Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2011 - Галкин увековечил Пугачеву в витраже - (ПРЕССА)


2011 - Галкин увековечил Пугачеву в витраже - (ПРЕССА)

Сообщений 121 страница 130 из 204

121

лаура написал(а):

Аха, Теперь это уже кривлянье в "утренней почте". УП - это легкая, развлекательная программа, сценарии к которой пишет Зеленский, а АП и МГ его читают. (сам текст подразумевает кривлянья). ЭТО не Галкин, это сценарий.

Не придирайтесь пожалуйста к словам, уважаемая!
Я выразил своё субъективное мнение на счет этой передачи. Это мое мнение. Вам моё мнение может быть по барабану, мне всё-равно. http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38227-4.gif

Отредактировано Пучок (21-07-2011 22:12:50)

0

122

viktoria_ch написал(а):

Эти кривляния поднимают настроение миллионам людей

...миллионам людей

0

123

Пучок написал(а):

...миллионам людей

А к чему эта ссылка на статью с претензией на депрессивную объективность?) В уши нам чего-то в зомбоящике значит вливают, быдлу недостойному, а вы выше всего этого и цените настоящее искусство и не размениваетесь на просмотр низкосортной "УП"? Рада за вас очень, однако позитива вам это не добавило, а сознание все ж ограничено, видимо, функцию зомбоящика принял на себя какой-то иной объект, ибо странно в таком юном возрасте говорить о непорядочном "Публичном" поведении и вести диалоги на тему: "Ах, какая, Пугачева, ах, как она себя плохо ведет. ай-ай-ай". Проще относиться к жизни не пробовали? Это удовольствий массу доставляет)

+2

124

Пучок написал(а):

...миллионам людей

Я так и знала, что много кто с форума читает лурку((

0

125

viktoria_ch написал(а):

на статью с претензией на депрессивную объективность

Как никак, а статья правдивая

viktoria_ch написал(а):

Проще относиться к жизни не пробовали?

А вы думаете,я тут целыми днями рассиживаюсь дома, и только в этом форуме?

0

126

Yulya написал(а):

Я так и знала, что много кто с форума читает лурку((

а что читать в интернете? Унылую, сухую  и претенциозную википедию, где статьи об известных людях пишут только их поклонники, и обычно такие статьи одногранны

Отредактировано Пучок (21-07-2011 22:37:28)

+2

127

Пучок написал(а):

а что читать в интернете? Унылую, сухую  и претенциозную википедию, где статьи об известных людях пишут только их поклонники, и обычно такие статьи одногранны

Статьи на лурке тоже одногранны. Там не обсираются только интересы тех, кто эти статьи пишут. Например, статьи о некоторых рок группах полны любви и обожания.
И, мне кажется, что если будешь воспринимать все статьи как руководство к действию, то будешь...сами знаете кем.
Мне например УП доставляет удовольствие, даже не смотря на сию статью. Если руководствоваться этими статьями, то Пугачеву слушать, это вообще стремнее некуда.

0

128

alisa написал(а):

МОЖЕТ ГАЛКИН И КЛОУН,НО МНЕ НРАВИТСЯ ,ЧТО ОН МОЖЕТ РАССМЕШИТЬ  АЛЛУ В ТРУДНЫЙ МОМЕНТ,ДУМАЮ,ЧТО ОНИ СМОТРЯТ ОДНО КИНО И ЧИТАЮТ ОДНИ КНИГИ,У НИХ ОДНИ ВЗГЛЯДЫ НА ТО,ЧТО ПРОИСХОДИТ ВОКРУГ

http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif боже,да вы телепат просто!)))

alisa написал(а):

с  Ф.К. У НИХ БЫЛИ РАЗНЫЕ ВЗГЛЯДЫ И ИНТЕРЕСЫ

Цитата:
"Потом он позвонил ей с гастролей.И стал звонить с любого конца света,находя ее и в Москве,и в Нью-Йорке,разговаривал по часу по два...ОНИ САМИ УДИВЛЯЛИСЬ,КАК,ОКАЗЫВАЕТСЯ,МНОГО У НИХ ОБЩЕГО.Но еще долго были на "вы"."

alisa написал(а):

ИНТЕРЕСНО ЗАДАТЬ ФИЛУ ВОПРОС: КОГДА И О ЧЕМ ОН ПРОЧИТАЛ КНИГУ И ДАВНО ЛИ ЭТО БЫЛО?

