Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Алла и Максим = Любовь? - (Флуд / Обсуждение)


Алла и Максим = Любовь? - (Флуд / Обсуждение)

Сообщений 51 страница 60 из 268

51

Tanya Sharay, абсолютно с вами согласен!

0

52

Tanya Sharay написал(а):

он её веселит, жизненный тонус поддерживает)

С этой ролью,он справляется хорошо.Шут у трона королевы. http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38225-1.gif

+3

53

Ylia, совершенно верно!

0

54

Dane, к жизни нужно реальнее относится: в ней, как правило, всё намного прозаичнее и ценичнее, чем кажется на первый взгляд! К тому же, Алла достаточно мудрый человек, да уже и не в том возрасте, что бы беспамятно влюбляться, тем более, в Галкина!

0

55

Я вообще очень сожалею, что Аллу в последние годы окружают такие неполноценные мужики, как Киркоров и Галкин! Хотя... Это одна сторона медали... Кто знает, может быть, это всё для создаётся исключительно только пиара... Предположительно, у Аллы есть, или была на протяжении всех этих лет и другая сторона её личной жизни, которую она не афишировала... Вспомните, например, кому посвящена песня "Три счастливых дня"... А ведь она этого мужчину никогда не пиарила... Даже имя его скрывала... Вот, возможно, там и были настоящие чувства, которые нормальные люди в таких ситуациях обычно не выставляют напоказ и, тем более, так активно не навязывают через СМИ. В том числе, и в связи с вышеизложенным, я предполагаю, что всё эти "Киркоровы-Галкины" - это всё несерьёзно и не более, чем коммерческий ход!

Отредактировано Lenorman (24-06-2011 22:06:28)

+3

56

У меня очень большие сомнения на счёт того, что Алла когда-либо длительное время жила с Киркоровым и Галкиным! Одно дело вместе выступать, вместе вести светскую жить, другое дело - жить с вышеуказанными персонажами, как с мужчинами полноценной семейной жизнью!

0

57

Ну,ребята,вас почитать,так можно роман писать,все намного проще,Алла в первую очередь женщина,которая не хочет быть одна как другие в ее возрасте,не получилось с одним,нашла другого,жизнь такая короткая штука,а Она хочет быть  счастливой сейчас,если ее все устраивает,то она живет с человеком,нет -уходит! Чужие отношения за закрытой дверью это всегда тайна и легко судить о чужой жизни могут только дураки! Не буду ничего утверждать,но вижу уже много лет,что когда нет Галкина у нее портится настроение,так было и в Юрмале и в Питере на последнем концерте,а когда себя плохо чувствует,то звонит ему-сразу приезжай,так было уже несколько раз и на факторе тоже!  Значит он ей нужен! Я рада,что она не одна,а все остальное меня не касается!  Додумывать и домысливать  пусть этим занимаются журналисты!

+5

58

alisa написал(а):

Ну,ребята,вас почитать,так можно роман писать,все намного проще,Алла в первую очередь женщина,которая не хочет быть одна как другие в ее возрасте,не получилось с одним,нашла другого,жизнь такая короткая штука,а Она хочет быть  счастливой сейчас,если ее все устраивает,то она живет с человеком,нет -уходит! Чужие отношения за закрытой дверью это всегда тайна и легко судить о чужой жизни могут только дураки! Не буду ничего утверждать,но вижу уже много лет,что когда нет Галкина у нее портится настроение,так было и в Юрмале и в Питере на последнем концерте,а когда себя плохо чувствует,то звонит ему-сразу приезжай,так было уже несколько раз и на факторе тоже!  Значит он ей нужен! Я рада,что она не одна,а все остальное меня не касается!  Додумывать и домысливать  пусть этим занимаются журналисты!

Я согласен с тобой полностью !!!

0

59

Lenorman написал(а):

Предположительно, у Аллы есть, или была на протяжении всех этих лет и другая сторона её личной жизни, которую она не афишировала... Вспомните, например, кому посвящена песня "Три счастливых дня"... А ведь она этого мужчину никогда не пиарила... Даже имя его скрывала... Вот, возможно, там и были настоящие чувства, которые нормальные люди в таких ситуациях обычно не выставляют напоказ и, тем более, так активно не навязывают через СМИ.

Вы Шерлоком Холмсом не подрабатываете? )))))
А вам не приходила в голову такая мысль, что человек, имя которого Алла скрывала и никогда не произносила вслух (а может быть таких было больше чем один - не моё дело!) мог, например, не хотеть афишировать какие-либо отношения??? К примеру был женат и не хотел бросать семью? Или должность не позволяла такой роскоши, как публичность? Или много чего ещё! Да и Алла - не уличная баба - мужниной женой была как никак!
Вы чего здесь нагородили?

Lenorman написал(а):

Я вообще очень сожалею, что Аллу в последние годы окружают такие неполноценные мужики...

Оказывается все мужчины, с которыми Алла жила - неполноценные мужики... Ну кроме Болдина, аха... Вы что? их на полноценность проверяли? Из чего состоит ваша оценка полноценности мужчины?

+2

60

wizard написал(а):

Ой да конечно,а вы знаете,сколько таких бабулек с талантом по всей России,что ж его прям на Аллу понесло?

--Вот уж интересно! Сколько? Вот ради интереса, назовите хоть одну?

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Флуд / Обсуждение » Алла и Максим = Любовь? - (Флуд / Обсуждение)