Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2011 - Галкин увековечил Пугачеву в витраже - (ПРЕССА)


2011 - Галкин увековечил Пугачеву в витраже - (ПРЕССА)

Сообщений 91 страница 100 из 204

91

Я вот ее тогда именно за песни полюбила..

alisa написал(а):

Говорили,какая она смелая,ничего не боится и песни откровенные

что же в этом шокирующего?
не было тогда никаких откровений в газетах,а были только песни,которые каждый мог примерить на себя... эх..

+3

92

Пучок написал(а):

Интересно, что люди в 1970-80-х годах могли узнать про неё шокирущее и раздражительное?

Меня вот в ту пору и в помине не было, но книжечку "Алла  Пугачева: глазами друзей и недругов" читала со сборником статей за эти годы - про творчество там кот наплакал, все обсуждали смелые жесты, наглые "несоветские" выходки, слишком длинную челку и ли наоборот открытый лоб, ее балахоны, Паулса (кто же он ей такой) и т.д. Одна история с "Прибалтийской" чего стоит - 80-ые это. Не надо обманываться - всегда эта скандальность была ей присуща, пусть желтой прессы не было - злые языки всегда были, завистливые люди тоже, а ханжество и одновременно желание посмотреть в замочную скважину - это на все времена. Я ее полюбила за яркость: в поступках, поведении, жестах, фразах - она разная: скромная и вульгарная одновременно, королева и крестьянка - все в одном лице, это личность вся из противоречий - вот за что ее полюбили большинство людей тогда. Сами хотели такими быть, а боялись, оставалось ею восхищаться. И точно так же, кто-то обожал ее и восхищался, а кто-то от злости и зависти, что  так не может, громко ненавидел, а ни один ее эфир пропустить не мог. Годы прошли, а по сути ничего и не изменилось. Пугачева для народа всегда была больше чем певицей, 70-ые это или 00-ые.

+6

93

alisa написал(а):

СМОТРЯТ ОДНО КИНО И ЧИТАЮТ ОДНИ КНИГИ,У НИХ ОДНИ ВЗГЛЯДЫ НА ТО,ЧТО ПРОИСХОДИТ ВОКРУГ, с  Ф.К. У НИХ БЫЛИ РАЗНЫЕ ВЗГЛЯДЫ И ИНТЕРЕСЫ

ё-маё, это они вам вчера за чашкой чая рассказали?  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif

alisa написал(а):

ИНТЕРЕСНО ЗАДАТЬ ФИЛУ ВОПРОС: КОГДА И О ЧЕМ ОН ПРОЧИТАЛ КНИГУ И ДАВНО ЛИ ЭТО БЫЛО?

а что вам даст ответ на этот вопрос?) интересный у вас показатель (только чего?) я хотела бы посмотреть на вас, если бы вам пришлось в течении месяца каждый день давать концерт, какие бы вы читали книги. У Галкина нет столько концертов, он может себе позволить почитать http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38233-4.gif

alisa написал(а):

как у Аллы было все со вкусом подобрано на Тверской и как она жила у него ,где все блестело и сверкало, на мебели сияли огромные ляпистые цветы и везде было столько вещей!

http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif на Земляном, кст, тоже Алла подбирала интерьер)))) а огромные оляпистые цветы вы можете увидеть и в доме на Истре  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38229-3.gif

alisa написал(а):

Я очень переживала тяжело этот день 15 марта 1994 год,но уж ничего не изменишь!

фсё, я рыдаю  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif  http://forumpugacheva.ru/ uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif

+4

94

viktoria_ch написал(а):

все обсуждали смелые жесты, наглые "несоветские" выходки

А мои родители смотрели на неё по телевизору и иногда выходили на её концерты, если она приезжала в наш город. Да, по их словам она была необычной, самобытной, но но наглые "несоветские" выходки за ней никто не замечал, может их замечали её коллеги, соавторы, но простому советскому обывателю они заметны не были

viktoria_ch написал(а):

а ханжество и одновременно желание посмотреть в замочную скважину - это на все времена

Быдло, такое быдло!

Отредактировано Пучок (21-07-2011 19:32:10)

+1

95

Dane написал(а):

А может она сама будет решать, что ей лучше делать, а что нет?

Пусть делает как хочет
Но вот в том, как себя вести публично, если твоё поведение показывают по всем федеральным телеканалам России и других, близлежащих стран, и оно явно раздражает большинство, то стоит высказатся. Она ведь все это публично делает!

Отредактировано Пучок (21-07-2011 19:39:11)

+1

96

Пучок написал(а):

оно явно раздражает большинство, то стоит высказатся. Она ведь все это публично делает!

Пучок, а что стайка склочников в интернете это большинство???
А вообще то те кого, так раздражает Пугачева были всегда и 70-ые,и в 80-ые и т.д,но это как говорится их проблемы.

0

97

Пучок написал(а):

Ну а если серьезно говорить, отставив в сторону смехуечки, то Галкин конечно же клоун и только клоун...

т.е. Вы это заявляете на полном серьезе, как профессионал, со знанием дела? Я правильно вас понимаю? Ну расскажите же, в чем его клоунада? Ну мне правда не очень понятно. В чем? В том что он лингвист? В том, что интеллектуально развит? Или м.б. в том, что он не по специальности работает: то артистом разговорного жанра ( пародист), то ведущим? Или в том, что его на корпоративы приглашают? Я не пойму, что конкретно вам 'на мазоль давит'?
Ну клоун он для вас, дальше что? Он вам руки выкручивает и на концерты свои тащит?

0

98

Ксения написал(а):

А вообще то те кого, так раздражает Пугачева были всегда

Были, но в 2000-х они увеличились в геометрической прогрессии.
Мне кажется, что сейчас уже наверное многие забыли или многим молодым людям, моим ровесникам просто сложно поверить, что Пугачева когда-то была Певицей (с большой буквы)
...А ведь когда-то она пела...да... http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38228-3.gif

+1

99

лаура написал(а):

т.е. Вы это заявляете на полном серьезе, как профессионал, со знанием дела?

нет, это просто субъективное мнение и все

лаура написал(а):

В чем? В том что он лингвист? В том, что интеллектуально развит?

Под словом "клоун" я не предполагал оскорбление.
Да, может он самый добрый и порядочный человек на этом земном шарике!
Может он любит собачек и кошечек и целует их за ушком!
Но мне неприятно их публичное поведение! Вот в чем фокус...

+1

100

Пучок написал(а):

Пусть делает как хочет
Но вот в том, как себя вести публично, если твоё поведение показывают по всем федеральным телеканалам России и других, близлежащих стран, и оно явно раздражает большинство, то стоит высказатся. Она ведь все это публично делает!

Статистику еще ведете? Откуда информация, что большинство? А если артист не вызывает раздражения, это очень плохо - раздражаются завистники, а если не раздражаются, значит завидовать нечему) И что она такого уж страшного делает публично? Прям, главная грешнница страны - давайте еще камнями закидайте и поулюлюкайте вслед, по федеральным каналам показывают такое, что поведение и слова А.Б. выглядят в высшей степени невинными, уже просто смешны эти претензии неудовлетвворенных всем на свете людей. И поделиться с пенсионерами Галкин должен, и слова в соответствии со священным писанием подбирать, давая интервью Алла должна. да с какой стати? Вы хозяева своей жизни. Не нравится - переключите, на другом канале она же - выключите телевизор, книжку о духовных ценностях, которые вы так защищаете почитайте, не злитесь только. Будьте добрее - к вам люди потянутся!)))

+3


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2011 - Галкин увековечил Пугачеву в витраже - (ПРЕССА)