Я,думаю,он вам с легостью ответит на этот вопрос...просто боюсь вас расстроить,но Филипп читает книги,хотя признается,что это делает не часто в силу СВОЕЙ ЗАНЯТОСТИ!Так для галочки раз вас тему это очень интересует.что вы постоянно к ниму с этими книгами придираетесь,может потому что больше не к чему...любимое произведение Филиппа Бедросовича Моресет Моэм "Театр".И у спокойтесь вы уже с этими книгами!

alisa написал(а):

Меня всегда удивляло как они такие разные уживаются?

Меня нет!)Я уверенна им было хорошо,тем более Алле...сидела дома,отдыхала,воспитывала внука...пыталась своего ребенка родить.Счастливаяяя...

alisa написал(а):

Даже в обстановке и расцветки мебели! как у Аллы было все со вкусом подобрано на Тверской и как она жила у него ,где все блестело и сверкало, на мебели сияли огромные ляпистые цветы и везде было столько вещей! Я смотрела одну передачу в 96 году и думала,какая же это золотая клетка и сколько же Аллуся там выдержит!??

Знаете,у меня сложилось такое впечатление.что вы вообще квартиру не видели...если смотреть по видео...спальня достаточно в спокойных тонах...кухня тоже спокойная...гостинная да,выделялась,но не столько,что прям вся "блестела"...и про "СТОЛЬКО ВЕЩЕЙ" Люся еще говорила,что когда жила Алла то все было прибрано и на своих местах и только после того как она съехала,да,Филипп по всему дому шмотки разбросал...ничего такого "ах и ох" прям в квартире не было!ИМХО

alisa написал(а):

Думаю,что Фил хорош как мужчина

Офигенный просто!)Особенно для Аллы...она даже в Никите что-то видела от Филиппа,еще петросяну говорила,что иногда думает что Никита-это их  с Филиппом ребенок!Это настолько надо любить человека чтобы даже в нуке видеть его черты!

alisa написал(а):

Очень уж многое в нем ее раздражало!

Мне кажется что вас Филипп раздражает больше чем Аллу!))) http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38225-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38237-1.gif

Так цитатки Аллы насчет Филиппа:
"Были такие моменты,когда я понимала,что если я положу палец в рот этому человеку ,то он откусит всю руку и я этот палец как могла убирала или грозила им,понимаете в чем дело!?То есть когда он подходил он говорил или там дотрагивался и подовал пальто,мне это БЕЗУМНО НРАВИЛОСЬ!Мне это так нравилось,что я НЕНАВИДЕЛА себя за это.И тогда я была моложе ,Онегин,что даже оправдать это возрастными причудами нельзя было."- А.Пугачева

"Было совершенно другое чувство,он меня раздражал!Недолюбливать-это недолюбливать,мало ли кого я недолюбливаю,потом даже и не знают люди,я могу разговаривать,улыбаться,но я его недолюбливаю.А тут я даже не могла скрыть -я тебя терпеть не могу,терпеть все не могу.Меня раздражало,что он слишком открыт,ну слишком открыт.Даже когда он привирал в чем-то-это было слишком видно.Настолько такая открытость,что если он любил,что он даже скрыть этого не мог!Он мне принес песню "Нет тебя прекрасней" и вот он принес ее,показывает...ну покажи ты ее просто так...нет это было так принесено,это так смотрелось на меня как я на это реагирую,что другой реакции у меня не могло быть как еле только дослушала эту песню и я думала что меня уже просто разорвет от раздрожения.Какое ты имеешь право,наглец,зная что я не могу тебе не чем ответить,МОЖЕТ МНЕ И ХОТЕЛОСЬ БЫ,но я человек такой была,что не и в голову такое не могло прийти."

