Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)


2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)

Сообщений 711 страница 720 из 1000

711

Амина написал(а):

ну почему сразу "ни себе, ни людям")))) Как мне кажется, АБ нашла золотую (надеюсь что во всех смыслах )) ) середину: и для себя наиболее сносный вид принудиловки)) и с поля зрения поклонников не пропала, за что я ЕЙ ОЧЕНЬ благодарна! воть )))))

В корне не согласна с понятием "золотой середины".
То, что Алла делала раньше - злило и раздражало её завистников, противников, конкурентов и т.д. Но никто не был равнодушен к её творчеству, это было гениально. Сегодня всё совсем по-другому. Сегодня даже поклонники (НЕ ВСЕ!) находят в каждом её действии всего лишь бизнес. Очень обидно. Я бы предпочла не видеть её часто, но знать, что она работает в театре над чем то новым, интересным, возможности наблюдать её каждую неделю в таких низкосортных передачах, как Фактор и УП каждую неделю.

А вот эти рассуждения, должна она думать о поклонниках или не должна - дет сад в чистом виде. Она никому ничего не должна! Она должна только себе, своей дочери и внукам!

Но однажды, согласившись занять трон королевы, нужно КОРОЛЕВОЙ быть!
Нельзя забывать о короне - она обязывает.

0

712

лаура написал(а):

находят в каждом её действии всего лишь бизнес.

Люди любят свое мнение выдавать за мнение общественности!!! Если вы видите одно,то другие видят другое!!
Деньги никто не отменял,Алла и в прошлом веке пыталась заработать!! Вы хотите творчества? Алла тоже хочет ,но для этого ищет другие формы,подождите и все будет!!! Все что она делает ИЛИ ПРОСТО ВЫХОДИТ В СВЕТ  это гениально,я так считаю!! ПРОСТО ОНА ЖИВЕТ ТАК, КАК СЧИТАЕТ НУЖНЫМ,ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ, ГЛАВНЕЕ ВСЕХ ПЕСЕН - ПРОСТО уметь БЫТЬ САМОЙ СОБОЙ,НЕ СМОТРЯ НИ НА КАКИЕ МНЕНИЯ!!
Ведь в этом и есть смысл жизни!!! Всегда  Быть собой и не осуждать других!!! многие люди  этого не умеют,а жаль!!!
Поражаюсь ее силы воли и учусь у нее уже 35 лет!!!

+3

713

alisa написал(а):

Люди любят свое мнение выдавать за мнение общественности!!! Если вы видите одно,то другие видят другое!!

А где вы увидели, что я своё мнение за общественное выдаю? Не пытайтесь найти то, чего нет!
Вам доставляет удовольствие меня постоянно либо обвинять не понятно в чём, либо поучать? Мне всё-равно, но я какбЭ  уже взрослая, сама как-нибудь.

alisa написал(а):

Деньги никто не отменял,Алла и в прошлом веке пыталась заработать!!

А никто и не сказал, что их отменили! Где вы это у меня прочитали? Я этого тоже не говорила!
Нет, денег никто не отменял, но и корону никто насильно не натягивал! Она подняла себе планку так высоко САМА! А сейчас я вижу, что понятие: "деньги не пахнут" превалирует! И это печально
(ДЛЯ МЕНЯ!)

alisa написал(а):

Вы хотите творчества? Алла тоже хочет ,но для этого ищет другие формы,подождите и все будет!!!

А я именно это и сказала! Предпочитаю подождать, чем наблюдать то, что происходит!

alisa написал(а):

Все что она делает ИЛИ ПРОСТО ВЫХОДИТ В СВЕТ  это гениально,я так считаю!!

А вот ЭТО - Ваше мнение и я, прошу заметить, не мешаю вам его иметь.

alisa написал(а):

ПРОСТО ОНА ЖИВЕТ ТАК, КАК СЧИТАЕТ НУЖНЫМ,ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ, ГЛАВНЕЕ ВСЕХ ПЕСЕН - ПРОСТО уметь БЫТЬ САМОЙ СОБОЙ,НЕ СМОТРЯ НИ НА КАКИЕ МНЕНИЯ!!
Ведь в этом и есть смысл жизни!!! Всегда  Быть собой и не осуждать других!!! многие люди  этого не умеют,а жаль!!!

