** должна быть ваша версия, отличная от моей, которая, напомню, звучала как обвинение "просто наплевала б"

Ах вот оно что! )))) не знаю я что "тогда бы она".... но мне было бы интересно узнать))))

Сольвейг Паркер написал(а):

ну смотрите, фактор ей явно наскучил (судя по ее выражению лица, которое не попадает в кадр, и потому что она все время рисует и мало интересуется происходящим - только окончанием съемки), но гонорар получила - надо отработать. то есть та же принудиловка. по мне, так пусть лучше принудиловка будет хотя бы нам приятна, а то ни себе, ни людям))))))))

ну почему сразу "ни себе, ни людям")))) Как мне кажется, АБ нашла золотую (надеюсь что во всех смыслах )) ) середину: и для себя наиболее сносный вид принудиловки)) и с поля зрения поклонников не пропала, за что я ЕЙ ОЧЕНЬ благодарна! воть )))))

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)