Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2011 - Галкин увековечил Пугачеву в витраже - (ПРЕССА)


2011 - Галкин увековечил Пугачеву в витраже - (ПРЕССА)

Сообщений 141 страница 150 из 204

141

Yu2 написал(а):

у меня создается такое впечатление, что с вами, лаура, как и с alisa зачастую невозможно говорить...Вы посмотрите на вещи немного шире

Это вы мне?
Вы меня ни с кем не перепутали? Вы лепите полную чушь и при этом ни как свое личное мнение, а за людей; не отвечаете на простой конкретный вопрос; выдергиваете фразы из контекста, и начинаете приводить какие-то аргументы на потерявшие всякий смысл, фразы...

+3

142

Yu2 написал(а):

а кто говорит, что это плохо? на ваши слова "быть лингвистом и интеллектуально развитым" я сказала, что это не величайшие достоинства. Быть интеллектуально развитым это естественно и нормально для каждого, а что касается лингвиста...есть куча и других специальностей "подостойнее", если уж вам так нравится это слово.
Если честно, то мне надоела тема, касающаяся этих самых "достоинств". Давайте уже про другое поговорим.

Тогда вы мне сначала покажите то место, где я написала, что это великие достоинства.
А также не поленитесь и вернитесь к тому посту, на фразу из которого вы начали аргументировать. Все, что я там перечислила (а вы выбрали только часть про: 'быть лингвистом и интеллектуально развитым') относилось только к одному:
Пучок назвал Галкина КЛОУНОМ и я его спросила: не потому ли, что он лингвист, интеллектуально развит, владеет разными специальностями и т.д.
Я открыта к дискуссиям, а не к 'бестолковым шпилькам'. Без обид)

+1

143

Yu2 написал(а):

у меня создается такое впечатление, что с вами, лаура, как и с alisa зачастую невозможно говорить...Вы посмотрите на вещи немного шире

а у меня создается впечатление, что вам невозможно говорить с любым, кто не согласен с вами... Дискуссия уже совершенно ни о чем началась

+2

144

viktoria_ch, да вы со всеми смотрю несогласны http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38232-4.gifЛюди на форуме вправе высказывать свое мнение нефиг тут командывать....

Отредактировано wizard (22-07-2011 11:43:40)

+1

145

wizard написал(а):

viktoria_ch, да вы со всеми смотрю несогласны Люди на форуме вправе высказывать свое мнение нефиг тут командывать....

Со всеми - это с кем?) С вами и людьми на 100% поддерживающих ваше мнение - у вас мания величия что ли, если я не согласна с вами и еще двумя людьми, то со всем миром? А командовать начинаете здесь вы, высказывайте вы свое мнение, никто не против, вам же самовыразиться надо - все понимаю, но тон командный сечас именно у вас...

+2

146

viktoria_ch написал(а):

но тон командный сечас именно у вас...

ничего подобного http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38233-4.gif

0

147

Пучок написал(а):

Интересно, что люди в 1970-80-х годах могли узнать про неё шокирущее и раздражительное?
Мои родители полюбили её именно за песни, а не за то, что вы, про шокирующее и раздразжительное они не знали, "Русских сенсаций" в ту пору не было!

- юное дитя! Были! Были, ещё какие...ну не "русские", конечно,  а "советские")))) и действительно СЕНСАЦИИ , не из пальца высосанные темы. Я помню тихий ужас от истории с Прибалтийской - воздух был пропитан этим событием
Шокирующим советского слушателя- зрителя "и весь советский народ" являлось:
- Растрёпанные волосы. "Лохматая - причесалась бы, вон Пьеха - посмотреть приятно. Не эстетично это, неприлично и вульгарно"
- Странные наряды-балахоны. "Что за мешок опять надела? Оделась бы прилично! Вон Пьеха - посмотреть приятно! А эта - вульгарная!"
- Романы. " А вы слыхали: у Пугачёвой роман с... (далее персонаж соответствующий моменту)(длиннное многоточие))) "что она себе позволяет?" ( сравнительных примеров в этом случае не припомню, так как это было ни с чем не сравнимой распущенностью)))
- Голос... "  Пугачёва... эээ " - тут народ не мог подобрать слово и опять говорил, что она вульгарная. Вон Валечка Толкунова  - поёт душевно, народно - заслушаешься" и конечно, не вульгарна.
- а ещё говорили, что " ненаша она" - не от сохи. Вон Валечка Толкунова)))ну вы уже помните, да? "душевно-народно-заслушаешся".......
- а ещё: "что де негоже с нашей крестьянской рожей" да в высокую поэзию лезть!
- а ещё: героиня сплетен, анекдотов, кухонных пересудов (  ну, что  раньше  устным народным творчеством было, сейчас  - это прессой зовётся)
- и ещё, ещё, ещё....
- вооообщем: "что я не так стою, что я не то пою, я никому покоя не даю... и вызывает жгучий интерес мой часто изменяющийся вес, а так же гонорар и мой репертуар всё это нужно знать всем позарез..." - ну в общем - ВСЁ ТОЖЕ, ЧТО И СЕЙЧАС!
- ещё "в Пугачёвой" раздражает, то что ЕЁ ЛЮБЯТ И ЕЮ ВОСХИЩАЮТСЯ ДРУГИЕ ЛЮДИ (ну т.е НЕ вы , а другие). Это проблема личной самооценки индивидуума.

Пучок написал(а):

Но мне неприятно их публичное поведение! Вот в чем фокус...

- а не задумывались, почему? и почему готовы раздражаться всякий раз? Не ищите  причину в них (Пугачёва-Галкин - у них всё в порядке - их ваше поведение не раздражает) подумайте о себе, что с вами не так? Ну это, если ваше раздражение доставляет вам неудобство и оно вам неприятно, а если ваше раздражение вам приятно и доставляет вам удовольствие, то раздражайтесь на здоровье.

Пучок написал(а):

Мне кажется, что сейчас уже наверное многие забыли или многим молодым людям, моим ровесникам просто сложно поверить, что Пугачева когда-то была Певицей (с большой буквы)

1) вам кажется ))Дети не такие плохие, как вы думаете. Не наговаривайте.
2) Чего вы о них так печётесь? Это, по-моему, их проблемы и их родителей...
3)Что вы лично сделали, для того чтобы исправить эту ситуацию?(раз так печётесь о молодой поросли)
4)как это влияет на ваше восприятие Пугачёвой? Что боитесь отличиться  от толпы? Не обязательно быть таким как все, вы можете отличаться, если хотите, конечно.

Отредактировано Буду_Краток (22-07-2011 20:26:20)

+11

148

Буду_Краток, поддерживаю.
Саш, может пора эту темку отправить к теме про Аллегрову? ))))

0

149

Буду_Краток, по моему ваши слова ответили на все вышеперечисленные претензии и вопросы.

0

150

Тема исчерпала сама себя) Давайте жить мирно

Отредактировано Dane (22-07-2011 21:00:39)

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2011 - Галкин увековечил Пугачеву в витраже - (ПРЕССА)