Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)


2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)

Сообщений 731 страница 740 из 1000

731

Alex-1984 написал(а):

неужелииии...вылетела... ))...

дааа... только и остаётся вспомнить сколько тут копьев было сломано по поводу как ею уже всё проплачено и она в финале и уже заранее известен победитель)))
вот жюри бы все эти страницы почитать, то-то посмеялись бы)))))

0

732

Сольвейг Паркер написал(а):

эту разницу я чувствую с самого начала - я всегда говорила, что у нас с АБ конфликт интересов))))) так что америку вы мне не открыли

Я на форуме новичок еще, так что не в курсе ваших взглядов/интересов и тд. .... Сольвейг, давно хочу вам признаться, я просто балдею от вашей авочки)))))) ну так она каждый раз в тему!))))))

Сольвейг Паркер написал(а):
Амина написал(а):

почему они (чужие жертвы  ) должны ЕЕ волновать???

то есть вы на проблему "волнуют или нет" почему то сразу смотрите в разрезе "должны или нет", то есть уже жесткая привязка к каким то рамкам.

Сольвейг, вы это серьезно или прикалываетесь?  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif
Специально заглянула в словарь.  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38227-1.gif
Безапелляционность — решительность, твердость, категоричность, ультимативность
Безапелляционный —  Категорический, не допускающий возражений.

Где именно в моем простом вопросе вы эту самую безапелляционность умудрились обнаружить?????  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38228-3.gif Я ж, вроде, ничего не утверждаю и вполне допускаю возражения)))) так что этот пример ну никак не покатит)))))))

Сольвейг Паркер написал(а):

ну а что вам еще то остается -только НАДЕЯТЬСЯ))))) а если надежда не оправдается, у вас уже есть объяснение: ОНА ТАК ЗАХОТЕЛА)))что же - вам так проще, думайте так, а я останусь верна голым фактам)))))

Ндя...чувствую нам с вами друг друга не понять)))) ....не понять мне, что смешного в том чтобы НАДЕЯТЬСЯ на ЛУЧШЕЕ???  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38228-2.gif

Сольвейг Паркер написал(а):

*тадаааааааам* УРА! Я ЖЕСТОКО ОШИБАЛАСЬ по поводу тройки финалистов марктвен-савин-черенцова: сегодня это была тройка номинантов!!!! а соответственно УРА, я избавилась сразу от двух нелюбимых участников))))))))

А за хорошие новости СПАСИБО! Таки у Савина есть ШАНС!!!  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif

Отредактировано Амина (27-05-2011 03:15:45)

0

733

К огромному сожалению всех Виктория Черенцова и группа "Марк Твен" покинули проект "Фактор А
Может вы уже знаете...

0

734

Амина написал(а):

Где именно в моем простом вопросе вы эту самую безапелляционность умудрились обнаружить?????  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38228-3.gif Я ж, вроде, ничего не утверждаю и вполне допускаю возражения)))) так что этот пример ну никак не покатит)))))))

в слове "должна". оно само по себе категорично, понимаете? если человек что то должен, то любое отклонение преступно или аморально. и вы попытались увести беседу именно  в разряд этих категорий - я об этом, а не о том, что лично вы на чем то настаиваете.

Амина написал(а):

чувствую нам с вами друг друга не понять))))

не совсем. я вас прекрасно понимаю, я просто отказываюсь так жить))))))

Амина написал(а):

что смешного в том чтобы НАДЕЯТЬСЯ на ЛУЧШЕЕ???  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38228-2.gif

В том, что надежда -есть иллюзия. То есть вы этой надеждой на лучшее заслоняетесь от не очень хороших реалий, мол пока все не очень, но ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ХОРОШО))))) Хотя гарантий у вас никаких: ни что оно БУДЕТ вообще, ни что лично вы доживете до этого "будет" и успеете им насладиться, и т.д.

Амина написал(а):

Таки у Савина есть ШАНС!!!

причем огромный!!! Алла в него просто вцепилась)))))))))
ну и кстати работа педагогов по вокалу не прошла для него даром - еще немного занятий и студийной обработки, и только единицы будут замечать, что у него нет голоса)))))
кстати, если сравнивать live на съемках и то, что идет в ТВ версию - звукреж работает там не покладая рук, по ТВ пение звук на порядок лучше)

0

735

Сольвейг Паркер, cпасибо за новости и подробности  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38227-4.gif  со съёмок  фактора

0

736

Киркоров довел Пугачеву до истерики 

«Фактор А» близится к завершению. Еще две программы в июне  — и будет объявлен победитель проекта.

На съемках очередной программы царило нешуточное напряжение. Алла Пугачева просматривала репетиции конкурсантов.

Примадонна подъехала к съемочному павильону на скромном - маленьком (по сравнению с ее представительским авто) черненьком мерсе, выглядела отлично и пребывала в прекрасном расположении духа.

