Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2011 - "Тайны звезд" №15 - (ПРЕССА)

Сообщений 71 страница 80 из 137

71

Сольвейг Паркер написал(а):

вообще то с меньшей)))))

да неужели?

Сольвейг Паркер написал(а):

ерунда! тогда ЗНАЛИ!

Вы тогда тоже аргументируйте, будте добры.

Сольвейг Паркер написал(а):

и вам почему то не приходит в голову, что мы с вами одно и тоже читали, и ничего нового вы мне априори сообщить не можете))))))) ХВАТИТ пересказывать мне прессу - я помню ее прекрасно. вы мне лучше аргументируйте с точки зрения здравого смысла, почему вы этой прессе доверяете?!)

Во-первых я Вам не прессу пересказываю. Только после того, как Вы аргументируете почему я не должна ей доверять. Точнее, Тайнам Звезд и желтым газетенкам я не доверяю и так, я доверяю людям, которые были в Чернобыле и у которым просто незачем лгать. Я видела этих людей также по телевизору и слышала как они говорили то, что я Вам сообщала выше.

Сольвейг Паркер написал(а):

да-да, у этой информации источник тот же: я читала, я слышала как она сама говорила, я слышала как ее друзья говорили....

А у Вас есть источник лучше? Тогда сообщите нам истину.

Сольвейг Паркер написал(а):

Давайте не брать в расчет идиотов, если мы не причисляем к ним Аллу...

Она тоже не так уж защищалась во время этой своей поездки. И я не считаю ее идиоткой, если что))))

И еще, я не настаиваю, что Алла героиня. Считаете Вы, что она поехала туда ради бабла или по договоренности с властями, что ей было плевать на чернобыльцев, считайте себе.
А Вам ничего не доказываю, просто допускаю, что могло быть иначе.

0

72

татюня, спасибо"  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38227-4.gif

0

73

Yulya написал(а):

Вы тогда тоже аргументируйте, будте добры.

аргументирую: вот во времена открытий радиоактивности элементов об опасности для человека не знали, поэтому Мария Кюри работала без защиты, в результате умерла от лейкемии сильно ДО Чернобыля. Во времена бомбежки Хиросимы и Нагасаки о долгоиграющем эффекте тоже не знали, но следующие несколько лет после второй мировой этот пробел в образовании сразу восполнили, когда люди получившие облучения стали болеть и умирать. Историю японской девочки, которая родилась в Хиросиме и также как Кюри умерла от лейкемии, знает весь мир - такая попсовая история про 1000 бумажных журавликов, по которой даже в совке сняли кино, тоже ДО Чернобыля. ну школьный учебник старого образца я вам увы - не предъявлю, но уверяю, это не открытие последней десятилетки. Исследования воздействия радиации на человека проводились давно и хотя бы крайне поверхностными знаниями люди обладали, иначе бы не было вообще никакой защиты!

Yulya написал(а):

Только после того, как Вы аргументируете почему я не должна ей доверять.

ну просто из принципа - СМИ в советские времена врали потому что так велела партия, в постсоветские ради больших тиражей + та же партия

Yulya написал(а):

я доверяю людям, которые были в Чернобыле и у которым просто незачем лгать. Я видела этих людей также по телевизору и слышала как они говорили то, что я Вам сообщала выше.

да вы вообще всему увиденному и услышанному доверяете, это я уже поняла. вы не допускаете того, что люди могут а) лгать преднамеренно и б) если у них нет оснований лгать, они могут искренне заблуждаться, потому что им еще ДО этого кто то солгал и т.д.
люди есть люди.....

Yulya написал(а):

А у Вас есть источник лучше? Тогда сообщите нам истину.

а у меня нет источника ни подтверждающего ни опровергающего эту информацию, поэтому я вообще подобными тезисами не оперирую. я НЕ ЗНАЮ истину -давала ли она благотворительные концерты, поэтому я с этим лозунгом и не ношусь как многие, к чему и вас призываю - мы НИКТО не знаем этого, мы только слышали и читали показания заинтересованных лиц)))

Yulya написал(а):

Считаете Вы, что она поехала туда ради бабла или по договоренности с властями, что ей было плевать на чернобыльцев, считайте себе.

спасибо за разрешение, но мне оно не требовалось)))))
тут не я считаю, тут факты.

Отредактировано Сольвейг Паркер (04-04-2011 22:49:30)

0

74

татюня, большое спасибо!

0

75

Yulya, а вообще аргумент действительно прост: КГБ не отказывают.
странно, что вы этого не понимаете....

