Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2011 - "Тайны звезд" №15 - (ПРЕССА)

Сообщений 61 страница 70 из 137

61

татюня написал(а):

ну вот, собственно, из-за чего вы тут сыр-бор развели

ага, уже мандарины))))

monkeyzero, ты мандарины ешь?)

0

62

ТЗ вообще обалдели - все в одну кучу - и Гурченко, и Барыкин в гробу, и Фукусима, и вот это -

+3

63

йопт...так это ж мандарины были!  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38232-3.gif

0

64

Сольвейг Паркер написал(а):

monkeyzero, ты мандарины ешь?)

ещё каак!  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38227-4.gif

0

65

Сольвейг Паркер написал(а):

тогда апельсинов, пугачеву, шоколад и шампанское и едем на фукусиму

http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif ))))),Сольвейг Паркер, блин, с тобой не соскучишься)))))  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38230-5.gif

0

66

monkeyzero написал(а):

так это ж мандарины были!

теперь мы не узнаем, что это было - версия с апельсинами также по сети гуляет))))))

татюня написал(а):

ТЗ вообще обалдели - все в одну кучу - и Гурченко, и Барыкин в гробу, и Фукусима,

а что, гурченко в гробу нету? удивительно просто....

0

67

Сольвейг Паркер написал(а):

а что, гурченко в гробу нету? удивительно просто...

ну так еще будет небось, с них станется

0

68

Сольвейг Паркер написал(а):

вы даже не представляете, насколько нелепо это звучит))))нет, я канеш понимаю -многие и сейчас не знают: последний опрос вциома показал, что 11% наших граждан радиоактивное молоко предлагают прокипятить, дабы снизить его вредное воздействие, еще 18% затрудняются с ответом... но просите меня, дремучесть - это еще не героизм.

Так кто же говорит, что дремучесть - героизм? Просто Вы сказали, что не понимаете как можно было не знать. Да вот и можно было. Люди не знали, которые под боком жили с АЭС. И пожарные поехали тушить станцию почти что в одних рубашках. Они-то знали. Просто в те времена, когда в СССР с эти еще не сталкивались, многие не могли понять, что это слишком губительно...ведь ее не видно, не слышно и запаха нет...

Сольвейг Паркер написал(а):

не могла, она ж на концерт договаривалась, а не на постоять на сцене)))))

А Вы знаете о чем она договаривалась? Да если и  так. Она могла выйти, обмотавшись фальгой, в респираторе под фанеру пару песен "спеть" и уехать обратно.

Сольвейг Паркер написал(а):

что значит "почему-то"??? вы представьте себе - тяжелая опасная работа по ликвидации, люди по уши в этом говне, естественно концерт АБ единственное светлое пятно в воспоминаниях. тем более - я ж написала выше - концерт шикарный был))))

Ну не единственное "светлое пятно", не одна она же давала там концерты

Сольвейг Паркер написал(а):

и я кажется уже просила вас не ссылаться на прессу - это же просто невыносимо смешно))))))))))) вы с такой уверенностью рассказываете о событиях тех лет, будто сами побывали там!

Не так давно я закончила писать исследование на тему катаст
рофы в Чернобыле. Пришлось перебрать огромное количество документов, интервью с ликвидаторами, побывала на их форумах, сайтах, перечитала кучу книг. Мне кажется, что не может быть, чтобы везде была неправда.

Сольвейг Паркер написал(а):

"Тогда не знали..." и я вам вынуждена по кругу отвечать, что "ерунда! тогда ЗНАЛИ!"

Вы мне доказываете обратное с неменьшей уверенностью. Многие люди видели реальную картину. Но в том-то и дело, что не все. Я не знаю почему так, но те, кто был там были несколько беспечны. Я читала интервью с одним ликвидатором. Он рассказал, что после того как некоторое время ему пришлось там побыть, он вернулся домой и привез с собой оттуда одежду. Сыну он подарил пилотку и через некоторое время сын умер от опухоли мозга. Вот Вы говорите, что ликвидаторы все знали. Да, скорее всего это так, но непонятно чем тогда объяснить такой поступок...Да и вобще, многие вели там себя беспечно. И Алла. О чем позже пожалела и  не раз об этом говорила.
Я более чем уверена, что Алла знала о радиации.

Сольвейг Паркер написал(а):

если вы настаиваете, что АБ помчалась в Чернобыль в силу природной тупости и ограниченности, то позвольте я все же не соглашусь с вами: сделка с властями выглядит более естественной.

Я ни в коем случае не настаиваю на этом. Я Вам о простых людях говорила, чтобы выразить свое несогласие с Вами по поводу того, что все все знали. И еще я допускаю то, что там была не только сделка с властями, но и еще желание помочь. Потому что она и концерты благотворительные давала потом. По собственной инициативе.

0

69

татюня написал(а):

ну так еще будет небось, с них станется

так я и удивляюсь, что нет -они ж это фишкой своей считают

Yulya написал(а):

Я читала интервью с одним ликвидатором

ааааааааааааааааааааааааа http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38233-5.gif http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38233-5.gif http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38233-5.gif http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38233-5.gif http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38233-5.gif
невозможно!
вы много читаете и мало анализируете!

Yulya написал(а):

Вы мне доказываете обратное с неменьшей уверенностью.

вообще то с меньшей)))))  я же пишу "выглядит", "допускаю" - то есть с моей стороны это больше рассуждение с тз нормальной логики, вы же ЧИТАЛИ, и описываете мне прочитанное. и вам почему то не приходит в голову, что мы с вами одно и тоже читали, и ничего нового вы мне априори сообщить не можете))))))) ХВАТИТ пересказывать мне прессу - я помню ее прекрасно. вы мне лучше аргументируйте с точки зрения здравого смысла, почему вы этой прессе доверяете?!)

Yulya написал(а):

Потому что она и концерты благотворительные давала потом. По собственной инициативе.

да-да, у этой информации источник тот же: я читала, я слышала как она сама говорила, я слышала как ее друзья говорили....

Yulya написал(а):

Вам о простых людях говорила, чтобы выразить свое несогласие с Вами по поводу того, что все все знали.

"все всё" - подразумевались канеш непосредственные участники событий, а не все поголовно

Yulya написал(а):

Сыну он подарил пилотку и через некоторое время сын умер от опухоли мозга. Вот Вы говорите, что ликвидаторы все знали. Да, скорее всего это так, но непонятно чем тогда объяснить такой поступок..

ну это просто сюжет для "Доктора Хауса" -там тоже папочка подарил сыну радиоактивный брелок, и сынуля умер. Давайте не брать в расчет идиотов, если мы не причисляем к ним Аллу...

0

70

Yulya написал(а):

Просто в те времена, когда в СССР с эти еще не сталкивались, многие не могли понять, что это слишком губительно...ведь ее не видно

вы это со всей ответственностью заявляете??? что в СССР не знали об опасности радиации потому что ее не видно???? seriously????
я начинаю думать, что мне просто повезло с учителями.....

Отредактировано Сольвейг Паркер (04-04-2011 22:17:57)

0