… На сцене конкурсанты один за другим сменяют друг друга. Напомним, что на прошлой программе Пугачева оставила в проекте  группу «Марк Твен» и Викторию Черенцову. Но на этот раз не обойдется без «крови» – будут объявленны сразу три номинанта из пяти, один из которых покинет проект.
Сегодня каждый  конкурсант исполняет две песни. Первая – самая любимая композиция, вторая – авторская. Наставники ребят не вмешивались в процесс подготовки их номеров, разве что немного консультировали по телефону.
На площадке участники, еще не выступавшие перед Примадонной. Подходим к Артему Качаряну:
— О «Фактроре А» узнал совершенно случайно. Друг скинул ссылку, я посмотрел и подумал: «А почему бы не пойти?». У меня уже был большой опыт походов на кастинги. Решил – даже если не пройду, все равно что-то новое приобрету. Пришел, отстоял как все гигантскую очередь. И взяли! Так тур за туром иду дальше… Сам не ожидал такого.
— Не просто идешь, а с явным прогрессом.
— Спасибо, для меня самое главное, чтобы это зритель заметил. Я пою с детства, во Владикавказе занимался музыкой, брал уроки вокала. Сейчас учусь в Москве на третьем курсе эстрадно-джазового колледжа на Большой Ордынке.
— Какой совет от Пугачевой особенно запомнился?
— От Аллы Борисовны каждое слово – на вес золота. В прошлом туре она мне по делу сделала замечание. Сказала, что на сцене надо показывать меньше страданий и больше улыбаться. На той программе я настолько эмоционально спел, что у меня слезы показались. Пугачева говорит: «Слезы не к лицу мужчине, тем более армянскому!» Я все переосмыслил и сегодня постараюсь сделать номер, как надо. 
— Смотрю на твою наставницу Лолиту, когда поешь ты или другие подопечные, она каждый раз сильно переживает, сама готова на сцену выбежать, помочь… А защищает как вас от нападок других судей!
— Да, она замечательный человек и отношения у нас идеальные. Может сложится впечатление, что я на все смотрю через «розовые очки», но мне все тут нравится. Мне рассказывали о шоу-бизнесе, открывали его негативные стороны, но я, к счастью, с этим пока не сталкивался. Вижу абсолютно иную ситуацию – все помогают, поддерживат, самый главный мой ангел-хранитель – это, конечно, Лолита, с ней я общаюсь сейчас больше, чем с кем-либо. Каждое замечание она делает настолько открыто и чисто… Она уже родным для меня человеком стала.
— Ожидали, что войдете в пятерку?
— Если честно, нет. Начиная с кастинга этого проекта для меня каждый тур – неожиданность, счастье… Я в силу своего воспитания человек неизбалованный и никогда не зазвездюсь. Расцениваю этот проекткак подарок судьбы, как бы все в дальнейшем ни складывалось, я счастлив, что участвую в нем.
— Какие песни на твой взгляд взгляд больше всего удались?
— Мне кажется – это композиция Джорджа Майкла, «Мальчик хочет в Тамбов» и «Облако волос». Может, если все сложится удачно, и я пройду дальше, к этой тройке прибавятся еще песни. Сегодня исполню свою композтцию «Роль» и «Сэру» Валерия Меладзе. 

… Качарян направляется на сцену. Звучит мелодия «Сэры». Алла Борисовна бросает:
— Это я уже слышала. И выходит из зала.
В подтанцовке у Артема восемь девушек, одетых в черные платья со сложными кринолинными конструкциями, пока девушки собираются, парень поет один. Режиссер хвалит Артема, тот как мальчишка, подпрыгивает от счастья. Когда он начинает петь собственную песню, на своем месте вновь появляется Примадонна. Этой композиции она еще пока не слышала. После последних аккордов Артем подбегает к Пугачевой. О чем она говорит начинающему исполнителю не слышно, но явно, что это добрые слова – Качарян уходит от нее с улыбкой до ушей.

На сцене Виктория Черенцова с танцевальной группой репетирует «Желтые ботинки» из репертуара Жанны Агузаровой. Один из танцоров изображает парикмахера, пляшет, держа в одной руке ножницы, а в другой — баллончик с лаком для волос. При этом он часто прыскает лаком и попадает в Вику.
— Еще несколько таких пшиков и у меня начнется аллергия! – кричит певица.
За Черенцовой внимательно наблюдает Пугачева. Вика поет уже раз третий. Отрабатывают концовку номера. По замыслу хореографа, она сбрасывает танцора в зал, да и сама должна упасть на колени. Видно, что певице явно неудобен такой финал песни.
— Не надо больше ничего, он падает, а ты остаешься на ногах, — к радости Черенцовой заключает Алла Борисовна.