0

76

Сольвейг Паркер написал(а):

аргументирую: вот во времена открытий радиоактивности элементов об опасности для человека не знали, поэтому Мария Кюри работала без защиты, в результате умерла от лейкемии сильно ДО Чернобыля. Во времена бомбежки Хиросимы и Нагасаки о долгоиграющем эффекте тоже не знали, но следующие несколько лет после второй мировой этот пробел в образовании сразу восполнили, когда люди получившие облучения стали болеть и умирать. Историю японской девочки, которая родилась в Хиросиме и также как Кюри умерла от лейкемии, знает весь мир - такая попсовая история про 1000 бумажных журавликов, по которой даже в совке сняли кино, тоже ДО Чернобыля. ну школьный учебник старого образца я вам увы - не предъявлю, но уверяю, это не открытие последней десятилетки. Исследования воздействия радиации на человека проводились давно и крайне поверхностными знаниями люди обладали, иначе бы не было вообще никакой защиты!

Ваши факты такие же, как и мои - из прочитанного или услышанного. Я знаю, что это не открытие. НО люди в Припяти сразу после трагедии несмотря на сообщения о заражении пытались остаться. Пожарные поехали тушить пожар почти без средств защиты. Люди ели зараженную пищу, рвали цветы, загорали, отдыхали на природе. Два рыбака в тот день стояли и наблюдали как горит станция. И все (ну или большинство) читали советские учебники, смотрели фильмы и т.д.

Сольвейг Паркер написал(а):

ну просто из принципа - СМИ в советские времена врали потому что так велела партия, в постсоветские ради больших тиражей + та же партия

Из книги Светланы Алексиевич "Чернобыльская молитва":
Эта книга не о Чернобыле, а о мире Чернобыля. О самом понятии написаны уже тысячи страниц и сняты сотни метров кинопленки. Я же занимаюсь тем,  что назвала  бы пропущенной  историей,  бесследными  следами
нашего пребывания на  земле  и  во времени.  Пишу и  собираю  повседневность
чувств, мыслей,  слов. Пытаюсь  застичь быт души. Жизнь обычного дня обычных
людей. "
И я ей верю. Я еще к счастью настолько не разочаровалась в людях, чтобы думать что она лжет и лжет Алла и ликвидаторы, интервью которых я видела.

Сольвейг Паркер написал(а):

да вы вообще всему увиденному и услышанному доверяете, это я уже поняла.

Если бы доверяла, не спорила бы сейчас с Вами))

Сольвейг Паркер написал(а):

вы не допускаете того, что люди могут а) лгать преднамеренно и б) если у них нет оснований лгать, они могут искренне заблуждаться, потому что им еще ДО этого кто то солгал и т.д. люди есть люди.....

Сольвейг Паркер написал(а):

вы не допускаете того, что люди могут а) лгать преднамеренно и б) если у них нет оснований лгать, они могут искренне заблуждаться, потому что им еще ДО этого кто то солгал и т.д. люди есть люди.....

Я читала, видела смотрела очень много всяческих интервью, отзывов, фильмов, статей. И многое в них схоже. Об этом же неосознавани опасности. Я допускаю, что люди могут лгать, заблуждать, но не все же....
И Вы тоже можете заблуждаться...

Сольвейг Паркер написал(а):

я НЕ ЗНАЮ истину -давала ли она благотворительные концерты, поэтому я с этим лозунгом и не ношусь как многие, к чему и вас призываю - мы НИКТО не знаем этого, мы только слышали и читали показания заинтересованных лиц))

Так и я же не ношусь) Я же не доказываю, что концерты были. Я говорю, что возможно они были.

Сольвейг Паркер написал(а):

тут не я считаю, тут факты.

Факты из ТЗ?

0

77

Сольвейг Паркер написал(а):

Yulya, а вообще аргумент действительно прост: КГБ не отказывают.странно, что вы этого не понимаете....

Не имела дел с КГБ.
Я согласна, что не отказывают.

Yulya написал(а):

И еще, я не настаиваю, что Алла героиня.

Пусть она поехала туда из-за КГБ, но КГБ не заставляло ее брать цветы и танцевать с зараженным человеком. Так что сострадание или какие-то элементарные человеческие чувства тут имели место быть.

0

78

http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38230-5.gif ну и дискуссия...

0

79

Yulya написал(а):

Факты из ТЗ

нет, из статуса КГБ)

Yulya написал(а):

И Вы тоже можете заблуждаться...

жизнь показывает, что я это делаю редко)))))

Yulya написал(а):

Я говорю, что возможно они были

странно, почему то я не увидела этого слова в исходном сообщении. вообще хорошее слово, добавляйте его чаще))))))

Yulya написал(а):

Так что сострадание или какие-то элементарные человеческие чувства тут имели место быть.

из ваших предыдущих сообщений следует что это не сострадание "не взирая на опасность", а элементарное незнание ситуации. вы уж определитесь. я понимаю, что вам и так и так хотелось бы, но все же)))))))))

0

80

татюня, Спасибо огромное!!! Ну этот ТЗ...  чес слово, надоели уже!!!!

0