Вы видите, что она всегда остаётся самой собой? Каждый видит то что хочет видеть.
Для меня более важно не сотворить себе кумира, чтобы уметь видеть как достоинства, так и недостатки (но это для МЕНЯ ВАЖНО!)

alisa написал(а):

Поражаюсь ее силы воли и учусь у нее уже 35 лет!!!

А я что? стою у вас на пути? Учитесь чему хотите.

0

714

лаура написал(а):

уже взрослая, сама как-нибудь.

Я не пытаюсь никого учить,а просто хочу отметить то,что для вас является явью,то для других  это не так!!

Все что вы о ней думаете,это только ваши догадки,мне просто за нее обидно, не ваше мнение меня волнует,а то, что такие как вы, создаете у других людей  образ Пугачевой  жадной до денег и лишенной всякой морали!!

лаура написал(а):

тобы уметь видеть как достоинства, так и недостатки (но это для МЕНЯ ВАЖНО!)

Недостатки есть у всех,но отмечать у других легче,чем у себя!! Это уже от воспитания зависит,я например, даже своих соседей не люблю осуждать,а некоторых хлебом не корми дай поговорить о жизни других людей!! Причем многое просто неправда и сплетни!
Насчет Пугачевой, то она уже давно доказала  все своей жизнью,что у нее перевешивают достоинства,которых
больше ,чем у других людей!!  Какие были  недостатки у Достоевского или Шульженко? Разве это так важно?  Я не создала себе кумира,а восхищаюсь этой женщиной,и не только я! А в ней много того,что достойно восхищения!!
А я вообще не люблю копаться в чужой жизни,тем более в жизни человека,который в отличии от меня, что то  в жизни достиг!

Отредактировано alisa (25-05-2011 21:22:42)

0

715

лаура написал(а):

А сейчас я вижу, что понятие: "деньги не пахнут" превалирует! И это печально
(ДЛЯ МЕНЯ!)

Вы так говорите, как-будто она эти деньги ворует... Она их честно зарабатывает, своим трудом, пусть не таким каторжным, как гастроли, но трудом! Мне лично очень нравиться смотреть на нее разную; серьезную, несерьезную, поющую, говорящую. Она в поиске - это главное! С удовольствием УП смотрю - настроение с утра по воскресеньям благодаря ей всегда хорошее - может это главное? Радость людям то дарится, я ж ведь поди  не одна такая))))

+4

716

viktoria_ch написал(а):

адость людям то дарится, я ж ведь поди  не одна такая)

Не одна!

+3

717

alisa написал(а):

Я не пытаюсь никого учить,а просто хочу отметить то,что для вас является явью,то для других  это не так!!

Вы как то очень странно отмечаете. вам совершенно очевидно, что моё мнение не является явью для других. Но почему то, что ваше, оно тоже только ваше и явью является не для ВСЕХ - совсем вам не очевидно...

alisa написал(а):

Все что вы о ней думаете,это только ваши догадки,

А я только свои мысли и озвучиваю, это если вы до сих пор этого не заметили, что я свои и вы - мои же!

alisa написал(а):

мне просто за нее обидно, не ваше мнение меня волнует,а то, что такие как вы,

А это что значит? Откуда вам знать какая я? Кто вам дал право тыкать? Это и есть воспитание о котором вы говорите чуть ниже, да?
Впредь хотелось бы попросить вас избегать... таких как я.

alisa написал(а):

создаете у других людей  образ

А что, у людей нет мозгов? Нужно обязательно кого-то слушать?
Слишком плохо вы о людях думаете однако! И заметьте, это опять же не я о людях так, это вы всех в кучу! и кстати вы не просто обобщаете, вы ещё и унижаете, говоря, что они сами ни хрена не соображают, и только такие как я создаёт у них какой-то там образ!

alisa написал(а):

Недостатки есть у всех,

Ну да, воспитанная вы наша. Наверное надо салют устроить, по поводу того, что вы согласились, что недостатки есть у всех.

alisa написал(а):

но отмечать у других легче,чем у себя!! Это уже от воспитания зависит

Так и я про то же: хорошее воспитание - очень помогает по жизни. Например, чтобы уметь СЛЫШАТЬ чужое мнение, а не обвинять в предвзятости и во всех остальных грехах всех, несогласных с вашим, единственно разрешенным и одновременно правильным мнением.

alisa написал(а):

Я не создала себе кумира,а восхищаюсь этой женщиной,и не только я! А в ней много того,что достойно восхищения!!