«Прогон» группы «Марк Твен». Реакция Аллы Борисовны не очень благожелательна – ребята отходят от нее озадаченными…
Репетиция конкурсантов закончена, на сцене их сменяют ведущие шоу Владимир Зеленский и Филипп Киркоров.  Вскоре появляется гость программы Сосо Павлиашвили с женой Ириной, его директор несет два красивых букета цветов (они предназначены для Пугачевой и Лолиты).
Филипп, заметив Павлиашвили, говорит:
— Все, хватит репетировать, человек ждет!
Ведущие покидают сцену. Павлиашвили вживую (как и все на этом проекте) дважды исполняет свой номер и уходит в гримерку переодеваться.

Съемка начинается.  Первым должен выступать подопечный Бориса Краснова.

— Дорогой Борис Аркадьевич, — говорит Киркоров, обращаясь почему-то не к Краснову, а к Роману Емельянову, — сейчас будет выступать ваш участник.
После этого Краснов с серьезным видом оборачивается в зал и разводит руками… Пугачева смотрит на Киркорова, потом на Краснова и заливается громким смехом, она пытается что-то сказать, но не может… Вместе с ней начинают хохотать все члены жюри, не говоря о зале. У Аллы Борисовны в полном смысле — истерика.
— Они, что там нанюхались чего-то? — спрашивает подругу непонимающая  зрительница.
— Смотрите, -  не прекращая смеяться говорит Лолита, — у Аллы Борисовны лицо в слезах!
— Чупракова Елена! – зовет директора Пугачевой Борис Краснов.
Примадонне  приносят косметичку, и Алла Борисовна начинает приводить лицо в порядок, при этом все-таки похохатывая. 

Обсуждений жюри после первой песни не следует. Лолита представляет своего участника:
— Вот вчера получила эсэмску от Краснова:  «Голосуйте за Савина!» А мне не надо идти на такие ухищрения. За Артема Качеряна и так голосуют телезрители.
У Лолиты в отличие от других членов жюри три конкурсанта. У Краснова и Емельянова — по одному. Правда, положение Краснова в отличие от Емельянова предпочтительнее – его Сергея Савина любят Пугачева и Лолита. Да и сам Роман Емельянов понимает, что над его  единственным коллективом — группой «Марк Твен» сгущаются тучи...

Поддержать Эркина  Холматова приехала его мама. Сейчас у мальчугана просходит измение голоса, об этом говорит Лолита, что вызывает насмешки Емельянова. Наверное, появление мамы положительно повлияло на Эркина, он превзошел сам себя.
Второе отделение шоу открывает Сосо Павлиашвили песней, которую до сегодняшнего дня не слышал никто…  Киркоров долго представляет певца, говорит, что песня называется «Девочка моя».
— Ты, скажи, кто автор, — перебивает его Пугачева.
Филипп вновь начинает представлять гостя из «категории друзей Аллы Пугачевой».
Слова к этой песне написала Алла Борисовна, а музыку сочинил Сосо. Выступление Павлиашвили заставляет прослезиться Пугачеву и расплакаться Лолиту.

— Замечательно спел Сосо, — говорит Пугачева. – Появилась эта песня совершенно случайно, услышала, как Павлиашвили напевает мелодию, вспомнила кое-что личное. Не буду рассказывать что, короче, написала стихи…
Очередная техническая пауза. Лолита интересуется у супруга, что нее с лицом:
— Посмотри, как я выгляжу, а то нахохоталась и нарыдалась сегодня вдоволь.

… Не будем подробно рассказывать о выступлениях участников. Каждый из них пытался выложиться полностью, хотя каждый член жюри (разумеется, не считая главного арбитра – Пугачеву) старался представить своего конкурсанта в розовом цвете, отсюда перепалки Емельянова и Краснова, да и Лолита порой после нападок на своих подопечных отпускала колкости в адрес конкурентов.

— Ну, хватит, хватит уже, — повторяла им Пугачева, которой один раз даже пришлось применить силу… Алла Борисовна бросила шариковую ручку в Романа Емельнова, чтобы он наконец-то замолчал.

А в конце программы были объявлены номинанты: Виктория Черенцова, Сергей Савин и группа «Марк Твен». Откроем маленький секрет – голос Аллы Борисовны впервые за все туры проекта «Фактор А» стал решающим.

         http://www.vokrug.tv/article/show/Kirko … iki_24281/

+3

737

Натали, спасибо!будем сегодня смотреть,интересно послушать песню..

0

738

Натали написал(а):

Откроем маленький секрет – голос Аллы Борисовны впервые за все туры проекта «Фактор А» стал решающим.

Вывод... журналитсы курЮт некачественную травку...  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38233-4.gif

0

739

Alex-1984 написал(а):

журналитсы курЮт некачественную травку...

это не журналисты, это самый высокий умный ведущий так сказал))))))) и он не курит, у него с рождения это....

0

740

а аудио с этой программы нет случайно?)))

Отредактировано Dane (27-05-2011 14:47:14)

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2011 - Фактор А - Пугачева (1 часть) - (Мультитема)