Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2011 - Галкин увековечил Пугачеву в витраже - (ПРЕССА)


2011 - Галкин увековечил Пугачеву в витраже - (ПРЕССА)

Сообщений 111 страница 120 из 204

111

Lipa, +1  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38232-1.gif

+1

112

Yu2 написал(а):

Ксения, ну что же вы не напишите мне, в чем расходятся наши точки зрения! Мне вот интересно, а вы только "-" молча ставите

Yu2, извините,ошиблась минус был тому,кто поставил минус-взаимность так сказать.Не переживайте ваш плюс я вам вернула.Никогда не ставила минусов на этом форуме,но думаю,что стоит начать это делать.

0

113

Ксения, да я и не переживала, меня это забавляет и веселит ;)

Отредактировано Yu2 (21-07-2011 21:06:28)

+1

114

Yu2 написал(а):

это забавляет и веселит

Yu2, а здесь вообще много забавного..))

0

115

Yu2 написал(а):

лаура написал(а):
Как ни странно, но вы угадали. да достоинства. А для вас это недостатки?
нет, для меня это обычные вещи, тк я сама владею свободно 2 ин.языками *сорри за нескромность*. В наше время познания в области лингвистики не являются уникальными.

А вы не видите разницы между лингвистом и полиглотом? Помолчу о количестве языков, на которых говорю я))) но при этом я не лингвист! Если бы он был врачам или математиком - это тоже было бы его достоинством!

Yu2 написал(а):

причем тут перепись и его образование? Вы сами написали о достоинствах, которые не такие уж и величайшие. Ин.яз знают много людей, а быть интеллектуально развитым - это нормально и естественно для каждого человека, если он только не болен. Вы себя разве не к интеллектуально развитым относите?

Видимо для некоторых интеллектуально развитых необходимо разъяснять дважды ими же сказанное:

Yu2 написал(а):

это вы подчеркнули его достоинства?  можно подумать он единственный на белом свете лингвист и интеллектуально развитый

речь шла о конкретном человеке, а не о том, что лингвистов и интеллектуалов много, а я именно его выделила среди них! Так понятней? Или все же на примере, ну чтоб уже наверняка?)))

+2

116

лаура написал(а):

А вы не видите разницы между лингвистом и полиглотом?

Вы понимаете ЧТО вы пишите??? Не смешите меня!!! http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif  КАЖДЫЙ полиглот, который в совершенстве владеет языком является лингвистом! Невозможно выучить ин.яз без разделов или направлений лингвистики, таких как: фонетики, грамматики, синтаксиса, морфологии, лексикологии, стилистики и так далее по тексту. Est-ce que vous me comprenez? Do you understand me?

+1

117

лаура написал(а):

Если бы он был врачам или математиком - это тоже было бы его достоинством!

А как вы думаете, если бы он стал геологом, это было бы нормально?

0

118

Пучок написал(а):

А как вы думаете, если бы он стал геологом, это было бы нормально?

Пучок, да хоть сантехником :))))) это профессия и она не является супер достоинством человека)) я не понимаю, что они особенного нашли в его специальности http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38231-5.gif

0

119

Пучок написал(а):

Их публичное поведение с Пугачевой. Их кривляния на "Утренней почте"

Аха, Теперь это уже кривлянье в "утренней почте". УП - это легкая, развлекательная программа, сценарии к которой пишет Зеленский, а АП и МГ его читают. (сам текст подразумевает кривлянья). ЭТО не Галкин, это сценарий.
Да, программа не тянет ни на Оскара, ни даже на подставку под него (мое личное мнение)!, но на серьезность или уникальность программы тоже никто не претендует вроде. у вас всегда есть выбор: смотреть или не смотреть.

+1

120

Пучок написал(а):

Их публичное поведение с Пугачевой. Их кривляния на "Утренней почте"

Их публичное поведение?) А что они должны планировать свою работу , чтобы на телеканалах даже не пересекаться вместе - вдруг кто увидит! Кошмар! Увидят, че Пучок скажет, нИзяяя...
Эти кривляния поднимают настроение миллионам людей - рейтинги это все же более объективный вид статистики, чем ваши наблюдения! Если не смешно - переключите, не смотрите, я не понимаю просто в чем проблема то? Если не нравится вам, чего сидеть и пялиться в ящик? Какая-то прям изощренная форма мазохизма: смотреть ненавистные кривляния, осуждать "публичное поведение" (может, я че пропустила? уж, прям и не знаю...Что они на публике то делали?)))), потом на форуме говорить как "правильно" себя надо вести. Самим то им куда разобраться? Ваще никак!

+3


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2011 - Галкин увековечил Пугачеву в витраже - (ПРЕССА)