"Я бегала всегда от него,потому что меня не покидало ощущение НЕОТВРАТИМОСТИ судьбы...хотя где-то интуитивно я чувствовала,что это путы какие-то,никуда не дется от него!"- А.Пугачева

"Я видеть стала в нем другое,кроме всей этой мешуры,наностного чего-то,я видела удивительное потрясающее отношение к сцене к своему делу,потясающее отношение к женщине,ко мне.Как он умел себя вести,какой-то безудержный во всем,он воспитан так,удивительно по-мужски!В нем есть то что не хватает,как мы говорим мужик.Он не мужик,он - МУЖЧИНА!Относится к женщине как к чему-то божественному, как к необъяснимому существу которое надо чем-то одарить,как-то приласкать,сказать какие-то нежные слова,если обидется,то приползти.Он умеет конечно."- А.Пугачева

"Как его держать по-дальше,он все равно подлезет,он все равно будет рядом.Где бы я не была я всегда видела его взгляд постоянно."- А.Пугачева

"Все что происходило в наших отношениях-это мистика"-Ф.Киркоров( @fkirkorov )
"Я счастлива,что он
такой человек,который не дает мне совершить этот грех-пасть в унынье.За что мне такое счастье наконец дано в личной жизни я не знаю,но я мечтала об этом!"- А.Пугачева
"Я отпиралась как могла!Я его
вчера спросила,где я проштрафилось,где я дала слабинку,где ты понял,что это нужно,потому что я делала все,что могла."- А.Пугачева
"Я его просто обажаю,когда он
рассеяный,когда он куда-то улетает,не слушает о чем говорят,потом что-нибудь такое ляпнет-одно удовольствие(смеется)!"- А.Пугачева

Небольшая история:
"...В августе 1993-го судьба свела их в Севастопале на грандиозном концерте.югде собственно песенное выстепление занимало лишь маленькую толиту происходящего.Банкеты,пикиники.светские рауты в самых изысканых дворцах-резиденциях...И вот в такую звездную ночь Алла и Филипп то ли по вине друзей,то ли по стечению обстоятельств свыше остались одни на балконе.Сами были настолько поражены ситуацией,что простояли минут тридцать,не проронив ни слова.Алла хотела выйти из этой странной,немного дурацкой будоражущей ситуации,но ни руки ни ноги не двигались...
Потом он позвонил ей с гастролей.И стал звонить с любого конца света,находя ее и в Москве,и в Нью-Йорке,разговаривал по часу по два...Они сами удивлялись,как,оказывается,много у них общего.Но еще долго были на "вы".
Развязка грянула в конце 1993-го.Алла и Чел(Сергей Васильевич Челобанов-прим.автора)сидели в гримерке какого-то гала-концерта.Вдруг,резко распахнулась дверь,вошел Филипп и с порога заявил:"Выйди Сергей!"Сказано было таким тоном,что у Челобанова ноги сами пошли.У двери,однако, он опомнился:"А в чем собственно,дело?"Филипп повторил с той же всепобеждающей интонацией:"Я тебе сказал-вый-ди!"Алла.придя в себя,кивнула С.В.Ч., и он удалился.А на нее двигалась 195-сантиметровая махина,и, хотя мелькнула мысль врезать ему по физиономии,но это ж нужно дотянуться,да и руки-ноги.как и тогда на балкончике,опять не двигались.
Филипп же стукнул по столу кулаком и заорал:"Нет,ты выйдешь за меня!Все равно будешь моей!"Тут уж она вскрикнула резко,попав в его тональность:"Нет,нет,нет!"
Почуя неладное,вернулся Челобанов,которому Алла тут же предложила:"Пойди набей ему морду!""А что у вас тут такое произошло?-поинтересовался С.В.Ч.-В чем Филипп провинился?""Как что,он хочет жениться..."

+3

129

Пучок,  отличные аргументы! приятно читать даже.

Пучок написал(а):

Не знаю, почему ей так сильно нравятся клоуны. За одного она уже вышла замуж очень давно, родила ребенка от него. За второго она вышла замуж, в середине 90-х, когда рейтинг подупал, сейчас вот третьего нашла...

отлично сказано, я посмеялся(по-доброму конечно). Я так думаю, всё дело в том, что человек по жизни идёт с определёнными типажами.

ой, я опять писать начал:-))

0

130

товарищи,по витражам есть что сказать? http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38230-5.gif

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2011 - Галкин увековечил Пугачеву в витраже - (ПРЕССА)