Да кто же вам мешает то? восхищайтесь себе на здоровье!

alisa написал(а):

копаться в чужой жизни,тем более в жизни человека,который в отличии от меня, что то  в жизни достиг!

Что совсем ничего не достигли? Искренне сожалею! Я бы так не смогла. Я уважаю достижения других людей, но мои собственные достижения для меня не менее важны, хотя бы для того чтобы уважать себя.

+2

718

viktoria_ch написал(а):

Она их честно зарабатывает, своим трудом, пусть не таким каторжным, как гастроли, но трудом!

да пусть зарабатывает, только можно без савина-черенцовой-марктвена-эркина-качаряна в качестве довеска????? вот чтоб одна вышла на сцену и кааааак начала зарабатывать! можно не ездить, если гастроли каторжный труд, можно у нас, в москве, в ДК меридиан, или пусть даже на съемочной площадке какого нибудь канала (видеоверсия "в гостях у" была бы интересна), и - насколько я поняла лауру - желательно с живым неподдельным энтузиазмом, а не выражением скуки на лице или отрепетированной улыбки.

viktoria_ch написал(а):

Она в поиске - это главное!

в поиске ЧЕГО??? вот ЭТО главное, а не сам поиск.
можно трою искать, а можно золото - принципиально разные вещи, имхо.

Отредактировано Сольвейг Паркер (25-05-2011 23:15:00)

+2

719

viktoria_ch написал(а):

Вы так говорите, как-будто она эти деньги ворует...

Каждый склонен думать так, как ему либо легче, либо удобней, либо понятней. Вам - вот так, а я сказала (и не надо заменять мои слова антонимами!), что Фактор и УП - очень низкосортные и ей, с её планкой, лучше бы не принимать участия в такого рода программах.

viktoria_ch написал(а):

Она их честно зарабатывает, своим трудом, пусть не таким каторжным, как гастроли, но трудом!

Мне не нравится тот факт, что из тысяч претендентов выбрали 9, от которых тошнит. А если и не тошнит, то с жалостью говорю, ну пусть хоть вот этот, он хоть не такой противный? Если бы вы не вырывали фразы из контекста, то наверняка заметили бы, что я говорю только о том, что подобное компроментирует её. Я склонна считать, что такая ситуация на факторе не её вина и поэтому сказала, что предпочла бы, чтобы она вообще не принимала участия в такого рода программах.   

viktoria_ch написал(а):

Мне лично очень нравиться смотреть на нее разную; серьезную, несерьезную, поющую, говорящую.

И что? Я ваш телевизор или комп выключаю?)))

+1

720

Мы можем тут конечно спорить до посинения, доказывая чего и кому там АБ должна))) Но вся прелесть в том, ЧТО ВСЕ РАВНО ВСЕ БУДЕТ ТАК КАК ЗАХОЧЕТСЯ ЕЙ! ))))))  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38239-2.gif Дай Бог, чтоб ЕЙ и дальше хотелось и моглось жить в свое удовольствие! СПАСИБО ЕЙ за УП! Я теперь каждое воскресенье вскакиваю с постели в 9:00 с УДОВОЛЬСТВИЕМ)))))) А раз рейтинг УП у нас (на Украине) высок, значит не одна я такая)))))  СПАСИБО за Фактор! Я вечер пятницы всю неделю жду))) и никакие савины-черенцовы-марктвены-эркины-качаряны не помешают мне получить море позитива от встречи с НЕЙ! )))))))

Сольвейг Паркер написал(а):

(видеоверсия "в гостях у" была бы интересна)

Вот единственное что меня дико расстраивает(((...почему не показывают????

+1


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)